Jump to content

COLD WAR Echo - мероприятие


FVMAD

Recommended Posts

  • Replies 175
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Посмотрел трек с записью переговоров и под музыку из "Ace combat 2". Супер!!!:thumbup::thumbup::thumbup: Оскар за такое надо давать!:)

P.S. И всё-таки ЛОКОН, несмотря на все свои недостатки, ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ СИМУЛЯТОР:thumbup: И душевный:thumbup:

 

послушай еще под Ace High

 

 

LoTact крайней версии, в отличие от Жабы проект не умерший.

ээх поучаствовать бы =)

Link to comment
Share on other sites

может найдется энтузиаст, который сможет видеоклип сделать? с титрами, переговорами и музыкой? были бы очень признательны.

Хлопотно это, очень хлопотно. Нужно Андрюху ace.man"а просить... Он сможет...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Чем труднее битва тем слаще победа

Link to comment
Share on other sites

Почему-то трек не проигрывается.

Расставлены стат. объекты, но ни ЛА, ни наземки, ни кораблей нету. В чем проблема?

 

Секретность ;)

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

Фииильму,...фильмууу!!!!

 

Если дружно. Фильму-Видео Хотим :D Посмотрел от Michel с переговорами-Рульно.Наши Ребята в небе... Рулили :D


Edited by Prodobrey

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

Вот если бы команды летали не в свалке, а как положено - СССР на советских самолетах, амеры на своих, тогда я бы порадовался.. а так... молодцы конечно, но не айс.

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

Вот если бы команды летали не в свалке, а как положено - СССР на советских самолетах, амеры на своих, тогда я бы порадовался.. а так... молодцы конечно, но не айс.

 

Никто и не заставляет радоваться.

 

На использование смешанного авиапарка было несколько причин. Баланс и нехватка игл драйверов - основные.

Link to comment
Share on other sites

Я рад что никто не заставляет! :D

 

Несколько причин? обе эти причины для меня немного не понятны.

 

1) зачем организовывать вылет СССР vs NATO и делать свалку? - грустно. Нет полноты картины "ху из ху".

2) Как нехватка "игл драйверов" повлияла на их внесение в список пепелацев красной стороны? интересно получается :)

 

PS Но это лично у меня так.. вы сильно не серчайте. Меня например бесят сервера где за красных чебурашки и Ф-15 присутствуют. Бардак не иначе..

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

1) зачем организовывать вылет СССР vs NATO и делать свалку? - грустно. Нет полноты картины "ху из ху".

Синим, с их возможностью TEWS определять тип облучающего ЛА, это дало бы большое преимущество.

 

2) Как нехватка "игл драйверов" повлияла на их внесение в список пепелацев красной стороны? интересно получается :)

тк потребовалось всего 4 игл драйвера для красных, и 6 для синих. А так бы потребовалось 20 для синих.

Link to comment
Share on other sites

Понятно. А насчет преимущества... :D

В общем мое мнение такое, название вашего меж планетного вылета не соответствует тому, что было на самом деле. А это немного печально.

  • Like 2

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

Понятно. А насчет преимущества... :D

В общем мое мнение такое, название вашего меж планетного вылета не соответствует тому, что было на самом деле. А это немного печально.

 

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. (с)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. (с)

 

©Козьма Прутков :smilewink:

Настоящий летчик-испытатель должен свободно летать на всем, что только может летать, и с некоторым трудом на том, что, вообще говоря, летать не может.

Link to comment
Share on other sites

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. (с)

 

я боя не видел, и про стратегию ни слова не сказал - мимо кассы.

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

я боя не видел, и про стратегию ни слова не сказал - мимо кассы.

 

Разъясняю - ты ни разу не организовал ни одного подобного мероприятия, не поднял на постоянку сервер. Только сидишь и критикуешь. Понял теперь?

  • Like 2

WBR, =FV=BlackDragon.

logo3435.gif[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вот если бы команды летали не в свалке, а как положено - СССР на советских самолетах, амеры на своих, тогда я бы порадовался.. а так... молодцы конечно, но не айс.

 

Хорошо. Как бы ты тогда решил вопрос за синих по выносу ПВО? За НАТО Су-25Т нет.А это единственный летабельный пепелац, реализованный в ЛО, несущий ПРР... Грузия в тот период была в составе СССР... На чебураторе на "Бук" ? или на С-300 бы попер? Только не надо писать что можно из пушки радар вынести. Можно, только не в таком вылете...Я не сомневаюсь что в реале у НАТО присутствуют крафты несущие ПРР, но в Локоне они не реализованы. Поэтому для баллансу дают НАТО Су-25Т. Равно как включат в союзники России Израиль, для возможности использовать F-15C.

 

ЗЫ. ИМХО, если бы за синих были только Ф-15 и А-10, мы бы закончили "чистой" победой ещё раньше. Используя те преимущества о которых я написал выше.

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Чем труднее битва тем слаще победа

Link to comment
Share on other sites

Про фильму - трек большой, поэтому очень сложно будет сделать хороший фильму, но как любил говаривать товарищ Берия - "ПОПЫТКА НЕ ПЫТКА".

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

В каждом белом есть точка черного, в каждом черном есть точка белого... Инь-Янь. Всегда найдеться тот кто все обо...ет, но не думал что это будет Наемник. Удивил...

 

 

Я рад что никто не заставляет! :D

 

Несколько причин? обе эти причины для меня немного не понятны.

 

1) зачем организовывать вылет СССР vs NATO и делать свалку? - грустно. Нет полноты картины "ху из ху".

2) Как нехватка "игл драйверов" повлияла на их внесение в список пепелацев красной стороны? интересно получается :)

 

PS Но это лично у меня так.. вы сильно не серчайте. Меня например бесят сервера где за красных чебурашки и Ф-15 присутствуют. Бардак не иначе..

 

я боя не видел, и про стратегию ни слова не сказал - мимо кассы.

 

Так хренли ты тогда тут бельмечишь? Если ты ничего не видел, и не в курсе событий, вылета, тактики и подготовки, а так же баланса. И Мишель тебе подробно обьяснил, что и для чего. Если бы синие летали на своих а мы на своих...то вылет закончился бы еще раньше...а не через 3,5 часа.

Ни одна синяя АИМ-120 меддогом из ТВС по нам не попала...

 

Понятно. А насчет преимущества... :D

В общем мое мнение такое, название вашего меж планетного вылета не соответствует тому, что было на самом деле. А это немного печально.

А мое мнение такое, иди лесом со своим мнением. Так как ты не вкрусе того что было на самом деле. А это еще печальней...

  • Like 3

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

Так хренли ты тогда тут бельмечишь? Если ты ничего не видел,

Бальмечу как обыватель, прочитавший что будет вылет СССР vs НАТО.

А потом этот обыватель прочел что за СССР летали Ф-15 и стало малешко противно.

 

Ни одна синяя АИМ-120 меддогом из ТВС по нам не попала...

А мне этот режим ни о чем не говорит если честно. Я на Ф-15 летал один раз, и тот был в ЛО 1,0

 

 

А мое мнение такое, иди лесом со своим мнением. Так как ты не вкрусе того что было на самом деле. А это еще печальней...

Зато я был в курсе что было озвучено, и кто на чем летал.

По остальному я не знаю, и за остальное я ничего не говорил. Не надо накручивать лишнего в неокрепшие умы

  • Like 1

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...