Jump to content

Сообщения до предзаказа


Kvasok

Recommended Posts

Что то меня данное словечко в тупик ставит.

Нормальное словечко… вполне себе авиационно-энциклопедическое. :)

 

Авиация: Энциклопедия / гл. ред. Г.П.Свищев. – М.: БРЭ: ЦАГИ, 1994. – С.231. – 735, [1] с. – ISBN 5-85270-086-X.

ЗАГЛОХА́НИЕ ДВИ́ГАТЕЛЯ – то же, что и самовыключение двигателя.

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Что то буря задержалася )))

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь мультикрю будет работать сразу? Обещали в мае мультикрю на хьюи, уже июнь заканчивается:)

DCS World: FC3, KA-50, А-10С, UH-1H, Combined Arms, F-86F Sabre, МиГ-21БиС, Ми-8МТВ2, F-14B Tomcat, F/A-18C, M-2000C, P-51D Mustang, Fw 190 D-9, Persian Gulf, Nevada

Link to comment
Share on other sites

Пишем и рисуем, кодим..пробуем.. стираем/исправляем.. потом снова:)

Leonardo-Dicaprio-Cheers.jpg

Asus Maximus VIII Hero Alpha| i7-6700K @ 4.60GHz | nVidia GTX 1080ti Strix OC 11GB @ 2075MHz| 16GB G.Skill Trident Z RGB 3200Mhz DDR4 CL14 |

Samsung 950 PRO 512GB M.2 SSD | Corsair Force LE 480GB SSD | Windows 10 64-Bit | TM Warthog with FSSB R3 Lighting Base | VKB Gunfighter Pro + MCG | TM MFD's | Oculus Rift S | Jetseat FSE

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=4219014&postcount=2247

 

Очень доволен Тойотой !! Можете ли вы сказать, добавят ли они также ЗПУ-1/2 и ДШК в положениях на земле?

 

 

 

 

Пока не знаю.

 

Через несколько месяцев мы узнаем что-нибудь еще о новых наземных подразделениях? Эти пулеметы ДШК, ЗПУ-1 и ЗПУ-2 были бы очень полезны как в Сирии, так и в Персидском заливе или на Кавказе ...

I don't understand anything in russian except Davai Davai!

Link to comment
Share on other sites

PilotMi8

А когда видео с Ми-24П покажете?

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
PilotMi8

А когда видео с Ми-24П покажете?

дату назвать не берусь, но покажем)

Пока рановато) Он уже стреляет почти "всем", прицел работает в обоих режимах. Но еще много чего нужно доделать, "дошлифовать"

Link to comment
Share on other sites

дату назвать не берусь, но покажем)

Пока рановато) Он уже стреляет почти "всем", прицел работает в обоих режимах. Но еще много чего нужно доделать, "дошлифовать"

 

Вот круто! Самый ожидаемий модуль для меня :thumbup: Надеюсь ФМ будет не хуже Ми 8 которого я обожаю.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

... примечена статичная модель Ми-24П на Сирийской карте в видео "DCS: Syria Map - Damascus Air Taxi". Всегда терзал вопрос - почему статики (причём все) всегда с пустыми пилонами? Ну хоть пару блоков или баков или ГУВ-ов всегда-ж на "живых" бортах есть...

227190208_-24.thumb.jpg.85bda5a2873a153641689b857b51e1be.jpg

Link to comment
Share on other sites

... примечена статичная модель Ми-24П на Сирийской карте в видео "DCS: Syria Map - Damascus Air Taxi". Всегда терзал вопрос - почему статики (причём все) всегда с пустыми пилонами? Ну хоть пару блоков или баков или ГУВ-ов всегда-ж на "живых" бортах есть...

 

В новом трейлере - Пэшка в самом начале :pilotfly:

 

p.s. можно ставить ИИ (самолёты\вертолёты), отключая интеллект "по галочке", при этом вешать на них любые подвесы...и будет вам счастье. (статика с оружием, ПТБ и прочим)

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

... примечена статичная модель Ми-24П на Сирийской карте в видео "DCS: Syria Map - Damascus Air Taxi". Всегда терзал вопрос - почему статики (причём все) всегда с пустыми пилонами? Ну хоть пару блоков или баков или ГУВ-ов всегда-ж на "живых" бортах есть...

И все же не совсем понятна история с "Липой". На модели Ми-8МТВ-2 она вроде бы есть, но пульта в кабине нету. На Ми-24П пульт вроде бы есть, а на модели её нету.

Link to comment
Share on other sites

В новом трейлере - Пэшка в самом начале :pilotfly:

 

p.s. можно ставить ИИ (самолёты\вертолёты), отключая интеллект "по галочке", при этом вешать на них любые подвесы...и будет вам счастье. (статика с оружием, ПТБ и прочим)

 

Спасибо, конечно, но ИИ (самолёты\вертолёты) можно ставить только "в точках старта", а статики - где угодно.


Edited by SASH
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...