Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

Свежие сплетни:

 

Федеральное сетевое агентство Германии (BNA) освободило газопровод "Северный поток" от правил Газовой директивы Евросоюза на территории Германии на 20 лет, сообщил оператор Nord Stream AG. Отсчет действия исключения начался с 12 декабря 2019 года.

 

Уточни номер потока.

Это поток намбер уан или намбер ту?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Уточни номер потока.

Это поток намбер уан или намбер ту?

 

Вас на Гугле с Яндексом забанили?

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Вас на Гугле с Яндексом забанили?

 

Нас не забанили, а вас накормили очередной порцией пропаганды ....

Из под действия "Газовой директивы ..." освободили поток намбер 1

А злосчастный поток намбер 2 - таки нет

Link to comment
Share on other sites

Уточни номер потока.

Это поток намбер уан или намбер ту?

Четко же написано .Что не ясно ? Не "северный поток -2" , а просто "северный поток "

Свежие сплетни:

 

Федеральное сетевое агентство Германии (BNA) освободило газопровод "Северный поток" от правил Газовой директивы Евросоюза на территории Германии на 20 лет, сообщил оператор Nord Stream AG. Отсчет действия исключения начался с 12 декабря 2019 года.

Link to comment
Share on other sites

Четко же написано .Что не ясно ? Не "северный поток -2" , а просто "северный поток "

 

 

Сделать смузи и скормить безмозглому планктону - первейшая задача пропаганды )))

Link to comment
Share on other sites

Фсее.. я повержен и растоптан....

Преклоняюсь пред прогностическими способностями руководства страны.

Даже представить себе не мог всей грандиозности планов и задумок, пока не прочитал новость

https://echo.msk.ru/news/2646181-echo.html

Экспортная стоимость российского газа стала дешевле, чем внутри страны

 

Согласно результатам торгов, на голландском хабе TTF цены упали почти в два раза по сравнению с концом марта (с 80 долларов до 46-47 за 1 тыс. куб. м); на наиболее приближенном к России хабе в Баумгертене дороже — около 62 долларов.

 

Как пишет издание РБК, поставлять газ на внутренний российский рынок стало выгоднее, чем на экспорт. По мнению экспертов, цены начнут восстанавливаться, скорее всего, только к зиме.

 

Получается совсем простая схема (как два пальцА об асфальт, вы посчитайте, возьмите и посчитайте, и все кто хочет пусть возьмут и посчитают, поститайте!!!)

 

По Северному потоку номер 1 закачали дорогой газ, а теперь по Северному потоку номер 2 выкачаем обратно уже дешевый газ!!!

 

Ивроппа утреццо своей газовой диррективой!!! )))

 

Гениально!!!


Edited by +FA+Catfish
Link to comment
Share on other sites

ЕМНИП в природе не существует "Севрный поток-1",

есть "Северный поток" и "Северный поток-2".

так вот

Немецкий регулятор предоставил «Северному потоку» освобождение от применения положений Газовой директивы Евросоюза.

«В соответствии с заявлением, освобождение от конкретной нормы [директивы] применяется к участку трубопровода, расположенному на территории Германии (включая территориальные воды Германии) и первоначально действует в течение 20 лет, задним числом с момента вступления в силу измененного Закона об энергетической промышленности ФРГ от 12 декабря 2019 года», – сообщил оператор проекта Nord Stream AG, передает ТАСС.

 

Ранее в среду суд Евросоюза отклонил иски оператора «Северного потока – 2» Nord Stream 2 AG о соответствии проекта законодательству ЕС.

а ранее

Федеральное сетевое агентство Германии отклонило заявку Nord Stream 2 AG об освобождении газопровода «Северный поток – 2» от требований обновленной Газовой директивы Евросоюза.

«Коллегия номер семь 15 мая отклонила ходатайство компании Nord Stream 2 AG на освобождение части «Северного потока – 2», пролегающей в территориальных водах Германии, от регулирования», – отмечается в сообщении, передает ТАСС.

 

В регуляторе отметили, что необходимым условием для выведения проекта из-под правил была его реализация до 23 мая 2019 года. «В случае с «Северным потоком – 2» это не так», – считают в ведомстве.

 

все дело в том, что "Северный поток" построили ДО 23 мая 2019 года, а "Северный поток-2" не успели (.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

2я труба это тупо распил...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

ЕМНИП в природе не существует "Севрный поток-1",

есть "Северный поток" и "Северный поток-2".

так вот

 

а ранее

 

 

все дело в том, что "Северный поток" построили ДО 23 мая 2019 года, а "Северный поток-2" не успели (.

 

 

Херр Маркс!

Ви таки балшой ученый эконом, однака как может такое может быть шоб номер два был, а номера один не был.

Link to comment
Share on other sites

Экономика Европы начала прошлого века.

Акционерное общество И.Г. Фарбен - экономическое ядро нацистской Германии.

 

 

 

PtPGaG7g3CE

 

Хочу спросить уважаемого Goro, с каких это пор у нас на форуме разрешены цитаты из официально признанных экстремисткими материалами. Я говор о вашей цитате якобы когда-то сказанной Достоевским. Фраза «Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы» приписана Достоевскому антисемитом Г.П. Климовом в книге «Божий народ»4 (внесена в Федеральный список экстремистских материалов России, № 1456). Достоевский никогда ничего подобного не писал.

"В жизни нет ни хороших ни плохих вещей, таковыми их делают лишь наши мысли!"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Хочу спросить уважаемого Goro, с каких это пор у нас на форуме разрешены цитаты из официально признанных экстремисткими материалами. Я говор о вашей цитате якобы когда-то сказанной Достоевским. Фраза «Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы» приписана Достоевскому антисемитом Г.П. Климовом в книге «Божий народ»4 (внесена в Федеральный список экстремистских материалов России, № 1456). Достоевский никогда ничего подобного не писал.

Г-ну Goro дается пара дней на исправление подписи.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Очень ценное на мой взгляд интервью, с большим интересом посмотрел .

Прекрасный пример того как два человека диаметральных взглядов могут вести диалог ( в отличии от здешних форумных троллей )

 

 

"Я абсолютно независимый человек , надо мной не довлеют никакие обстоятельства, обязательства" © Дмитрий Гордон

 

 

 


Edited by shtahel
Link to comment
Share on other sites

Очень ценное на мой взгляд интервью, с большим интересом посмотрел .

Прекрасный пример того как два человека диаметральных взглядов могут вести диалог ( в отличии от здешних форумных троллей )

 

 

Интервью это не диалог...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Очень ценное на мой взгляд интервью, с большим интересом посмотрел .

Прекрасный пример того как два человека диаметральных взглядов могут вести диалог ( в отличии от здешних форумных троллей )

 

 

Диалог возможен при уважении чужого мнения. Но это слабая сторона представителей светлой стороны силы.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Г-ну Goro дается пара дней на исправление подписи.

 

Дисклаймер:

Есть мнение, (от Невзрова, с которым в єтом пассаже полностью согласен, на собственном школьном опыте еще в прошлом веке), что вся єта литературка образца 19-г века, весьма вторична и по сути абсолютно бесполезна для современности.

Дисклаймер из овер

 

 

Нехай GORO подписувает свои измышления какими хочет цитатами, хочь из Майн Кампф.

Просто таки напросто остальные образованные будут сразу предупреждены с кем имеют дело.

 

Я против цензуры.

 

З.Ы. Нацики благодаря цитатами из педофилов и юдофобов видны издалека

Link to comment
Share on other sites

А у них негров линчуют...

 

"Вы что, его убили?" Почему американский город захлестнули протесты

https://ria.ru/20200528/1572085511.html?fbclid=IwAR3xVl5u3FE8lUt3cfVBWaXMUq3tbdBils_tmgtx-1zVdn9C8J06dU1xSfE

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

 

В этой стране белых линчуют му...полиция. И ничего...

Общество...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

В этой стране белых линчуют му...полиция. И ничего...

Общество...

 

А я чо..а я ничо...Значок с глазом в пирамиде лень искать))

И ваще,тут даже наоборот.Там-негров расстреливают,а у нас...

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Смотрю воронеж цветет и пахнет.

Ладно ладно окунул ногу в болотце не беда.Главное не купаться здесь.

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Буднично. "Убили негра,убили..." Да и х.с ним.У нас так же про максима.А негр реально помирает на видео....суки...СУКИ

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Полицейский (теперь уже бывший), виновный в смерти Флойда взят под стражу. Прокурор выдвинул против него обвинения в умышленном убийстве.

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

Полицейский (теперь уже бывший), виновный в смерти Флойда взят под стражу. Прокурор выдвинул против него обвинения в умышленном убийстве.

 

За то,что он сотворил,газенвагена мало.И да,я в курсе,что наши делают хуже,и без ответа.Я знаю это,но электоральной массе нравится.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...