DCS МИГ-29A - Page 372 - ED Forums

Notices

View Poll Results: МИГ-29 A уровня ГС3 (6DOF, AFM)
Я - за! 423 50.72%
Я - против: хочу болеее высокий уровень реализации. 411 49.28%
Voters: 834. You may not vote on this poll

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 05-27-2020, 04:37 PM   #3711
Glimmer
Beta Tester

Glimmer's Avatar

Fighter29, вас очень приятно читать, спасибо что остаетесь с нами! Хоть какой то приятный бонус от вируса.

Су-27П Flanker | Eurofighter Typhoon | МиГ-29 Fulcrum | F-16C Fighting Falcon | M-2000C/D/N/5 Mirage
Glimmer is offline   Reply With Quote
Old 05-27-2020, 04:53 PM   #3712
Fighter29
Beta Tester

Quote:
Originally Posted by Glimmer View Post
Fighter29, вас очень приятно читать, спасибо что остаетесь с нами! Хоть какой то приятный бонус от вируса.
Fighter29 is offline   Reply With Quote
Old 05-27-2020, 05:05 PM   #3713
HDpilot
Member

HDpilot's Avatar

Quote:
Originally Posted by dmit69 View Post
Ну да, куда же Лётчикам-Снайперам с их способностями.....
Так же и самолёт позволяет садится на 300 км/ч, в чём проблема тогда сесть с запасом?
Тем более выше тебе знающий человек тоже самое написал.
А садиться на грани посадочных параметров- это вые**ны)
А может хватит искажать смысл мною сказанного? Я вроде ясно дал понять, что на то и профессионалы, а значит по мере их способностей и жопомера, с поворота, с креном в 15гр, за считанные секунды сбивая скорость углом атаки с трёхсот до двухсотшестьтидесяти, лихо проходя торец на 260 и, судя по видео, производят касание сперва левой стойкой на 250. Но мне это фиолетого, так же как и посадки на 300, (и в игре без проблем, хоть с полными баками) и нет мне никакого дела до разных традиций, в разных полках. Я хочу, чтоб моя игрушка без проблем, полностью соответствуя ПА , плавно приземлялась как в видео с австралийским пассажиром. И вообще я думал, что мы разделяем взгляды. Твои цитаты: "Хорошая посадка на МиГе- это лотерея. Я пытался записать видео с 3 хорошими посадками подряд, и из 10 попыток у меня так и не получилось. Максимум 2 подряд выходили нормальными....Ну так покажите ИДЕАЛЬНУЮ посадку по РЛЭ, что бы "притереть" шасси о бетонку, а не плюхнуться на неё и тем более что бы не скозлить." Вот только не надо знающего из себя строить, за реальных летчиков говорить и назначать "грани посадочных параметров".

Quote:
На 260 с УА 10 сажал вчера. "Завезут" подъемную силу, может и меньше получится.
И ты еще недавно на лотерею жаловался?
Вообще то ты про 240 говорил, но хорошо, выкладывай на 260, строго по ПА/ТП, с остатком в 900кг.

Quote:
Originally Posted by Glimmer View Post
Недовольные тем или иным в реализации игры юзеры, жаждуют подтверждения своих претензий со стороны реальных пилотов, дабы утереть нос разрабам. Вот и меня, в надежде на незамысловатый и утешительный ответ специалиста, мучает вопрос, кто кого прекрутит? Шершень Стрижа, или все-таки наоборот? Вообще удивительно, что такие люди снисходят до участия в наших смешных и бесплодных баталиях. Разрабы их все равно не услышат по принципиальным вопросам, а юзеры ими только злоупотребляют.

Last edited by HDpilot; 05-27-2020 at 05:31 PM.
HDpilot is offline   Reply With Quote
Old 05-27-2020, 05:29 PM   #3714
dmit69
Junior Member

Quote:
Originally Posted by HDpilot View Post
Вот только не надо знающего из себя строить, за реальных летчиков говорить и назначать "грани посадочных параметров".
А с чего ты взял что я знаю не больше тебя?
На 240 я уже выкладывал и на этих скоростях он бьётся движка и о полосу.
На 260 не записывал, может сегодня запишу.
dmit69 is offline   Reply With Quote
Old 05-27-2020, 05:42 PM   #3715
HDpilot
Member

HDpilot's Avatar

Quote:
А с чего ты взял что я знаю не больше тебя?
На 240 я уже выкладывал и на этих скоростях он бьётся движка и о полосу.
На 260 не записывал, может сегодня запишу.
Я ни с чего нигде не взял, хватит приплетать то, чего я не говорил. Ты из себя по факту знатока строишь и за летчиков, да за авиаполки говоришь. Знающие себя так не ведут. Так что с чего ты взял, что знаешь больше?

Quote:
При том что он в ДКС на 240 садится нормально.
Эй знаток, определись наконец.
Old 05-27-2020, 06:18 PM   #3716
dmit69
Junior Member

Quote:
Я ни с чего нигде не взял, хватит приплетать то, чего я не говорил. Ты из себя по факту знатока строишь и за летчиков, да за авиаполки говоришь. Знающие себя так не ведут. Так что с чего ты взял, что знаешь больше?

Эй знаток, определись наконец.
Тебе так хочется в пустоту поговорить?)
Я говорю не за лётчиков и авиаполки, а знаю как они летают.
В том числе некоторые из них летают в ДКС и были мягко говоря не довольны летной моделью)
Для того что бы говорить что знаю- никакого разрешения или звания получать не нужно и тем более не обязательно летчиком быть)
Знающие так не ведут? Чё за бред?) Еще раз повторюсь выше, я ни за кого не говорил, а просто сказал факты. А ты прицепился к какому то единственному видео и строчке из книжки. Найди любое другое видео БОЕВОГО МиГа из любых ВВС, где садятся на 250 тогда продолжим. Наверное за 1.5 года жизни этой "совершенной" ПФМ да и вообще за время с выхода ПФМ Су-27пора бы запомнить. Что для Йо-Йо строчка из какой то книжки- это херня. Потому что у него есть другая, более умная книжка. Которая противоречит словам летчиков и вообще законам аэродинамики)
Как минимум с того что ты кроме ПА И ТП ничего в пример больше привести не можешь.
И цепляешся за каждое слово.
На 240 я притёр самолет и даже не плюхнул его на бетонку. Как это делают остальные знатоки) но факт в том что для этого понадобился угол атаки превышающий допустимый. Причины того я уже 100500 раз написал специально для трудно доходящих....

Last edited by dmit69; 05-27-2020 at 06:22 PM.
Old 05-27-2020, 07:55 PM   #3717
HDpilot
Member

HDpilot's Avatar

Ага, то на 240 в притирку не плюхнув, то об полосу бьется на 240, видео "любых ВВС", знакомые летчики в ДКС лятають и прочее ляля диванного спеца. Больше одного видео со всеми параметрами из кабины и статусовой строкой для того что мне надо и не требуется. Но главное, что там "что-то не так". Ни х..а ты не знаешь, но тут ты прав, я В ПУСТОТУ говорил. Всего доброго.

Last edited by HDpilot; 05-27-2020 at 07:58 PM.
HDpilot is offline   Reply With Quote
Old 05-27-2020, 08:09 PM   #3718
dmit69
Junior Member

Quote:
Ага, то на 240 в притирку не плюхнув, то об полосу бьется на 240, видео "любых ВВС", знакомые летчики в ДКС лятають и прочее ляля диванного спеца. Больше одного видео со всеми параметрами из кабины и строкой и не требуется. Ты прав, я В ПУСТОТУ говорил. Всего доброго.
Сложный кадр.... монолог окончен.
Ты совсем тугой что ли? Притереть его можно только привысив допустимый угол атаки. Если сажать на УА 11, то на 240 он ушатается. Так дошло, или еще разжевать?
Знаешь такую фразу "1 раз- случайность, 2-совпадение, 3- закономерность".
Пока в твоём случае только "Случайность".
У твоего любимого Саркисяна, есть целых ЧЕТЫРЕ посадки с твоего любимого виража) две из них- касание на 300-310, третий-270, и только четвертый-250. При том что остаток везде одинаковый. И угол атаки везде примерно одинаковый.
В 100501-й раз повторюсь, что с проблемами посадки я не спорю. Но твоё видео- не аргумент) максимум повторяет всё то же что обсуждают тут уже недели две) только там были более развернутые доводы с приведением графиков, экспериментов и тд.
P.S. Да думай что хочешь, хоть то что я брат летчика-испытателя Су-57, твоё право
Reply

Tags
миг

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules