Jump to content

DCS: A-10C. Обсуждение


ФрогФут

Recommended Posts

  • ED Team
Почти...:lol: Если на реальном самолёте антиюз будет так колбасить самолёт при пробеге на сухой ВПП и без ветра - то от него вред только, а не польза. Работа антиюза должна быть незаметной вообще! А тут еще и его работу корректировать вручную надо, отлавливать эти уводы влево-вправо!

Отключил - гораздо ровней пробег при так-же полном обжатии...:thumbup:

А теперь тоже самое, но на мокрой ВПП. ;)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 17.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А теперь тоже самое, но на мокрой ВПП. ;)

 

У меня там видео первое,но я по глупости NWS включил,а от педалей отвык ))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

А теперь тоже самое, но на мокрой ВПП. ;)

Речь про сухую ВПП. Почему на сухой ВПП от работы антиюза самолёт водит в стороны? Такого не должно быть. И нет на других модулях (FA-18, F-16)

Да и не было такого раньше. Я года 4 не летал на A-10C, но тогда точно не было такого!

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле

TM Wartrhog Stick + VPC MongoosT-50Base + VPC TMW Extension 150mm / TM Wartrhog Throttle / CH Pro Pedals / 2-VPC Deck Mount / TrackIR5/

__________________________________________________________

i5-10600K Over to 5.0MHz/32GbDD4-3200/RTX4070/System-SSD1 DCS-SSD2/32" 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени.

3х позиционные переключатели не все одинаково реагируют на нажатие правя/левая кнопка мыши, кто-то по левому клику идет вверх, кто-то вниз. Какие-то наоборот. Так и задумано или это "косячёк"?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Доброго времени.

3х позиционные переключатели не все одинаково реагируют на нажатие правя/левая кнопка мыши, кто-то по левому клику идет вверх, кто-то вниз. Какие-то наоборот. Так и задумано или это "косячёк"?

 

Должно быть единообразно.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Доброго времени.

3х позиционные переключатели не все одинаково реагируют на нажатие правя/левая кнопка мыши, кто-то по левому клику идет вверх, кто-то вниз. Какие-то наоборот. Так и задумано или это "косячёк"?

Тоже заметил.. так неудобно!!! И не только 3-х, а и 2-х позиционные тоже по разному

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле

TM Wartrhog Stick + VPC MongoosT-50Base + VPC TMW Extension 150mm / TM Wartrhog Throttle / CH Pro Pedals / 2-VPC Deck Mount / TrackIR5/

__________________________________________________________

i5-10600K Over to 5.0MHz/32GbDD4-3200/RTX4070/System-SSD1 DCS-SSD2/32" 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени.

3х позиционные переключатели не все одинаково реагируют на нажатие правя/левая кнопка мыши, кто-то по левому клику идет вверх, кто-то вниз. Какие-то наоборот. Так и задумано или это "косячёк"?

 

Должно быть единообразно.

 

Ага, пошла жара. Я про это пару недель назад писал, правда на Ка-50

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

Дык, жара не жара, а как бы до разработчиков донести, может чаво и поправят. Или стоит создать отдельную ветку "Баги A-10C" как в соседних модулях?

Link to comment
Share on other sites

...а как бы до разработчиков донести, может чаво и поправят...
Приложить коротенький трек с проблемой и словами описать как воспроизвести ее.

Названия тумблеров в описании должны на 100% совпадать с их названиями в настройках инпута.

Если проблема на нескольких ЛА - повторить для всех.

Глядишь, кто-нибудь и отойдет репорт ;) А будет репорт - обязательно поправят :)

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

У меня в А10С когда я беру в прицел ТГП цель с дистанции 20 и больше миль всё хорошо, но когда подлетаю на расстояние пуска ракеты или сброса бомбы то вижу на МФД как в прицеле начинают отрисовыватся деревья. В результате оказывается что между мной и целью деревья и приходится заходить на атаку с другого курса. Это баг? Если нет, то как можно решить эту проблему?

Link to comment
Share on other sites

У меня в А10С когда я беру в прицел ТГП цель с дистанции 20 и больше миль всё хорошо, но когда подлетаю на расстояние пуска ракеты или сброса бомбы то вижу на МФД как в прицеле начинают отрисовыватся деревья. В результате оказывается что между мной и целью деревья и приходится заходить на атаку с другого курса. Это баг? Если нет, то как можно решить эту проблему?

 

Поддерживаю, очень огорчает сей факт.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
У меня в А10С когда я беру в прицел ТГП цель с дистанции 20 и больше миль всё хорошо, но когда подлетаю на расстояние пуска ракеты или сброса бомбы то вижу на МФД как в прицеле начинают отрисовыватся деревья. В результате оказывается что между мной и целью деревья и приходится заходить на атаку с другого курса. Это баг? Если нет, то как можно решить эту проблему?

Не баг. Как решить? Установить дальность отрисовки деревьев на максимум.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

На пилонах 9 и 3 имеется вариант подвески "3 SUU-25*8, LUU-2", но во время вылета ничего на этих пилонах не висит, а осветительные ракеты "вываливаются" прямо из пилонов.

A10C Bug.trk

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • ED Team
Народ приветствую всех.А тренировочные копании из магазина актуальны под текущую версию сима?
Должны быть актуальны, иначе бы их сняли с продаж. Но там если нажать кнопку "купить", то в описании указано что локализация английская.
Link to comment
Share on other sites

Народ приветствую всех.А тренировочные копании из магазина актуальны под текущую версию сима?

Актуальны под обе версии. Проверено. У меня работает.:joystick:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Подскажите пожалуйста, работает ли режим ADF на UHF и DF на VHF ?

Делаю точно так же как показано на видео, но указатель на ПНП не показывает направление на танк!

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, работает ли режим ADF на UHF и DF на VHF ?

Делаю точно так же как показано на видео, но указатель на ПНП не показывает направление на танк!

 

Так это же частоты радиостанции. А для направления на ПНП нужно выставить частоту танкера на TACAN, тогда на него появится направление...

Intel® Core™ i7-7700k 4.5 GHz/ AsRock Z270 Taichi/ SSD Samsung 970 EVO 500 Gb/NVIDIA® GeForce® RTX 2080TI Gaming X Trio/ DDR4 32 Gb 3000 MHz/ 

Hotas Warthog/ Rudder Pedals RX Viper V2 Slaw Device / VR HTC VIVE PRO

 

Link to comment
Share on other sites

Так это же частоты радиостанции. А для направления на ПНП нужно выставить частоту танкера на TACAN, тогда на него появится направление...

 

Лучше посмотри видео, чтобы понять о чем я говорил

Link to comment
Share on other sites

Лучше посмотри видео, чтобы понять о чем я говорил

Хорошо, гляну.

Intel® Core™ i7-7700k 4.5 GHz/ AsRock Z270 Taichi/ SSD Samsung 970 EVO 500 Gb/NVIDIA® GeForce® RTX 2080TI Gaming X Trio/ DDR4 32 Gb 3000 MHz/ 

Hotas Warthog/ Rudder Pedals RX Viper V2 Slaw Device / VR HTC VIVE PRO

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...