Помощь разработчику миссий - Page 79 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 10-06-2017, 05:48 PM   #781
Штуцер
Member

Штуцер's Avatar

Reputation power: 8
Штуцер is a jewel in the roughШтуцер is a jewel in the roughШтуцер is a jewel in the roughШтуцер is a jewel in the roughШтуцер is a jewel in the roughШтуцер is a jewel in the roughШтуцер is a jewel in the rough

Quote:
Originally Posted by SL PAK View Post
А в настройках симулятора тоже выбрано отображать мой л/а?
Да. Пробовал "все", "мой ла". И на сервере и в самой миссии. И у меня в опциях аналогичные параметры стоят.
Штуцер is offline   Reply With Quote
Old 10-18-2017, 02:30 AM   #782
Granica
Member

Reputation power: 15
Granica is just really niceGranica is just really niceGranica is just really niceGranica is just really niceGranica is just really niceGranica is just really niceGranica is just really niceGranica is just really nice
Send a message via MSN to Granica

Подскажите как завязать дымовые нары на триггер!? Есть триггер ракета в зоне или бомба но нар там нет! Пытаюсь завязать попадание дымовых нар в зону на триггер.
Granica is offline   Reply With Quote
Old 10-18-2017, 09:28 AM   #783
Eagle86
Member

Eagle86's Avatar

Reputation power: 6
Eagle86 has a spectacular aura aboutEagle86 has a spectacular aura aboutEagle86 has a spectacular aura aboutEagle86 has a spectacular aura aboutEagle86 has a spectacular aura about

Quote:
Originally Posted by Granica View Post
Подскажите как завязать дымовые нары на триггер!? Есть триггер ракета в зоне или бомба но нар там нет! Пытаюсь завязать попадание дымовых нар в зону на триггер.
Есть - ракета в зоне.
Old 10-18-2017, 09:38 AM   #784
Чарик80
Member

Чарик80's Avatar

Reputation power: 6
Чарик80 is on a distinguished road

ДЕНЬ ДОБРЫЙ скажите кто знает ; я КЛИЕНТОМ и +3 ведомых бота -кого то из них сбивают -его можно восстановить.как?
Чарик80 is offline   Reply With Quote
Old 10-18-2017, 02:16 PM   #785
Granica
Member

Granica is just really niceGranica is just really niceGranica is just really niceGranica is just really niceGranica is just really niceGranica is just really niceGranica is just really niceGranica is just really nice

Quote:
Originally Posted by Eagle86 View Post
Есть - ракета в зоне.
С-8ЦМ маркировочной ракеты в списке триггера (Ракета в зоне) нету! Потому и спрашиваю как на нее завязать триггер?
Old 10-18-2017, 06:27 PM   #786
SL PAK
Veteran

SL PAK's Avatar

Reputation power: 56
SL PAK is a name known to allSL PAK is a name known to allSL PAK is a name known to allSL PAK is a name known to allSL PAK is a name known to allSL PAK is a name known to allSL PAK is a name known to allSL PAK is a name known to allSL PAK is a name known to allSL PAK is a name known to allSL PAK is a name known to all

Quote:
Originally Posted by Granica View Post
С-8ЦМ маркировочной ракеты в списке триггера (Ракета в зоне) нету! Потому и спрашиваю как на нее завязать триггер?
Лучший вариант чтобы ракету добавили в список. А другие НАР триггер успевает поймать если зона не очень большая? Также "ракета в зоне" этож может быть что ракета пролетела над зоной и улетела дальше.
Думаю точнее попадание определять по повреждению цели. Но дымовая не повреждает.. Хотя, если в палатку попадёт, то будет повреждение?
SL PAK is online now   Reply With Quote
Old 10-18-2017, 07:28 PM   #787
Granica
Member

Quote:
Originally Posted by SL PAK View Post
Лучший вариант чтобы ракету добавили в список. А другие НАР триггер успевает поймать если зона не очень большая? Также "ракета в зоне" этож может быть что ракета пролетела над зоной и улетела дальше.
Думаю точнее попадание определять по повреждению цели. Но дымовая не повреждает.. Хотя, если в палатку попадёт, то будет повреждение?
Пускай даже маркерная ракета пролетит через зону это значит что летчик увидел и пометил! Но маркерная в списке нет и триггер не завязать
Reply

Tags
миссии, редактор миссий, скриптинг, скрипты

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules