Баги и проблемы с модулем Миг-21 - Page 236 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 05-21-2020, 08:13 PM   #2351
Melitara
Veteran

Попробовал, Миг теперь действительно сильно лучше летает, то что провели работу по ФМ очень радует, и посадка особенно. Еще вопрос по макс скорости у земли и на высоте, он в реальности действительно "глохнул" или все же этот костыль остался? Пробовал найти в документах по этому поводу, и не где нету описания такого поведения. Очень надеюсь что и этот момент "доведут", и тогда в плане ФМ он станет очень комфортен для полетов.
Melitara is offline   Reply With Quote
Old 05-22-2020, 08:10 AM   #2352
Lovcar
Member

Lovcar's Avatar

Здравия парни.Я хочу отметить тоже тот факт что МиГ 21 стал лутше!Приведу ещё пример с реальной жизни.Мне пощасливился шанс политать на Миг21с инструктором
Спарка!Это было в далеких 90х).Так вот, перед полетами,на инструктаже,категорически запрещалось делать резкий рывок Русом на себя,потом от себя!Ибо помпаж двигателя наступит сразу!А в игре и это реализовано!Я был приятно удивлен!
Lovcar is offline   Reply With Quote
Old 05-22-2020, 08:18 AM   #2353
Lovcar
Member

Lovcar's Avatar

Конечно мы не выполняли не чего такого закритического)Но то чувство как он летает сейчас, приблежено к реальности на столько,на сколько это возможно,я так полагаю.Единственное это звук. Сейчас при выходе за звуковой барьер,ты слышиш звуки позади себя.А мы когда выходили, я слышал лиш не вногое,ну например часы тикали, работала кислородная система.А когда скорости снижалась,такое не передаваемое чувство,как будто у тебя сзади что-то взорвалось).А это всего лишь появлялся звук)
Old 05-22-2020, 02:16 PM   #2354
Jörmungandr
Junior Member

Thumbs up

Quote:
Originally Posted by Shmal View Post
МиГ-21 сейчас стал нормальным самолетом! Я понимаю, что в это трудно поверить - с 2014 года на нём уже многие "поставили крестик", но это правда! Это больше не уфолет! На нем можно и нужно летать и получать удовольствие! У него правильные параметры виража, есть типичные срывные режимы на закритике!
Так с ними теперь сложнее будет на Клод Вор воевать? Не знаю как кому, но мне на тигре тяжело с ними крутиться, приходится местностью пользоваться для внезапной атаки, а не честный бой... Интересно конечно, он у меня куплен, но я боялся за него браться. А тут такая движуха! Придётся «достать миг из коробки»!
Jörmungandr is offline   Reply With Quote
Old 05-22-2020, 02:26 PM   #2355
Lovcar
Member

Lovcar's Avatar

Да на нём сейчас трудно, и сложно, Но зато это чесное фм)
Old 05-22-2020, 03:39 PM   #2356
nickbolt
Veteran

nickbolt's Avatar

Quote:
Originally Posted by Lovcar View Post
Здравия парни.Я хочу отметить тоже тот факт что МиГ 21 стал лутше!Приведу ещё пример с реальной жизни.Мне пощасливился шанс политать на Миг21с инструктором
Спарка!Это было в далеких 90х).Так вот, перед полетами,на инструктаже,категорически запрещалось делать резкий рывок Русом на себя,потом от себя!Ибо помпаж двигателя наступит сразу!А в игре и это реализовано!Я был приятно удивлен!
У меня не укладывается в голове,что вы лечите зубы, в 90хх могли полетать на МиГе,и у вас такая орфография.Киев же вроде не ..короч,моя родня из Закарпатья русский язык знает лучше.Селяне,причем.
nickbolt is online now   Reply With Quote
Old 05-22-2020, 03:40 PM   #2357
nickbolt
Veteran

nickbolt's Avatar

Quote:
Originally Posted by Shmal View Post
Всех поздравляю с новым апдейтом флайт-модели, которая наконец починила ему многие проблемы и он наконец-то стал летать в рамках общих принципов аэродинамики и даже показывать признаки присущие дельтавидному крылу! Поскольку я лично был причастен к этим улучшениям и вел переписку в англоязычной ветке с разработчиком - я рад больше всех наверное! Но хочу сказать спасибо тем кто помогал мне разобраться, как ему положено летать: =RAF=FAB999, FF*CMF*04, =RAF=Maffler!
мои тесты текущей флат-модели: больше нет полёта пузом вперед: https://youtu.be/3QhvY4gaBko,
броски с крыла на крыло во внешнюю сторону виража - наружу: https://youtu.be/IfNcejnO4KI, заброс в сторону виража при даче педали в сторону виража: https://youtu.be/P-VwOfRzJlw, больше не ломаются шасси - посадка с превышением приборной, 340 км/ч и вертикальной скорости, -5м/с на касании: https://youtu.be/-jY3Kwj0Yg4
ссылка на мою переписку с разработчиком: https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=266878
Спасибо за видео! и капанье на мозги Лезернек )) Уровень громкости микрофона можно б было повысить))Тихо очень.Плюсы поставил.
Интересно мнение Сарматт.

Last edited by nickbolt; 05-22-2020 at 03:46 PM.
Old 05-22-2020, 06:43 PM   #2358
Lovcar
Member

Lovcar's Avatar

Вы мне напвнили мою учительницу Руского языка)Я всёровно прогуливал этот предмет)
Old 05-22-2020, 09:47 PM   #2359
nickbolt
Veteran

nickbolt's Avatar

3-8 не прогуливали? или 4-8?
Old 05-23-2020, 05:36 AM   #2360
Vyacheslav
Member

Vyacheslav's Avatar

Охереть, неужели свершилось.
Тока последнем апдейте про Миг не слова.
Когда починили та?

Last edited by Vyacheslav; 05-23-2020 at 05:45 AM.
Vyacheslav is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules