Jump to content

Интересно...


Demokrator

Recommended Posts

О том что банкротство сейчас одного, не скажется на другом. Просто пойдёшь на другое место работы...

 

Так разрушать же системно начали.Опять же-шахтеры в Англии,Дейтройт.Количество рабочих мест всегда ограничено.Ну и еще-у нас нет такой мобильности,как у капиталистов-там хаты снимают или ипотека 1%,а у нас,что совок проклятый дал-за то и держаться, ну или сейчас ипотека в 11 или сколько там процентов?Скорей 20.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Так разрушать же системно начали.Опять же-шахтеры в Англии,Дейтройт.Количество рабочих мест всегда ограничено.Ну и еще-у нас нет такой мобильности,как у капиталистов-там хаты снимают или ипотека 1%,а у нас,что совок проклятый дал-за то и держаться, ну или сейчас ипотека в 11 или сколько там процентов?Скорей 20.

 

Кто? Что разрушать?

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Кто? Что разрушать?

 

Ну как же.сначала конверсия,потом приватизация, банкротства(эту схему я даже чуть видел),продажа имущества и торговые центры.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

В Московском зоопарке умер "аллигатор Гитлера". Он пережил взятие Берлина.

Сатурн сбежал из берлинского зоопарка, когда в вольер с аквариумом попала бомба.

 

https://www.bbc.com/russian/other-news-52784713

ща барыги начнут дербанить его кожу:)

И сделают столько вещей, что хватит на 100 крокодилов.


Edited by corvus007
Link to comment
Share on other sites

ща барыги начнут дербанить его кожу:)

И сделают столько вещей, что хватит на 100 крокодилов.

 

Вспоминаются 517 выбитых зубов Горди Холла. Или сколько их там на самом деле было ?

)))

Link to comment
Share on other sites

В продолжении темы тюрьмы))-а в Эпик гейм стор Цивилизацию 6 бесплатную дают...Решил поставить опять ланчер,обьем ПЗУ увеличился,да и быстродействие.А ставил ради бесплатной Сабнавтики.ГТА там было бесплатное,Ведьмака 3 обещают....

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Кстати,интересно. Сегодня смотрел чувака, который на фоне белочки соляной кислоты выпил (я не стал спрашивать,где нашел). Он был в футболке с путей ))))) Там еще другое интересное,но то специфика...

 

А еще он дышит воздухом. Не хочешь перестать дышать потому что какой то дегенерат тоже дышит? Среди ненавистников Путина их порядочно кстати. Например либерал Кабанов пойманный со своей женой в багажнике, жена в разобранном виде.

Link to comment
Share on other sites

А еще он дышит воздухом. Не хочешь перестать дышать потому что какой то дегенерат тоже дышит? Среди ненавистников Путина их порядочно кстати. Например либерал Кабанов пойманный со своей женой в багажнике, жена в разобранном виде.

 

Это мое личное наблюдение.Я первый раз увидел у себя на работе человека с путей.И с вот таким анамнезом.Если это оскорбляет твою любовь к путе-извини.К примеру,я белочек видел немало,и не хочу отказываться от воздуха из-за этого))

ЗЫ и почему ты меня приписал к какой-то касте?Путя-первый либерал на деревне,если чо.А я просто ненавижу всех))


Edited by nickbolt

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

А еще он дышит воздухом. Не хочешь перестать дышать потому что какой то дегенерат тоже дышит? Среди ненавистников Путина их порядочно кстати. Например либерал Кабанов пойманный со своей женой в багажнике, жена в разобранном виде.

какое отношение политические взгляды имеют к уголовным наклонностям ?

а сколько убийц и мошенников среди единоросов ?

да и сам Кабанов никак себя с либералами не ассоциировал ЕМНИП ?

 

а насчет дибилов, дышащих одним с нами воздухом,

так сходи на яндекс дзен, почитай комментарии к статьям типа "Супер-танк Т-90"Владимир"", я столько неадекватов,

влюбленных во все Российское включая чиновников в одном месте разу ни разу не видел ).

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Специально просто ссыль

Канал забавный.

ЗЫ в детстве была одна из любимых книг-про ЦРУ.Советская.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

какое отношение политические взгляды имеют к уголовным наклонностям ?

 

если Путин то имеют если не Путин то не имеют?

Link to comment
Share on other sites

"Джин Грин - неприкасаемый"? :)

%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:%D0%94%D0%B6%D0%B8%D0%BD-%D0%93%D1%80%D0%B8%D0%BD.jpg

 

Не,что-то вроде " ЦРУ- история преступления" ,в таком духе,с фотками

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

стория распада СССР и роль Михаила Горбачёва

 

Ща бомбанет... )

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...