Jump to content

Сервер =Burning Skies= (WWII)


eekz

Recommended Posts

Не осилил всё. Просто напишу как повышали стимул работы по наземке на илдвашном проекте. Статистика одна и в зависимости от кол-ва очков автоматом давались звания, которые давали некоторые преимущества. Т.е. стата была общая.

Просто в один прекрасный момент, кол-во очков за наземку удвоили. И всё. Народ стал чаще работать по наземке.

 

Ну да, всё правильно, здесь именно так всё и было, только вместо званий - число рейтинга и положение в стате. Причём даже число очков за неземку не нужно умножать - за неё и так прилично дают. Не хватало только рейтинга, показывающего сильных в воздушном бою пилотов - видимо решили пойти по пути разделения очков за наземные и воздушные юниты. А это привело к "непопуляности" штурмовки в принципе - ничего странного, всё невозможно сразу предусмотреть - вскрылись "подводные камни". Я собственно и предлагаю вернуть общий (наземный+воздушный) рейтинг, и добавить отдельный рейтинг по проценту побед как показатель уровня пилота в воздушном бою (который ни на что влиять не будет, просто показатель).

 

Ещё стимулировали полеты в меньшинстве путем умножения кол-ва очков на отношение кол-ва пилотов противника к числу пилотов твоей стороны. Пример: я за красных, и Петя за красных, нас двое. За синих летают 4 человека. Отношение 4/2, т.е. 2. Все мои очки, которые я заработаю когда синих 4, а красных два - умножаются на 2.

 

Это да, они в курсе, вопрос поднимался - ратио называлось. Хорошая вещь.


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Думаю будет как-то так:

- разделение на специальности всё же останется

- формулу рейтинга я пожалуй придумаю новую осмыслив уже написанное, и отдам Вортексу на реализацию. Идея будет в том, что один и тот же пилот сможет быть успешным истребителем и штурмовиков одновременно.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Думаю будет как-то так:

- разделение на специальности всё же останется

- формулу рейтинга я пожалуй придумаю новую осмыслив уже написанное, и отдам Вортексу на реализацию. Идея будет в том, что один и тот же пилот сможет быть успешным истребителем и штурмовиков одновременно.

 

Спасибо. Вариант видимо сложнее в реализации, но дело хозяйское ;).

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Странно, сервер на сайте есть, игроки присутствуют, а в списке серверов DCS нет, по IP не подключается..

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Ребята, сервер второй день не доступен (нет в списке серверов лобби DCS), при этом на сайте отображается как доступный (время миссии идёт), и нет ни одного игрока..

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Ребята, сервер второй день не доступен (нет в списке серверов лобби DCS), при этом на сайте отображается как доступный (время миссии идёт), и нет ни одного игрока..

 

Я б с радостью помог, но у меня нету доступа и к сожалению не будет(((

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

А теперь крымским бортам в Новоросе не перезарядиться? Только на Крымск топать?

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

Почему? Перезарядится. Ничего не менялось.

Вчера взлетел с Крымска, покрутился над Анапой, пришёл на перезарядку в Новорос. Жму радиоменю, а там только F12... :(

Респ на Крымске - все ОК.

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

При взлете с Крымска и посадке в Новоросе, при смене борта снова на Крымский, пишет потерю самолёта.

Так и раньше было?

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Вчера взлетел с Крымска, покрутился над Анапой, пришёл на перезарядку в Новорос. Жму радиоменю, а там только F12... :(

Респ на Крымске - все ОК.

 

Возможно радиочастота отличается, попробуй поменять радиоканал, или фонарь открыть. Вообще меню перезарядки alt+' должно работать везде.

 

При взлете с Крымска и посадке в Новоросе, при смене борта снова на Крымский, пишет потерю самолёта.

Так и раньше было?

 

Вполне вероятно, замечал что-то подобное, интересно в стату это идёт как невозврат?

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Возможно радиочастота отличается, попробуй поменять радиоканал, или фонарь открыть. Вообще меню перезарядки alt+' должно работать везде.

Хм... А ведь и правда. На канале D был...

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

Вполне вероятно, замечал что-то подобное, интересно в стату это идёт как невозврат?

 

В стату не идет если посадка была на свой филд.

Соответственно если и выход в другой борт был не в полете, то в стату ничего не пишется:)

 

Прочто посадка и смена ла.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

сегодня, что то забрёл сайт, на статистику. интересно , все как, там, познавательно..

я вот чего понять не могу.. не в плане зависти.. но банально интересно, как так, все быстро у людей происходит.. может кто слово заветное знает?

 

Pälli (Спит), налёт 54 часа, 253 победы, это ж 13 мин на 1 сбитый..

или

SF_Kapsu (190), налёт 40 мин , 4 сбитых... вообще, 10 мин. , (тут как то могу понять/предположить, взлетел с Анапы, набрал на 190, тысяч эдак 8, и в планировании, по нисходящей спирали, заходя на посадку, сбил тех, которы сами прилетели и в прицел влезли).

 

и посмотрим к примеру -Slayer-, налёт 15 часов, 17 побед, вот это как то, ИМХО,правильно стыкуется с реалиями на сервере по времени.


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Ага, я вчера на спитфайре за пол часа летания только сгонял с высоты 190-ых и 109-ых. Не хотят воевать и все тут. При наличии преимущества в скороподъемности не могли выше набрать и уходили в пикирование. В конце концов нашел Дору, плюнул на сохранение высоты и все такое и в попытке развернутся сломал крыло. Всё-таки одновременно нельзя ручку по крену на перегрузке давать. И плевать тоже нельзя))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

сегодня, что то забрёл сайт, на статистику. интересно , все как, там, познавательно..

я вот чего понять не могу.. не в плане зависти.. но банально интересно, как так, все быстро у людей происходит.. может кто слово заветное знает?

 

Pälli (Спит), налёт 54 часа, 253 победы, это ж 13 мин на 1 сбитый..

или

SF_Kapsu (190), налёт 40 мин , 4 сбитых... вообще, 10 мин. , (тут как то могу понять/предположить, взлетел с Анапы, набрал на 190, тысяч эдак 8, и в планировании, по нисходящей спирали, заходя на посадку, сбил тех, которы сами прилетели и в прицел влезли).

 

и посмотрим к примеру -Slayer-, налёт 15 часов, 17 побед, вот это как то, ИМХО,правильно стыкуется с реалиями на сервере по времени.

 

2 варианта - или в паре летают, или (я не параноик, но :)), какой-то чит, показывающий местоположение ЛА. Помню в Ил-2 вскрылось наличие программы "радар" - из памяти брала данные о местоположении ЛА и выводила на маленький дисплей - может и для DCS что-то подобное есть. А вообще Гумар прав по действиям немцев - не любят оне нынче ввязываться в бой, просто уходят на скорости, потому редко на Спите получается их сбивать. Я не то, что не сохраняю высоту - обычно специально летаю низко, чтобы кого-нибудь посадить на 6 - как только увлечётся - можно "пропускать", и сбивать. От того и предлагал перейти на общую стату, чтобы не ждать и не за кем не гоняться. Видимо пришло время Мустанг поюзать :), или старый-добрый Мессер.


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

"Если Вы не страдаете паранойей, это не значит, что мы за Вами не следим" (с)

 

Вопрос: на сервере экспорт разрешен?

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

"Если Вы не страдаете паранойей, это не значит, что мы за Вами не следим" (с)

 

Вопрос: на сервере экспорт разрешен?

 

Да, может с этим быть связано?

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Помню в Ил-2 вскрылось наличие программы "радар" - из памяти брала данные о местоположении ЛА и выводила на маленький дисплей - может и для DCS что-то подобное есть.

год назад проскакивал тут на форуме такой мод :music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Да, может с этим быть связано?

Нууу... В общем...

год назад проскакивал тут на форуме такой мод :music_whistling:

Оно живо и здравствует:

https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=170746

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

Может того, экспорт лучше отключить для перестраховки? Таквью конечно интересно, но обратная сторона медали совсем не радует..

 

зы интересно, а этот радар экспорт использует, или ему не нужен?


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

зы интересно, а этот радар экспорт использует, или ему не нужен?
Пишут, что в онлайне только с экспортом работает.

 

 

 

Отправлено с моего GT-I9082 через Tapatalk

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

видал я этот мод, тестил...

но суть в том, что контакт то надо визуально опознать. по сути да, где то там, что то показывает, но это то же самое, что "мухи" на высоте 4км, когда контакты от Новороса, над Анапой видно, причем, мух хорошо видно на высоте, т.е. есть направление и высота.

мод же даёт только направление в секторе и враг (коалицию/тип) или нет не показывает.. По высоте , опять же, не узнать, на пределе или космонавта искать.....

 

Мой напарник, например, дальше 3-4 км контакты вообще не видит. Летаем так. Он ведущий, я ведомый. Навожу его, и страхую. Ему приятно, и мне. )).

 

Но, например 2 дня подряд отлетали, как не выйдешь на контакт, или спит, или муся. При этом, соотношение синие/красные в это время примерно равное.

 

Может новое что появилось? что даёт возможность селекции контактов по принадлежности? Маркеры отшаманеные.. Тайквью например, даёт. Но там в онлайне вроде как 5 мин задержка информации. Или что путаю.

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Нет, всё-же экспорт IMHO нужно отключить - звёздные войны какие-то в 44г.. Может ещё какие тонкости есть, или модификации программы-радара, не всем известные. Или через таквью смотрят - задержка 5 мин. не так уж и много, чтобы прикинуть, кто где..

 

зы или придётся самому начать пользоваться :).


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...