Jump to content

Жажда скорости


Meetwood

Recommended Posts

  • Replies 155
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Тебе сколько лет?

 

почти 40. А что ?

на этом форуме явно русофобская пропаганда и давление на про-российски настроенных участников форума

Link to comment
Share on other sites

у меня 50% скидка за безаварийность и отсутствие лишений прав. Вот так вот.

~8500.

Я беру еще ДОСАГО. ~ 6000 рублей.

 

Т.е. на 6 млн. рублей выплат.

Т.е. я могу таранить порш, майбах, царапать ламбу... спокойно.:megalol: Потом ржать.

 

Боюсь при выхлопе с ваших слов платить некому будет.....так что доп страховка вам не нужна.

Зы а так есть те кто имеет скидку больше вашей...... я к примеру за 5920 беру осаго объём 3 литра если что....

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Боюсь при выхлопе с ваших слов платить некому будет.....так что доп страховка вам не нужна.

Зы а так есть те кто имеет скидку больше вашей...... я к примеру за 5920 беру осаго объём 3 литра если что....

по закону обязаны мы брать осаго. Но я еще беру _ДО_саго. Дополнение. Нужна. Один раз меня не пропустил какой то очень дорогой машин. И подставился. Я остановился в 10 см. от него.

Потом посчитал - ремонт его бочины это милионна 3. Раз такие по москве ездят, то надо брать ДОсагу.

3 литра ? завидую белой завистью.

Кстати мой знакомый ездит на старой японке. 3 литра там по моему. Машине 20 лет. А она не гнилая , неисправности устранил. По моему мицубиси 3000 GT II. В общем, классная.

 

 

415665u-960.jpg

 

Один раз он меня подвез на работу - у меня прядь седая появилась потом на голове:) Очень лихо было.


Edited by Meetwood

на этом форуме явно русофобская пропаганда и давление на про-российски настроенных участников форума

Link to comment
Share on other sites

почти 40. А что ?

 

"иногда годы приходят одни..." (с)

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

"главное, ребяты , сердцем не стареть" (с)

на этом форуме явно русофобская пропаганда и давление на про-российски настроенных участников форума

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Жажда скорости - это все от дурости, однозначно. ИМХО, конечно.

Естественно, что на вкус и цвет все фломастеры разные...

Скажу за себя: разгонял свой старенький "Урал" без коляски до 130 км./час, запаса ручки газа хватало еще на 3/7 доли хода, то бишь мог и до150 разогнаться.

По ощущениям: какого-то особого кайфа от этого не ощутил. Пришло лишь осознание того, что все это - безрассудство дичайшее. Что толку с того, что все вокруг расплывается, и ты не можешь разглядеть красоту природы, дороги, вдохнуть запахи? Лучше уж ехать себе спокойно под 80, вдыхать ароматы природы ичувствовать себя счастливым человеком на этой Земле, чем нестись по трассе с шилом в одном месте.

КВАС - Коми Виртуальное Авиационное Сообщество

Наша группа в ВКонтакте: https://vk.com/kbackomi

Видео наших вылетов есть на моем канале на YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCgE3GZ2yM5cSjMBSVLjoEZw

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...