Jump to content

Оплата покупок на сайте


Recommended Posts

  • Replies 256
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1.такое дело у меня карта ВИЗА.Такой же значок ВИЗЫ я нашел в способе оплаты.Надпись ВИЗА латинскими синими буквами и небольшой желтый кусочек у буквы V.Есть номер карты 16 значный,а на обратной стороне где подпись номер тоже 16-значный ,но в довесок написано еще одно трехзначное число -это его надо указывать в SECURYTI CODE ниже.?

2.И еще я уже скачал игру с торента ,но серийник не приобрел.Я могу приобрести его после скачки.Потому что счас у игры открывается только редактор ,А ПРИ ЗАПУСКЕ кампаний ,миссий выталкивает на страницу где надо ввести серийник.Вот допустим я приобрету игру уже скаченную если подвердиться первый вопрос,потом можно ввести серийник в то поле на данный момент пустое?Или я скачал демку весом 2.3гб?

3.И ,купленная версия в интернете будет аналогична джевелу.При переустановке-этот серийник никуда неденется,а будет работать аналогично как на джевеле вечно.

p.s. заранее благодарен на три ответа,КОРОТКИХ.(можно да\нет)

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

ALF7

1. Да, это и есть код.

2. Да, версия полноценная, для запуска симуляции потребуется номер. Когда купите, тогда и введёте. Сейчас можете заняться редактированием.

3. Нет, 8 активаций и 10 деактиваций. Если они израсходованы - просите в техподдержке новый номер.

Link to comment
Share on other sites

Просьба сильно не ругаться:). Еще один вопрос.При вводе вывело сообщение о каких то датах.Я нашел (Valid From Month:Year: (if not present, leave blank)

Expiry date) ,там четыре пункта что вводить у меня на карте указано 05/11,т.е.два а их там четыре(два месяца\два года).Еще раз помогите.Просто не имел никогда дело с итернт -оплатой

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Просьба сильно не ругаться:). Еще один вопрос.При вводе вывело сообщение о каких то датах.Я нашел (Valid From Month:Year: (if not present, leave blank)

Expiry date) ,там четыре пункта что вводить у меня на карте указано 05/11,т.е.два а их там четыре(два месяца\два года).Еще раз помогите.Просто не имел никогда дело с итернт -оплатой

1я пара значений - месяц/год выдачи карты

2я пара - месяц/год истечения срока действия карты(написано на карте)

Link to comment
Share on other sites

Просьба сильно не ругаться:). Еще один вопрос.При вводе вывело сообщение о каких то датах.Я нашел (Valid From Month:Year: (if not present, leave blank)

Expiry date) ,там четыре пункта что вводить у меня на карте указано 05/11,т.е.два а их там четыре(два месяца\два года).Еще раз помогите.Просто не имел никогда дело с итернт -оплатой

 

Введи цифры, которые указаны на карте (05/11), в нижние два поля Expiry date.

Link to comment
Share on other sites

У меня полоса полностью свободна, но никто не качает с меня. Возможно, с торрентом что-нибудь случилось?

 

По поводу оплаты.

Вот как сделал я:

1. Сначала запустил Webmoney Keeper Classic на своём компьютере.

2. Затем зашёл вот сюда: http://visa-virtual.ru/ (жаль, что спойлеры форум не поддерживает, чтобы не сочли за рекламу), вот на эту страницу:

http://visa-virtual.ru/index/0-39

3. Выбрал карту номиналом 30$, перешёл по кнопке "Оплатить" на сервер оплаты oplata.info/бла-бла-бла (ссылка генерируется автоматом).

4. Выбрал кошелёк, с которого буду оплачивать, указал свой WMID и Email, на который мне вышлют все реквизиты карты VISA Virtual, нажал последовательно кнопки, сначала "Продолжить", затем "Оплатить", подтвердил Webmoney желание расплатиться и ввёл код защиты. Через минуту на Email прислали реквизиты карты.

5. Зашёл на lockon.ru, выбрал покупку, ввёл все свои данные латинскими буквами, в соответствующем окне ввёл данные карты VISA Virtual, ранее присланные мне на почту (Email), и через минуту получил, также на свой почтовый ящик, код активации.

Всё.

 

Также всё это можно сделать как через интернет, так и наличными через терминалы QIWI, только необходимо завести на ихнем сервере свой кабинет (делается бесплатно, также буквально за минуту).

Наверняка, подобных сервисов в сети пруд пруди, разной степени удобства и доверия.

 

P.S.

Не поддерживаются

 

СПС огромное, мне даже проще через QIWI виртуальную визу купить, у нас терминалов их просто завались.

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

The Card Type selected does not match card number.

VISA ELEKTRON Сбербанка сможет оплатить или нет? чет у меня не получается.

 

Насколько я знаю, нет. Она не такого уровня, поэтому у Visa Electron нет кода CVV2 на обратной стороне.

Link to comment
Share on other sites

The Card Type selected does not match card number.

VISA ELEKTRON Сбербанка сможет оплатить или нет? чет у меня не получается.

 

как японимаю, виза электро не предназначена для платежей через интернет... У меня такая зарплатная. Я заказал к ней Visa E-card -= от втб24

Link to comment
Share on other sites

CVV2 на обратной стороне Есть.

 

Так попробуй :) Просто так деньги не спишут. Но я что-то не слышал, чтобы кто-нть с Electron оплатил покупку в интернете.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
The Card Type selected does not match card number.

VISA ELEKTRON Сбербанка сможет оплатить или нет? чет у меня не получается.

 

Одно из отличий "студенческой" Visa Electron от обычной Visa карты - отсутствие возможности списывать средства удаленно, т.е. без терминала, по телефону, интернету, и т.п. Но все зависит от принимающего банка, который может на свой страх и риск разрешить подобную операцию.

  • Like 1

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

ED, спасибо огромное!

С 6 утра носился, как раненый олень, в поисках терминала. Оплатил. Разругался с Новоплатовской техподдержкой из-за того, что платежи по 3 часа проводят. Оплатил через Virtual Visa. Скачал, установил, активировал. Совершил пару пробных вылетов. Опоздал на полчаса на работу. :D

Впечатления - игрушка просто сказочная. На моей ржавой рухляди по ФПС процентов на 30 быстрее Акулы при тех же настройках.

Пью за ваше здоровье, короче. ;)

В авиации не пьёт только автопилот, но и его спиртом протирают (с)

Link to comment
Share on other sites

кто через QIWI оплатил! поделитесь информацией как?

у меня клиент на телефоне) (пжл в личку... сообщением... что б тут не засорять)

Link to comment
Share on other sites

кто через QIWI оплатил! поделитесь информацией как?

у меня клиент на телефоне) (пжл в личку... сообщением... что б тут не засорять)

 

 

Я нашел информацию на сайте - http://visa.1pb.ru/ потом через QIWI внес деньги... По SMS пришлел номер карты, срок ее действия и код.

 

Потом используя полученные данные спокойно оплатил этой виртуалкой покупку игры. Ничего сложного. На все ушло 30 мин. это учитывая поездку до ближайшего аппарата QIWI ночью :), ну не терпелось поскорее полетать...

Link to comment
Share on other sites

За перевод с QIWI на виртуальную карту 1100 рублей, сняли комиссию 57 руб. 90 коп.

 

Из 1100 рублей на карте после оплаты игры осталось 204 руб. 13 коп. то есть стоимость игры в рублях 895 руб. 87 коп.

Link to comment
Share on other sites

Народ, кто может помочь с покупкой?

У меня нет валют предлагаемых для покупки производителем, однако есть вот такая: http://www.libertyreserve.com/en/

 

Может что-то типа обмена? вы купите мне ключик, а я вам LR переведу. А то мне только пиратить и остается :D

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...