Jump to content

Активация ключей в стим


Recommended Posts

Из всей темы я понял, что владельцев DVD копий в очередной раз простите за мой французский "по писюну пустили". Зря меня банили года3-4 назад, когда возмущался этими старфорсами-активациями-деактивациями(интересно чего мы плохого разрабам сделали, покупая лицухи на дисках?). В итоге имею сейчас следующую картину:

ненужные диски с ЧА1 и DCS A-10C, потому как все модули куплены в Стим(даже поборол жабу платить 2-й раз за Черную Акулу).

Суть в том, что я активный пользователь Стима, имеется DVD А-10С, купленный в магазине 1C, лицензионный с ключом, но добавить его в стим я не могу, а возвращаться к нестимовскому ворлду не хочу. Посоветуйте, как мне быть?

PS: В итоге скопилась коллекция из:

Джэвел CD LO, Джэвел CD LO FC2, DVD ЧА(типа полуБокс :), стоила в районе 1000р тогда, но утеряна книжка квик мануала), ну и dvd джэвел A-10C от 1C(если не привяжу к Стиму).Все лицензия. Никому не надо для коллекции, может музей кто открыть собрался???


Edited by Zoober
Link to comment
Share on other sites

имеется DVD А-10С, купленный в магазине 1C, лицензионный с ключом, но добавить его в стим я не могу, а возвращаться к нестимовскому ворлду не хочу. Посоветуйте, как мне быть?

 

Чисто мое мнение: выполнить привязку ключа на странице управления лицензиями на сайте DCS. Т.к. авторизация происходит через мастер-сервер ED, то сработать должно. Если же нет, то, как вариант (долгий и муторный), скачать и установить DCS World + DCS A-10C с сайта DCS, активировать ключом оттуда и потом заходить через стандартный стимовский вариант.

Link to comment
Share on other sites

Чисто мое мнение: выполнить привязку ключа на странице управления лицензиями на сайте DCS. Т.к. авторизация происходит через мастер-сервер ED, то сработать должно. Если же нет, то, как вариант (долгий и муторный), скачать и установить DCS World + DCS A-10C с сайта DCS, активировать ключом оттуда и потом заходить через стандартный стимовский вариант.

 

Попробую 1-й совет. По второму не уверен, будут ли 2 Ворлда жить на одной машине, знакомые летуны склонны думать, что не будет.

 

Спасибо за отзыв. Всех с наступающим!!!

Link to comment
Share on other sites

Проверил серийник по ссылке с 1-й страници, пишет что к моему нику привязан. Но стим его не хочет. Кстати пишет, что активировано и дату, хотя я вроде деактивировал его при удалении DCS нестимовского. В общем скрин прилагаю:

licens.thumb.jpg.350bf6469419c01cee4dca3b3eac5df4.jpg

Link to comment
Share on other sites

Деактивировать не получилось(код оборудования не нравится. Стим не принимает, ключ вроде к нику привязан. Что дальше делать неясно.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Проверил серийник по ссылке с 1-й страници, пишет что к моему нику привязан. Но стим его не хочет. Кстати пишет, что активировано и дату, хотя я вроде деактивировал его при удалении DCS нестимовского. В общем скрин прилагаю:

 

У тебя серийник русской версии A-10C (купленный в 1С скорей всего), они не поддерживаются Стимом.

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

У тебя серийник русской версии A-10C (купленный в 1С скорей всего), они не поддерживаются Стимом.

 

Это я в курсе, что делать-то теперь(деньги кончились:(докупить стим версию не вариант пока)??? Смогут, как вариант, 2 ворлда ужиться на одной машине??? Можно конечно попробовать в ED ворлд все стимовские ключики к модулям потыкать, но это ж все перекачивать+ теряются все стимовские фишки(например присоединиться быстро к игре друга).

Link to comment
Share on other sites

Это я в курсе, что делать-то теперь(деньги кончились:(докупить стим версию не вариант пока)??? Смогут, как вариант, 2 ворлда ужиться на одной машине??? Можно конечно попробовать в ED ворлд все стимовские ключики к модулям потыкать, но это ж все перекачивать+ теряются все стимовские фишки(например присоединиться быстро к игре друга).

 

Как вариант, либо перейти на DCSный ворлд и модули, либо купить А-10С в стиме. Благо, он пока недорого стоит, всего 12.5$. Хотя лично мне все же непонятно, причем тут стим, если все ключи, активация ключей и коннект к сетевой игре происходит через мастер-сервер ED. В каком месте здесь стим встревает, лично мне не ясно.

 

А вообще, купи в стиме а-10с и свой ключ от 1с продай рубликов за 200-300. Считай, что даже не потратишься на стимовскую версию :)

Link to comment
Share on other sites

Как вариант, либо перейти на DCSный ворлд и модули, либо купить А-10С в стиме. Благо, он пока недорого стоит, всего 12.5$. Хотя лично мне все же непонятно, причем тут стим, если все ключи, активация ключей и коннект к сетевой игре происходит через мастер-сервер ED. В каком месте здесь стим встревает, лично мне не ясно.

 

А вообще, купи в стиме а-10с и свой ключ от 1с продай рубликов за 200-300. Считай, что даже не потратишься на стимовскую версию :)

 

Да я бы с радостью купил бы, но у меня осталось 600р дней на 10 растянуть, ато и больше(а распродажа до 2 января в стиме). Кстати подскажи. где все это запродать можно. что я выше перечислил. Или даже не запродать, а обменять на стимключ(вдруг кому реально нужны CD DVD версии). А вообще если честно это несколько нечестно, что 1С сами чтоли ключи придумывали, а не ED, создавая продукт? Итак блин пришлось акулу(за которую 1000 или больше отдал) 2-й раз покупать, теперь ещё и А-10. Прикольная политика партии- продавать один продукт по 2 раза :(, вон народ с FC3 и отдельными модами су-25 и А-10а тоже попопадал, когда неразбериха с FC3 и стим была....

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
, будут ли 2 Ворлда жить на одной машине, знакомые летуны склонны думать, что не будет.
1. Да. Особенно если правильно "развести по углам" настройки пользователя. Впрочем, на одной версии и этого можно не делать.

2. "Знакомым летунам" комсомольский привет и наилучшие пожелания на тяжелой стезе советчиков.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

1. Да. Особенно если правильно "развести по углам" настройки пользователя. Впрочем, на одной версии и этого можно не делать.

2. "Знакомым летунам" комсомольский привет и наилучшие пожелания на тяжелой стезе советчиков.

 

Рик, спасибо за 1-е, а вот по 2-му не понял, я вроде после обсуждений 1-й Акулы забил на советы, потому как один фиг по-своему сделаете и летать будет :lol:.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Образовалась такая ситуация, Стоял DCS с P51 на борту, приобретал P51 через интернет магазин DCS. Не давно поставил А-10С но уже через стим. Теперь у меня два DCS World, на одном Р51, на другом А-10. Как их совместить в один DCS World. Наверно надо вписать ключ мустанга в стимовскую версию, но как?

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Дабы не плодить новую тему опишу проблему тут.

 

Есть винда, есть стим и мир там с активироваыми модулями.

 

Стим стоит на RAID1 (диск D), позавчера после апгрейда прошивки на биос рейд развалился. Чтобы собрать надо форматуть рейд (удалить стим и прочее), винда жива и не тронется при форматировании.

 

Вопрос: как сохранить активации/деактивации на ключах?

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Может поможет кому. При переносе со стима, что бы увидеть ключ все качать не нужно, можно начать скачивание и в библиотеке появится ключ, затем прервать скачивание "удалением контента".

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...