Jump to content

DCS : Supercarrier - Обсуждения


ICS_Vortex

Recommended Posts

Кусок "вырван" из оф новостей..

Мы доводим DCS: Supercarrier до состояния готовности к раннему доступу, который будет открыт чуть позже в этом месяце. Мы планируем предоставить

возможность предварительного просмотра авианосцев нашим партнерам и обозревателям на каналах социальных сетей уже на следующей неделе.

Такое впечатление что этот Supercarrier выдается и будет выдаваться всем но только не тем "простым смертным" кто реально ждет его и купил и т.д.. В EN ветке многие того же мнения.

Там народ пишет мол эта новость как (серпом по ....) :D не дословный перевод но смысл такой.

Факт, обидно.

 

В общем снова глянули на Supercarrier и летим мимо...

 

Kqe6.gif

 

 

П.с. Все написанное выше без злой пены во рту и т.д.. :)

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Кусок "вырван" из оф новостей..

Такое впечатление что этот Supercarrier выдается и будет выдаваться всем но только не тем "простым смертным" кто реально ждет его и купил и т.д.. В EN ветке многие того же мнения.

Там народ пишет мол эта новость как (серпом по ....) :D не дословный перевод но смысл такой.

Факт, обидно.

 

В общем снова глянули на Supercarrier и летим мимо...

 

Kqe6.gif

 

 

П.с. Все написанное выше без злой пены во рту и т.д.. :)

 

ты не прав - и люди там не правы. А с Хорнетом как было? Аналогично

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Одна из ключевых проблем нового модуля - работа игроков "не по правилам". Хорошо, когда все рулят и летают как в жизни - т. е. как полагается выполняют правила руления, работы со своей палубной командой, взлетают, связываются с посадкой и выдерживают параметры посадки и команды корабля.

 

Но если игрок делает что-то не так, научить ИИ разруливать такие ситуации оказалось очень трудно, хотя на сторонний взгляд всё просто и очевидно. Но свет в конце тоннеля уже виден (и это не встречный поезд).

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Одна из ключевых проблем нового модуля - работа игроков "не по правилам". Хорошо, когда все рулят и летают как в жизни - т. е. как полагается выполняют правила руления, работы со своей палубной командой, взлетают, связываются с посадкой и выдерживают параметры посадки и команды корабля.

 

Но если игрок делает что-то не так, научить ИИ разруливать такие ситуации оказалось очень трудно, хотя на сторонний взгляд всё просто и очевидно. Но свет в конце тоннеля уже виден (и это не встречный поезд).

 

Согласен, что "неадекватность" и пользование запредельными режимами вирпилами, это главная проблема при коммуникации с ИИ.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

ты не прав - и люди там не правы. А с Хорнетом как было? Аналогично

Яж без крика и визга написал что думаю.. и т.д.. Жду (ждем) шо поделать.

Помнится после выхода Хорнета ED "печеньки" раздавали в виде бонусных ... Тока не помню за что. Толи за задержку или за скидки ранние.. Я сейчас без намека! На "печеньки":D За задержку Supercarrier.

--------------------------------------------------------

Тут это.. видео разное смотрел с авианосцами... смотрю у них бомбы Mk, GBU... все такого серого цвета.. Не понял только почему так.. но

это такое..

Мод надо ставить, может точнее падать будут))

 

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Серого цвета - с термозащитой. Чтобы при пожаре на палубе был запас времени достать их из пекла.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Яж без крика и визга написал что думаю.. и т.д.. Жду (ждем) шо поделать.

Помнится после выхода Хорнета ED "печеньки" раздавали в виде бонусных ... Тока не помню за что. Толи за задержку или за скидки ранние.. Я сейчас без намека! На "печеньки":D За задержку Supercarrier.

--------------------------------------------------------

Тут это.. видео разное смотрел с авианосцами... смотрю у них бомбы Mk, GBU... все такого серого цвета.. Не понял только почему так.. но

это такое..

Мод надо ставить, может точнее падать будут))

 

 

Куда профсоюз смотрит.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Одна из ключевых проблем нового модуля - работа игроков "не по правилам". Хорошо, когда все рулят и летают как в жизни - т. е. как полагается выполняют правила руления, работы со своей палубной командой, взлетают, связываются с посадкой и выдерживают параметры посадки и команды корабля.

 

Но если игрок делает что-то не так, научить ИИ разруливать такие ситуации оказалось очень трудно, хотя на сторонний взгляд всё просто и очевидно. Но свет в конце тоннеля уже виден (и это не встречный поезд).

 

Первое внятное об’яснение, почему модуль ещё не в доступе. Сказали бы сразу - уверен, многие «страдальцы» бы не ныли так показательно. А то устроили, блин, «тайны мадридского двора»...

Link to comment
Share on other sites

Первое внятное об’яснение, почему модуль ещё не в доступе. Сказали бы сразу - уверен, многие «страдальцы» бы не ныли так показательно. А то устроили, блин, «тайны мадридского двора»...

 

А че объяснять то, Андрей? Уже давно говорят, не готов ещё.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

«Не готов» - понятие растяжимое.

 

И что? Выпустят когда посчитают нужным.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Вам* говорили неоднократно коллеги повыше меня рангом - модуль не готов. Просто вы форум не читаете, но пишете. Что касается технических подробностей - их много и я всего лишь озвучил то, что наиболее актуально на данный момент. Вываливать внутреннюю кухню нет никакого смысла даже в упрощённом и адаптированном для форума виде - поймут единицы, но давать советы и обижаться на то, что их советам никто не собирается следовать, будут сотни.

 

Когда (или "если") будет физическая возможность делать какие-то регулярные "вести с полей" - не знаю.

 

*Андрей, это не лично к тебе пост - это ситуация в целом.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Но ведь в таком режиме грустно ждать. Тестеры ведь всё равно летают - могли бы заодно и записать что-нибудь. Вплоть до неудачных попыток и жутких багов. Джеки Чан вот не стеснялся свои неудачи в конце фильма показывать.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Как только тестер покажет что-то в этом роде, он быстро вернётся к юзерам. Все бета-тестеры под подпиской.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Напротив.

 

Вываливать внутреннюю кухню нет никакого смысла даже в упрощённом и адаптированном для форума виде - поймут единицы, но давать советы и обижаться на то, что их советам никто не собирается следовать, будут сотни.

 

 

Это лучшая новость, которую мы с момента объявления задержки.

Nice value, хороший взгляд.

Искренне спасибо!

Intel i7-13700KF :: ROG STRIX Z790-A GAMING WIFI D4 :: Corsair Vengeance LPX 64GB ::  MSI RTX 4080  Gaming X Trio  :: VKB Gunfighter MK.III MCG Ultimate :: VPC MongoosT-50 CM3 :: non-VR :: single player :: open beta

Link to comment
Share on other sites

Как только тестер покажет что-то в этом роде, он быстро вернётся к юзерам. Все бета-тестеры под подпиской.

Разумеется, я имел в виду, что руководство ED попросит тестера что-нибудь записать, а потом покажет от своего имени.

Link to comment
Share on other sites

с вашей Санта мать ее Ьарбарой доиграетесь что ED след.раз просто будет делать анонсы в стиле ЖДИТЕ В ЭТОМ ГОДУ!!! и маленьким таким шрифтом(может быть) будут подписывать)))так всем удобней будет я думаю да и рак мозгов меньше по форуму будет распространяться...

Link to comment
Share on other sites

с вашей Санта мать ее Ьарбарой доиграетесь что ED след.раз просто будет делать анонсы в стиле ЖДИТЕ В ЭТОМ ГОДУ!!! и маленьким таким шрифтом(может быть) будут подписывать)))так всем удобней будет я думаю да и рак мозгов меньше по форуму будет распространяться...

"Ждите в этом тысячелетие - Panavia Tornado"

 

Tак как Су-27 и МиГ-29 подвезут только в следующем...

НЕТ ВОЙНЕ!

Gib full-fi Su-27 or MiG-29 plz!

AMD R7 3700X|32GB DDR4 RAM|Gigabyte RTX2070S Gaming OC|2TB NVMe SDD + 1TB SSD + 2TBB + 1TB HDD|Dell P3421W|Windows 10 Pro x64

TM Warthog|MFG Crosswind|Samsung Odyssey+|TrackIR 5

Modules: Mirage F1|Mi-24P|JF-17|F/A-18C|F-14A/B|F-5E|M-2000C|MiG-21bis|L-39|Yak-52|FC3|Supercarrier || Terrains: Persian Gulf|NTTR|Normandy|Syria

Link to comment
Share on other sites

Переведите кто,что он говорит.

Та нiчого особливого.) Печки лавочки. Быстрый запуск миссии, кнопка салют. Странный видос если честно.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Зато видно что у Вагса уже есть, когда мы ждем месяцы, годы :)

A-10C II, Ми-24П, Москито, Л-39 МАС(собственно сам МАС)

 

Но видео реально странное...

DCS World: FC3, KA-50, А-10С, UH-1H, Combined Arms, F-86F Sabre, МиГ-21БиС, Ми-8МТВ2, F-14B Tomcat, F/A-18C, M-2000C, P-51D Mustang, Fw 190 D-9, Persian Gulf, Nevada

Link to comment
Share on other sites

Даже салют сделали!

 

A у вирпил, этот салют уже из носа и рта летит в виде соплей и слюней :)

 

KNQspCZvthk

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

 

*Андрей, это не лично к тебе пост - это ситуация в целом.

 

Недостаток информации порождает домыслы и активизирует нытиков, которые нагнетают. Потому, что разработчик и потребитель понятие «не готов» - понимают по разному. Более развёрнутое объяснение ( не подробное, а всего лишь более развёрнутое) увеличивает коммуникацию и пресекает в зародыше разговоры в духе «войско волнуется, говорят, царь - ненастоящий». И тогда не надо чистить форум от оффтопа, срача и глупых советов. Но это взгляд со стороны, а вы там делайте, как хотите. Лично мне было интересно узнать что там и как. Да и с советами я не лез никогда, поскольку пишу тут не часто. Кроме того, я заметил, что после того поста с объяснением прекратились и вселенские страдания, по поводу задержки с выходом модуля.


Edited by Gorynych
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...