Jump to content

ВМС


Recommended Posts

Чтобы долго не вести поиск по ВМС в DCS.

Это будет касться ТТХ кораблей,их вооружения и сенсоров,триггерных действий и т.д.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

-Кораблям будут вводить или менять дальность обнаужения доп.сенсоры освещения надводной и воздушной обстановки,помимо сенсоров ЗРК.

например как пример по "ФРЕГАТУ" http://smp-salyut.ru/?p=322

Сейчас я так понял дальности обнаружения колеблются от 28 до 40км максимум?.

-Например-не было еще морских ДРЛО.Ввести аналогично ромб ДРЛО на соответствующие дальности.И будут два радара как у части ЗРК.Поисковый и стрельбовый ЗРК.Что то подобное было в 1.2.2.у Винсона.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Да, сенсоры у флота еще будут развиваться.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Народ кто может.Потестите перестрелку ПКРами между кораблей и атаку ПКР с самолетов.

-в случае когда боты сами видят и ведут пуски

-в случае когда СА наводит на цель

 

п.с.А то не могу найти папку,где краши сохраняются.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

На Кузе рлс Фрегат дальность обнаружения 125 - 130 км. Сейчас видит значительно дальше. Такая же рлс и на Неустрашимом.

На Резком Ангара около 200 ( но тут хз противоречивая инфа).

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

На РК Молния есть возможность через Успех-У получать ЦУ от Ту-95рц и Ка-25р.

 

Вообще загубили Москит .

Высота полета на марше 40-45 км 10-20м - ( в игре 100)

Скорость маршевая 2.3 М (700 м/с=2500 км/ч) - (в игре 1800 км/ч)

 

Противозенитного маневра нет . 10g с углами 60 гр , прекращается за 9 км до цели.

 

В игре есть непонятная горка на 200м на конечном участке.


Edited by димок

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

У Оливера в игре , странная ситуация, ПКР и ЗУР стартуют с одной ПУ . Может сложится ситуация когда , Зур не стартует после пуска гарпуна.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

У Оливера в игре , странная ситуация, ПКР и ЗУР стартуют с одной ПУ . Может сложится ситуация когда , Зур не стартует после пуска гарпуна.

МультиПУ.

40 болванок.24 ЗУРа\16ПКР.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

МультиПУ.

40 болванок.24 ЗУРа\16ПКР.

 

Это на Тике .

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Это на Тике .
Это на Оливере:).Он всего лишь фрегат УРО.

На Тике все по возрослому.

-под 90 ЗУР Стандарт

-32 Томагавка

(всего 122 шахтных ячейки).

-и целых 8 Гарпунов.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Разработчикам

 

Z7lR4kB6.jpg V3OQ52Xn.jpg"]Z7lR4kB6.jpg V3OQ52Xn.jpg[/url]

 

 

У меня в наличии была морская группировка крейсер и эсминец УРО(32 КР Томагавк),а также B-52(20 КР ALCM).

Указываю атаку точки для бомбера.Т.е. появляется маркер и вектор(красные).После пуска ALCM вектор пропадает.Таким образом я могу применить необходимое кол-во ВТО по нужному мне району и в нужное мне время .Надо только указывать цель.Применение происходит автоматически(т .е сколько точек атаки указал-столько он ракет и пустит и потом векторы атаки пропадут).

Для морской группировки хотелось бы аналогичного применения.Так как, чтобы применить несколько Томагавков то приходится каждый раз после пуска КР перемещаться на маркер цели-сбрасывать(удалять) его-потом снова к кораблю и снова указывать цель.

Интервалы между КР очень большие от 7 до 10км.Если этого не делать ,то пока не долетит КР -следущая не пустится.Я пробовал разделять кормовую VLS с 32 на 4 Х 8 КР.Но тогда пускаются сразу 4 КР по одной цели.

Самое идельное для пусков КР с корабля это сделать аналогично применению ВТО с бомбардировщиков.Цели и кол-во КР указываешь какие надо ,не прыгая от маркера к кораблю и обратно.

 

п.с.Сейчас ищу трек(Лог с ошибкой).Компьютер через поиск не хочет искать AppData\Local\Temp\DCS.Так как после пуска КР с бомбера,я указал ему точку маршрута сразу на значок авиабазы("создать путь"),Чтобы он вернулся.Игра сразу крашанулась ."Невозможно создать окно дебрифинга".Если ему возврат на базу не делать и точку рядом указать,то вылета нет.Проверял два раза.Как точку маршрута на базу-сразу вылет.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
На РК Молния есть возможность через Успех-У получать ЦУ от Ту-95рц и Ка-25р.

 

Вообще загубили Москит .

Высота полета на марше 40-45 км 10-20м - ( в игре 100)

Скорость маршевая 2.3 М (700 м/с=2500 км/ч) - (в игре 1800 км/ч)

 

Противозенитного маневра нет . 10g с углами 60 гр , прекращается за 9 км до цели.

 

В игре есть непонятная горка на 200м на конечном участке.

На сколько верна эта инфа?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Разработчикам

 

Z7lR4kB6.jpg V3OQ52Xn.jpg"]Z7lR4kB6.jpg V3OQ52Xn.jpg[/url]

 

 

У меня в наличии была морская группировка крейсер и эсминец УРО(32 КР Томагавк),а также B-52(20 КР ALCM).

Указываю атаку точки для бомбера.Т.е. появляется маркер и вектор(красные).После пуска ALCM вектор пропадает.Таким образом я могу применить необходимое кол-во ВТО по нужному мне району и в нужное мне время .Надо только указывать цель.Применение происходит автоматически(т .е сколько точек атаки указал-столько он ракет и пустит и потом векторы атаки пропадут).

Для морской группировки хотелось бы аналогичного применения.Так как, чтобы применить несколько Томагавков то приходится каждый раз после пуска КР перемещаться на маркер цели-сбрасывать(удалять) его-потом снова к кораблю и снова указывать цель.

Интервалы между КР очень большие от 7 до 10км.Если этого не делать ,то пока не долетит КР -следущая не пустится.Я пробовал разделять кормовую VLS с 32 на 4 Х 8 КР.Но тогда пускаются сразу 4 КР по одной цели.

Самое идельное для пусков КР с корабля это сделать аналогично применению ВТО с бомбардировщиков.Цели и кол-во КР указываешь какие надо ,не прыгая от маркера к кораблю и обратно.

Записал.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Для желающих произвести пуски КР с крейсера УРО(или пары крейсеров УРО*) есть второй колхозный вариант.

-Создаем N- точек атаки**.Ждем первых пусков КР.Как только ракеты выпущены,удаляем первую точку атаки и ждем второго пуска КР и так по последовательности с удалением всех точек после пуска КР.Расстояния между КР поучаются от 1.5 до 2км.

*Если работает пара кораблей,то необходимо дождаться пусков со всех кораблей.Иначе будет работать только флгаман.

**Точки атаки желательно создавать последовательно(допустим слева-направо),чтобы потом запомнить что удалять.

-При стрельбе по обнаруженным целям(режим ТВ)вместо красного маркера прицела и вектора появляется зеленый .И труднее(фактически невозможно) снять маркер.Переводится на цель.После пуска придется-делать все заново.(т.е. удалил-поставил точку снова).

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Надо,чтобы самолеты-боты взлетевшие с Авианосца могли на него вернуться как сейчас можно вернуть ЛА-ботов на наземный аэродром.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

На сколько верна эта инфа?

 

http://ktrv.ru/production/68/650/684/?PHPSESSID=2d95380c6e801462cb64178fc930368d

http://rbase.new-factoria.ru/missile/wobb/moskit/moskit.shtml.

 

С тырнета все. документов естесно нет. но высота конечного участка 10-20 м упоминается не раз.

ТК у нас нет загоризонтного ЦУ то высотная траектория нас практически не интересует.

 

Радар молнии по воздушным целям странно работает. Переодически видит цели на 70км (чего быть не должно). .Потом идет устоучивое обнаружение с 40 в этот момент работает и спо самолета.

 

Сейчас ссылочку потерял потом дам . Первоначально хотели ставить Осу но потом с массогабаритами не вписались и ограничились ПЗРК . Так что там радаров ЗВ быть по идее не должно , насколько радар ЗЗ может работать по самолетам и ПКР вопрос.

 

Основной Арт установке надо дать возможность работы по воздуху . Она есть и есть снаряды с Радио взрывателем. + надо уменьшить кол-во снарядов в очереди .

 

Вообще если довести до ума может стать самым востребованным кораблем в ДКС.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

СУО "Вымпел" / "Вымпел-А" с РЛС МР-123 / МР-123/176 (BASS TILT) - разработана КБ завода "Топаз", главный конструктор В.П.Егоров. Обеспечивает сопровождение и наведение установки на воздушные, надводные и наземные цели на дальности до 5000 м с управлением 1-2 установками (АК-630, АК-630М, АК-725, АК-176). Пункт управления стрельбой (ПУС) оснащен ТВ-визиром. В системе предусмотрен резервный пост управления стрельбой в виде визирной колонки с коллиматорным прицелом (обязательно используется для стрельб по наземным неконтрастным целям, например, на десантных кораблях).

Дальность обнаружения цели ТВ-визиром:

- 75 км (морская цель типа катера пр.205)

- 7 км (воздушная цель типа МиГ-19)

 

- РЛСУ "Вымпел-АМ" / "Вымпел-АМЭ" с РЛС МР-123-02/ МР-123-03 / МР-123-02/176 (BASS TILT) - используется совместно с АК-630М (1-2 установки) или с АК-630 и АК-176 или АК-725 (по 1 установке), разработана КБ "Аметист". РЛС сорпягается с ТВ-визир и лазерный дальномер.

Дальность сопровождения целей - 25-30 км (45 км без помех, 30 км с помехами)

Сектор обзора - 40 град.

Масса системы - 5,2 т

 

- РЛСУ "Ласка" (первое исполнение изделия 5П-10Э) - одновременно с опровождает 4 цели, дальность обнаружения - 21 км, сектор обзора по азимуту - 180 град., сектор обзора по углу места - 40 град., время реакции - 2-3 с, боевой расчет - 1 чел, одновременно управляет двумя АК (30 и/или 76 мм), потребляет 10 кВт электроэнергии, масса - 1000 кг, масса антенного поста - 500 кг. На установке возможно размещение ПУ ПЗРК "Игла-С";

http://militaryrussia.ru/blog/topic-69.html

http://www.warships.ru/Russia/Fighting_Ships/Missile_Boats/1241.html

 

по ак176

http://www.warships.ru/Russia/Weapons/Guns/AK-176/

 

Вот еще с чертежами упоминается РЛС рейд.

http://www.and-kin2008.narod.ru/pr12412.html


Edited by димок

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

ТТХ орудия:

Длина ствола - 4496 мм (59 калибров)

Длина выстрела - 818 мм

Длина снаряда - 355 мм

Длина отката - 380-500 мм

Крутизна нарезов - 5 град 51'42" (постоянная)

Число нарезов - 24

Масса выстрела - 12,8 кг

Масса снаряда - 5,9 кг

Масса гильзы - ок.4.5 кг

 

Скорость начальная снаряда - 980 м/с

Дальность стрельбы:

- 11.6 км (по воздушным целям)

- 15.7 км (по надводным и наземным целям)

- 16 км (баллистическая)

Высота поражения воздушных целей по самоликвидатору - 11000 м

Высота полета воздушной цели с ЭПР 0,01 кв.м (минимальная) - 3-5 м

Скорострельность (режимы):

- 30 выстр/мин

- 60 выстр/мин

- 120-131 выстр/мин

Интервал между очередями минимальный - 5-10 сек

Время реакции из походного положения - до 3 минут

Время реакции из боевой готовности №1 с учетом гидроперезарядки - до 15 сек.

Время работы в режиме слежения - 60 минут

 

Испытания показали, что АК-176 вполне эффективно может обеспечивать ПВО от ПКР класса "Гарпун" и "Томагавк" - на поражение ракеты-мишени ПТУР "Фаланга" в среднем расходовалось до 25 снарядов. Длина непрерывной очереди по данным производителя - 70 выстрелов, но в процессе испытаний установка работала с двумя непрерывными очередями по 75 выстрелов с перерывом 25-30 минут.

http://militaryrussia.ru/blog/topic-89.html

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

eсть TARAWA .Вполне симпатичная http://gunpoint-3d.com/view-lha1.r.html

п.с.БДК был в ГС2.Но модель еще была с Фланкера 2.5.БДК тоже хотим.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

eсть TARAWA .Вполне симпатичная http://gunpoint-3d.com/view-lha1.r.html

п.с.БДК был в ГС2.Но модель еще была с Фланкера 2.5.БДК тоже хотим.

 

Да былобы замечательно. на нужны к нему еще и десантные катера.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Да былобы замечательно. на нужны к нему еще и десантные катера.

Там и катера есть.

п.с.Смысл в том ,что сейчас вообще нет никаких средств высадки с моря для имитации морского десанта.А тут даже с Зубром,высадкой техники и прикрытием их Су-33 получилось весьма и весьма неплохо.А когда Зубры огонь еще из ПУ "НАР" сами открыли по технике то вообще экшн получился "спасти Рядового Райана".Да и Су-33 "новыми красками" заиграл.Наконец то и Кузя с ними понадобился.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Там и катера есть.

п.с.Смысл в том ,что сейчас вообще нет никаких средств высадки с моря для имитации морского десанта.А тут даже с Зубром,высадкой техники и прикрытием их Су-33 получилось весьма и весьма неплохо.А когда Зубры огонь еще из ПУ "НАР" сами открыли по технике то вообще экшн получился "спасти Рядового Райана".Да и Су-33 "новыми красками" заиграл.Наконец то и Кузя с ними понадобился.

 

Они для Нормандии.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Там и катера есть.

п.с.Смысл в том ,что сейчас вообще нет никаких средств высадки с моря для имитации морского десанта.А тут даже с Зубром,высадкой техники и прикрытием их Су-33 получилось весьма и весьма неплохо.А когда Зубры огонь еще из ПУ "НАР" сами открыли по технике то вообще экшн получился "спасти Рядового Райана".Да и Су-33 "новыми красками" заиграл.Наконец то и Кузя с ними понадобился.

 

Я сейчас думаю Нимиц в качестве вертолетоносца . У Кузи с радарами беда.

Надо решать проблему с десантом как для ми8 так и непосредственно кораблем.

Те же Молнии вполне способны давить прибрежную оборону. Нужен корабль который получится приткнуть к берегегу . и высадить с него технику.

Тот же зубр , былбы решением многих проблем.

Как ты так близко его к берегу подвел?

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...