Jump to content

Страница управления лицензией


Recommended Posts

У меня в профиле в таблице "Мои заказы" не отображается ГС3, хотя был куплен и я теперь не могу посмотреть его S/N. Где его ещё на сайте можно найти?

 

Всё, нашёл. Первый же пункт ЧАВО.

Где найти серийные номера?


Edited by STRYKE
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • Replies 119
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Купил давно для сквада 5 ключей карты Невада на свой аккаунт. 1 не успел отдать, я так понимаю теперь уже его не передать? Подскажите что делать-то теперь?

Не лазить руками туда, куда не лезет голова © USSR_Rik

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Купил давно для сквада 5 ключей карты Невада на свой аккаунт. 1 не успел отдать, я так понимаю теперь уже его не передать? Подскажите что делать-то теперь?

 

Обратитесь в нашу техническую поддержку: https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/support/

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

Не нашёл другой темы, но думаю, что эта родственная.

 

У меня планируется отключение интернета на довольно длительный срок. Каким образом мне пользоваться модулем ЛА Хариер?

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Всем привет. Прошу помощи, расскажите пожалуйста со скринами как отвязать от себя и привязать ключ к другому пользователю? Купил модуль и хочу его подарить, а как это сделать не знаю. Спасибо за ранее)))

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Прошу помощи, расскажите пожалуйста со скринами как отвязать от себя и привязать ключ к другому пользователю? Купил модуль и хочу его подарить, а как это сделать не знаю. Спасибо за ранее)))

 

всё... эта фигня уже не работает.... никак вообще.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Что вообще не возможно подарить? Раньше дарил, отвязывал от себя и привязывал кому нужно.

 

Всё .. теперь нет

Теперь можно купить кому угодно в подарок, сразу обозначив подарок !

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Текущее решение передачи лицензии в подарок выглядит так:

 

Обратитесь в нашу техническую поддержку по адресу

https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/support/?add=Y

Далее и выбрать категории -

Покупка и оформление заказа, подарок другому -> далее

Вы хотите подарить ключ другому игроку -> далее

 

Прочесть предупреждение и заполнить необходимые поля

 

После отправления запроса ждать ответа от техподдержки.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Когда будет анонсирована вменяемая опция системы защиты, как альтернатива трёхдневной проверке ключей в онлайне, как было обещано в ответе на мой официальный запрос?

Вы когда защищаете свою собственность ведь и о покупателях не забывайте! Дичь какая-то :mad:

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

прошу подсказать как деактивировать кампании (конкретно A-10C The Enemy Within Campaign)? И если можно то напомните нужно ли при переустановке системы (без изменения конфигурации ПК) делать деактивацию модулей?

Windows 10/ I5-4690K/ Asus Z97-A/ Asus GTX 970/ 16 Gb DDR3 1600MHz/ 1920*1080 / TrackIR 5/ Thrustmaster Hotas Warthog/ Saitek Pro Flight Rudder Pedals

Link to comment
Share on other sites

Не могу деактивировать модули, при попытке деактивации, пишет, что произошла ошибка по внесению данных в реестр, при попытке деактивировать другим способом, то же самое.

Получилось деактивировать, напрямую из папки с модулем


Edited by Сиваш
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

После переустановки системы заново установил 158. И не могу активировать модули.

Грешен: при первом запуске что-то спрашивало про коды, но отказывался. Не до того было.

Теперь надо переустановить? Или есть способы?

 

Все, разобрался. Порадовался организованности процесса.


Edited by U053
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, после обновления выскакивает ошибка

"Аппаратное обеспечение изменено. Не удается выйти из автономного режима. Обратитесь к технической поддержке продукта".

Что делать?

Куда бежать?

Кому писать?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

FAQ не читали?

... Оффлайн-режим.

.....

 

Выход из оффлайн-режима возможен только на том же компьютере *, на котором производился вход. В противном случае придётся обратиться в техподдержку, чтобы очистили Вашу игровую сессию.

 

* "тот же компьютер" - значит именно тот же самый как по железу, так и по БИОС, Виндовс. Например, смена БИОС в оффлайн-режиме уже не позволит вам авторизоваться.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Доброго времени суток. После довольно длительного перерыва в полетушках, не могу войти в свой аккуант в дкс ворлд, пишет "неверный пароль или логин". Смена пароля ничего не даёт, хотя в персональный раздел своих лицензий свободно вхожу с этим-же паролем. За время отсутствия железо ни кто не менял ибо некому) Версия модуля 2.5.5

* Win10 64 * Core i7 - 7700K * MSI Z170A Gaming Pro Carbon * 32Gb RAM 2667MHz * GeForce GTX 1660 SUPER 6 Gb * SSD 1TБ * * звуг: FIREFACE UFX * UAD-2 Quad * Steinberg UR22 mark2 * mic: NEUMANN U 87 Ai *

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Доброго времени суток. После довольно длительного перерыва в полетушках, не могу войти в свой аккуант в дкс ворлд, пишет "неверный пароль или логин". Смена пароля ничего не даёт, хотя в персональный раздел своих лицензий свободно вхожу с этим-же паролем. За время отсутствия железо ни кто не менял ибо некому) Версия модуля 2.5.5
вроде комуто помогало в подобной ситуации удаление какогото файла относящегося к сети в пользовательской папке

 

попробуйте убрать из (це/юзерс/леха/сейвед геймс/дкс/конфиг) файлы authdata.bin и network.vault

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, на будущее учту Ваш совет, но мне уже помогла поддержка, сейчас всё нормально.

* Win10 64 * Core i7 - 7700K * MSI Z170A Gaming Pro Carbon * 32Gb RAM 2667MHz * GeForce GTX 1660 SUPER 6 Gb * SSD 1TБ * * звуг: FIREFACE UFX * UAD-2 Quad * Steinberg UR22 mark2 * mic: NEUMANN U 87 Ai *

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Здраствуйте.Друг отдал свой акаунт так как забросил симулятор.Могу ли я не нарушая лицензию использовать другой акаунт?Что бы потом не было проблем ввиде блокировки акаунтов.В лицензионном соглашении не опнятно написано,вроде как нельзя.


Edited by pashtet

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...