Jump to content

Нужен ли изометрический вид?


SFINX

Нужен ли изометрический вид?  

43 members have voted

  1. 1. Нужен ли изометрический вид?

    • Да, нужен, я им пользуюсь.
    • Нет, для меня он бесполезен.
    • Первый раз про него слышу.


Recommended Posts

Ну так подвижки идут. Собственно об этом сам топик.

 

Круто , чё .

Теперь грузовичком порулим. А проблемы как были так и останутся.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

И что димок? Никто не знает о них?

Знают об этих проблемах ты, я все САшники. Только кидаться в работе из стороны в сторону не дело. Раз уж начали делать одно так пусть доделают полностью.

Подпись кликабельна.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Без обид, но что это полностью?

Может ты себе контакт в ЕД завел, и знаешь то , что не знаю я тогда возможно.

Ствол как хрен в ведре уже полгода болтается. Сводя на нет все дальномеры. Нет возможности сделать игру с откл ТВ. Какой смысл если или хрен в ведре, или прощелкивание захватом всего и вся.

Сейчас Сфинкс нам сделает вид от мехвода, а какое кол.во времени игрок проведет на позиции мехвода, да мизерное.

О внятном управлении подразделением никто не говорит.

О разделении ролей и ТВ молчание.

О внятной системе управления танком тишина.

О управленни с ф10 опять тишина.

Если честно я прогресса не вижу. Для меня прицелы не стоят в приоритете а вид мехвода темболее.

Но я человек измученный нарзаном мне позволительно.

 

ПС. Полноценный ИКО черездве недели обещали, это да это прогресс, надо отдать должное.


Edited by димок

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

. Изометрия - ЗЛО, она ведет к аркадности.

. А вот возможность "рулить" с точки водилы...

 

 

Симулятор, должен быть во всем симулятор! Только хардкор (ИМХО).

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Сейчас посмотрел как выглядит этот "изометрический" вид. Думаю, что обязательно нужно убрать сетку прицела и установить высоту камеры на уровне глаз по пояс вылезшего из танка командира.

 

По поводу того, чтобы дать командиру еще бинокль: не уверен, что он нужен, ведь у командира танка есть свой наблюдательный прибор, по сути тот же бинокль, только с возможностью целеуказания наводчику и ночным видением.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Изометрический вид аркаден. Нужен просто другой вид, как уже говорили, из глаз высунувшегося из люка командира.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • ED Team
Изометрический вид аркаден. Нужен просто другой вид, как уже говорили, из глаз высунувшегося из люка командира.

Сделайте так пожалуйста. Вид из люка.

Уберите аркадное недоразумение.

Link to comment
Share on other sites

Если кто не в курсе, есть у нас такой зверь на технике: "изометрический вид". Включается кнопкой "Insert", когда наземный юнит находится под управлением игрока.

 

Кто-нибудь когда-нибудь им пользуется?

Отличный вид, позволяет насладиться всей красотой модельки.

Кому не нравиться, можно просто не включать :)

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Отличный вид, позволяет насладиться всей красотой модельки.

 

+100500 :):):)

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Подскажите, будет ли меняться графика в наземной технике? Пока то что сейчас есть -просто убожество и ни в каком сравнении с другими симуляторами нельзя поставить!

:)

Link to comment
Share on other sites

Надо убрать вид - аркадой отдаёт. Для красоты модельки внешнего вида (где он разрешён) хватит вполне. Хотя на сервере без внешних видов изометрический не работает, это главное. Не успел проголосовать - закрыли.

Link to comment
Share on other sites

Меня и вид по Ф7 прекрасно устраивает, только он переключает на выбранную на карте технику, а мне надо на ту в которой я сижу. Т.е. надо опять зайти в карту выбрать свою и только потом Ф7.

Хотелось бы еще быстро залазить в танк с вида Ф7, может я кнопку не нашел?

И изометрический вид, при включении на него , сразу же, у меня начинает отлетать от танка километров на 15. Как его настроить на 5-10 м выше танка?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Хотелось бы еще быстро залазить в танк с вида Ф7, может я кнопку не нашел?

Если смотришь на юнит камерой F7, то RAlt+J

 

И изометрический вид, при включении на него , сразу же, у меня начинает отлетать от танка километров на 15. Как его настроить на 5-10 м выше танка?

Был баг, при котором камера все отлетала и отлетала. Исправлено. Должно скоро попасть к пользователям.


Edited by SFINX
Link to comment
Share on other sites

Если смотришь на юнит камерой F7, то RAlt+J

Был баг, при котором камера все отлетала и отлетала. Исправлено. Должно скоро попасть с пользователям.

Это баг.., я думал как временная мера для серверов без внешних видов. Тогда неплохо было-бы сделать в настройках сложности миссии чекбокс для отключения этого видна на сервере, или автоматическое выключение, если внешние виды выключены..

Link to comment
Share on other sites

Если смотришь на юнит камерой F7, то RAlt+J

 

Спасибо, этой кнопки в настройках копок не нашел

 

 

Был баг, при котором камера все отлетала и отлетала. Исправлено. Должно скоро попасть к пользователям.

 

если использовать от вида водителя то работает нормально, ждемс.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Главный позитив обновы .

Это работа изометрического вида.

Инструкция по использованию . Вкл изом вид "инсерт". Вкл горизонтальную стабилизацию V. Смотрим мышью по сторонам . Увидали противника. Выкл стабилизацию V. Выкл изометр вид "инсерт".

Если не брать в расчет мелкие неудобства вполне себе командирский вид.

Чуть доработать напильником и красота получится.

1. Я играю на джое и довольно много народу то же. Надо сделать чтоб "ось визирования управлялась и джоем " сейчас это делается вкл 3я кнопка мыши , можно эту команду и в джой прописать но лучше сделать по умолчанию.

2. Сделать управление "осью визирования" трекиром. Довольно распостраненный в наших местах девайс.

3. Сделать увеличение на изометр виде . При нажатии кн О или +/- сделать вид с 10х зумом с сеткой бинокля , ту даже запихнуть и сам бинокль с его функциями.

4. Сам изометр вид жестко зафиксировать над прибором наблюдения командира (точнее в координатах командир высунулся из люка.

5. По прицелу изометр вида попасть крайне сложно в принципе сам прицел не особо и нужен надо настроить его на дальность прямого выстрела.

 

Вообще стоит задуматься над оптимизацией настроек для СА куча команд которые посути дублируют друг-друга . а часть просто вносят путаницу хороший пример это обзоры мышью трекиром . джоем . тут надо разобраться

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Вообще стоит задуматься над оптимизацией настроек для СА куча команд которые посути дублируют друг-друга . а часть просто вносят путаницу хороший пример это обзоры мышью трекиром . джоем . тут надо разобраться

Парни, большая просьба, если будете реализовывать подобные хотелки, не кидайтесь из крайности в крайность. Если добавляете возможность обзора трекиром, не отбирайте эту возможность у мыши. Не у всех есть трекир и джойстик с кучей осей, есть люди которые играют только с мышью и клавиатурой.

VR Pimax 8KX, i9-9900KF, RTX 2080Ti, RAM 32GB, SSD 970 EVO+ 1TB.

http://forum.aviaraf.ru

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...