Jump to content

Погрешность в навигации


Glimmer

Recommended Posts

Хочу узнать, есть ли подобная проблема у других:

 

Есть постоянное смещение в отображении ППМ на странице TAD, пример:

 

Захожу на посадку на Вазиани с курса 130, на HUD метка находится четко на ВПП, на TAD есть смещение влево от линии визирования. Выставка навигации была полной (не ускоренная версия), замечал такое и при полете к ППМам, ребят это только у меня?

 

M1DCf9tuoYU.jpg

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Хочу узнать, есть ли подобная проблема у других:

 

Есть постоянное смещение в отображении ППМ на странице TAD, пример:

 

Захожу на посадку на Вазиани с курса 130, на HUD метка находится четко на ВПП, на TAD есть смещение влево от линии визирования. Выставка навигации была полной (не ускоренная версия), замечал такое и при полете к ППМам, ребят это только у меня?

 

M1DCf9tuoYU.jpg

 

Можно трек?

 

Картинка из ВК забанена.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Большая просьба разработчикам записать в "хотелки" для А-10_2 реализацию большой погрешности в навигации при выставке ALTALGN (быстрой выставке), а то получается какая-то ерунда, когда летаешь с полувыставленной INS, а точность как у полноценной (4.0.0.8 ).

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
12.05.2018 в 17:58, Glimmer сказал:

Хочу узнать, есть ли подобная проблема у других:

 

Есть постоянное смещение в отображении ППМ на странице TAD, пример:

 

Захожу на посадку на Вазиани с курса 130, на HUD метка находится четко на ВПП, на TAD есть смещение влево от линии визирования. Выставка навигации была полной (не ускоренная версия), замечал такое и при полете к ППМам, ребят это только у меня?

 

 

M1DCf9tuoYU.jpg

 

 

 

Значит не только у меня так... А я думаю, что за...

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...