Jump to content

Ракеты в DCS


Chizh

Recommended Posts

А 120D когда введете? Эти Фениксы с Джастерами совсем достали. Не дают нормально, понимаешь, летать. Я так понимаю всевидящий бот-рио осуществляет захват, ведёт не теряя цель? А тут вроде модификация D дальше летает. Нагнуть-то то попроще кота будет!:thumbup:

Скрытый текст

MB-Z590 / i9-11900K / 64Gb/ GeForce RTX-3080Ti 12Gb / Win11x64bit / Mons. LG 3440x1440 + 3*MFD Cougar LCD 1024x760 + Dell 1920x1200 / /VPC MongoosT-50CM2 +VPC WarBRD / РУД   MongoosT-50CM3 /VPC Control Panel #2/ Педали BRD-F3 / TrackIR 5/ 1* MFD Cougar

 

IMG_20210728_040245.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

Комплекс AWG-9/AIM54 допускает потерю контакта до 12с емнип, ракета идет по инс к последней расчетной точке контакта . Если контакт восстановлен, то корректировка снова проходит, конечно с вытекающими последствиями для эффективности. Если пуск в TWS - AWG-9 дает команду на включение АГСН за 9nm до цели и страхует по корректировке, самой AIM54 возможность включать активный режим ГСН не дали. Если пуск производился в STT - наведение по всей траектории производит AWG, ГСН работает в полуактивном режиме вплоть до момента попадания. Так должно случится и в ДКС, по словам HB, после ввода нового ракетного API.

 

а есть список того что в себя будет включать новый API?

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

... Я так понимаю всевидящий бот-рио осуществляет захват, ведёт не теряя цель?...

 

Это только в фантазиях не летавших с Джестером-РИО так. Он и при визуальном контакте часто лажает с сообщениями о расположении противника или пуска. Причем это сделано специально, "что бы не было всевидящего читера-бота". Знаете как весело услышать " брейк лефт... эмм сорри, брейк райт" ?

 

а есть список того что в себя будет включать новый API?

 

у меня нет.

all navy 500x100.jpg

Link to comment
Share on other sites

А 120D когда введете? Эти Фениксы с Джастерами совсем достали. Не дают нормально, понимаешь, летать. Я так понимаю всевидящий бот-рио осуществляет захват, ведёт не теряя цель? А тут вроде модификация D дальше летает. Нагнуть-то то попроще кота будет!:thumbup:

 

Аим-120Д не спасет, нужно забрать Аим-54 у томкета и Р-27ЭР у Су-27. Вот тогда уже будет играбельно и балансно

Link to comment
Share on other sites

Р-27ЭР

 

:lol::thumbup:

 

Вроде середина мая ,а не первое апреля,но людей прям прёт :D

В целом да. Это их право.Они такие же разрабы как мы и имеют право делать ЛА, так как считают нужным. © Chizh :D

Link to comment
Share on other sites

Руки из задницы нужно вынуть... второе не надо на амбразуру лезть.. отойди к своим нахрена летать на территории врага?.

Ракеты конечно нужно править (доводить до стандарта) но так критично орать мол все пропало.... парни вы бабы.

Лучше бы контейнеру дальность прорисовки просили... ибо визуально уже цель видна а контейнер на дистанции 40 как буд то занавес поднимается и вот оно чудо цель появилась

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Это только в фантазиях не летавших с Джестером-РИО так. Он и при визуальном контакте часто лажает с сообщениями о расположении противника или пуска. Причем это сделано специально, "что бы не было всевидящего читера-бота". Знаете как весело услышать " брейк лефт... эмм сорри, брейк райт" ?

 

 

 

у меня нет.

 

Абсолютно так.Так весело читать фидбэек от людей у которых нет этого модуля:D

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Руки из задницы нужно вынуть... второе не надо на амбразуру лезть.. отойди к своим нахрена летать на территории врага?.

Ракеты конечно нужно править (доводить до стандарта) но так критично орать мол все пропало.... парни вы бабы.

 

Эти гады... враги... когда я весь такой на Ф-18 лечу хоть кого-нибудь убить, разворачиваются и драпают на свою территорию! Заманивают. Но я ведь-то тоже не лыком шит- и когда их больше, я тож драпаю, на самом медленном и зажатом истребителе в игре, Хорррнет его зовут. И вот так мы передрапываем туда-сюда. А вот 120Д изготовить нетрудно, пара правок в луа, и вот оно- можно пальнуть дальше. И кстати, почему до сих пор нет нашлемки на Ф-15? Слышно что-нибудь? Вроде как лет 5 назад хотели ввести. А то эти Су-27 со своими Р-73/ЭТ....


Edited by _letchik_
Скрытый текст

MB-Z590 / i9-11900K / 64Gb/ GeForce RTX-3080Ti 12Gb / Win11x64bit / Mons. LG 3440x1440 + 3*MFD Cougar LCD 1024x760 + Dell 1920x1200 / /VPC MongoosT-50CM2 +VPC WarBRD / РУД   MongoosT-50CM3 /VPC Control Panel #2/ Педали BRD-F3 / TrackIR 5/ 1* MFD Cougar

 

IMG_20210728_040245.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

Последний пост мне напоминает фтддбэк в какой-нибудь mmorpg аля танки.Людям так сложно смириться и принять,что что-то хуже что-то лучше.

Это диджитал комбат аркаде?или диджитал комбат симулятор?

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Последний пост мне напоминает фтддбэк в какой-нибудь mmorpg аля танки.Людям так сложно смириться и принять,что что-то хуже что-то лучше.

Это диджитал комбат аркаде?или диджитал комбат симулятор?

 

Самолеты и ракеты 80-х в любом случае будут хуже, чем аналоги из 2000-х, тут принимать ничего не надо.

 

Ну, исключением является чудо аим-54, которая лучше амраама, что, конечно, объяснимо

Link to comment
Share on other sites

Самолеты и ракеты 80-х в любом случае будут хуже, чем аналоги из 2000-х, тут принимать ничего не надо.

 

Ну, исключением является чудо аим-54, которая лучше амраама, что, конечно, объяснимо

 

 

Вы внимательней прочтите тот пост. Он жалуется на фениксы, что понятно,хотя они не имба , но главное ЖАЛУЕТСЯ на брёвна под названием 27эр и для БАЛАНСА против них нужны 120D.:lol:

 

Вот с этого я немного офигел.

В целом да. Это их право.Они такие же разрабы как мы и имеют право делать ЛА, так как считают нужным. © Chizh :D

Link to comment
Share on other sites

Вы внимательней прочтите тот пост. Он жалуется на фениксы, что понятно,хотя они не имба , но главное ЖАЛУЕТСЯ на брёвна под названием 27эр и для БАЛАНСА против них нужны 120D.:lol:

 

Ого, теперь то все стало ясно. Во-первых это я и писал. Во-вторых, мда, мда...

 

Unfortunately not in todays patch, SARH missiles are still broken

 

Через 2 недели будет готово

Link to comment
Share on other sites

Yes. We found this note in the one Russian manual. But we do not completely realize what is mean and how it works. Probably it is kinda as Flood mode on F-15.

 

Excellent, thank you! Yes, I agree it raises more questions... for which part of the radar wave R-27 guides, how does RWR respond, and which range is this is feasible, etc... that it provides the answers... but such behavior is interesting since it quite contradictory to the 'western norm' of SARH missiles behavior.

 

I guess for such behavior to be modeled we will have to wait better times and hopeful Full Fidelity MiG... thank you again.

-------

All the people keep asking for capabilities to be modelled.... I want the limitations to be modelled.... limitations make for realistic simulation.

Arguing with an engineer is like wrestling with a pig in the mud, after a bit you realize the pig likes it.

 

Long time ago in galaxy far far away:

https://www.deviantart.com/alfafox/gallery

Link to comment
Share on other sites

Chizh, то что говорил про "дрыг" и второе дыхание. Плюсом рассуждения.

 

 

PS: Избавлю от лекций сразу - мне известно что ГСН у aim 120C активная, ракета более маневренная - считаю что так не должны летать обе - попадать с вероятность 100% без соблюдения условий пуска и наведения. Так же, считаю что 120-ая должна повторять движение aim-7m до момента захвата своей ГСН, так как это более логично - это радио коррекция ракеты, которая имеет соответствующую ПРГСН, алгоритмы которой заточены на это. Это соответствует многочисленным видео, РЛЭ и проч, в противовес одной строчки, трактуемой тобой так, а не по другому. Нет ни одного видео, где ракета срывается с пилона, исполняя aim-9х, к в первой части тестов

. История о том что пилот США сбил цель ракетой 120С не попав 2х aim-9х - это только событие, а не подтверждение такого способа применения 120с. Я был чертовски логичен, не так ли. ;)

 

 

если внимательно посмотреть на скорость 120ки с 1.50сек, на моментах нахождения в верхней точке траектории, то очевидно, что ракета практически не теряет скорость, а при снижении еще и набирает нереально. это очевидно, что коэфф сопротивления у нее сходны со стрелой.

цитаты великих людей

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
если внимательно посмотреть на скорость 120ки с 1.50сек, на моментах нахождения в верхней точке траектории, то очевидно, что ракета практически не теряет скорость, а при снижении еще и набирает нереально. это очевидно, что коэфф сопротивления у нее сходны со стрелой.

Глубокий научный анализ.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Фениксы топ. Климбанула до 70 км, потом пошла в крутое пике :D

 

 

Боже как ты играешь с 24 Fps :helpsmilie::D

 

Мне твой ник знаком. Мы с тобой очень много играли, много лет назад, вроде бы в Arma, но это не точно)

Тебе говорит о чём нибудь [HA] ?)

 

 

А где скриншот с 70км?)

Link to comment
Share on other sites

Фениксы топ. Климбанула до 70 км, потом пошла в крутое пике :D

 

c какой высоты производился запуск и скорости носителя ракет в данный момент

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Что удивительного в том что ракета залетела на 70км?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Боже как ты играешь с 24 Fps :helpsmilie::D

 

Мне твой ник знаком. Мы с тобой очень много играли, много лет назад, вроде бы в Arma, но это не точно)

Тебе говорит о чём нибудь [HA] ?)

 

 

А где скриншот с 70км?)

 

Миссия была перегружена ботами на Хорнетах лот20. А они жрут фпс адово на моей системе. Да и вообще миссия тяжелая в плане числа объектов.

 

 

Очень даже говорит :smilewink:

 

c какой высоты производился запуск и скорости носителя ракет в данный момент

 

 

Я даже "немного" ошибся. 96 км :D

Параметры Томкета в момент пуска - высота 35000 футов, скорость истиная 481 узел (у меня таквью приборную не пишет почему-то, видимо из бесплатной версии).

1587114156_.thumb.PNG.460d861a99f55b676a2add7fedc4da28.PNG

942928592_2.thumb.PNG.60de1e514d7f63d7e0095a78be2c676f.PNG

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

я не спец в динамике , но если так подумать там же плотности по сути у воздуха нема , вот вам и 96 км

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

я не спец в динамике , но если так подумать там же плотности по сути у воздуха нема , вот вам и 96 км

 

Я тоже, но сам факт позабавил. Интересно, реально она может под углом 46 градусов к горизонту высоко так подняться?

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...