Jump to content

Черная Акула 2 вываливается с ошибкой


Recommended Posts

В миссиях вываливается с ошибкой:"Ошибка приложеия dcs.exe, версия 1.1.1.1, модуль effects.dll, версия 1.1.1.1, aдрес 0х0000d3d7"-это, что Microsoft пишет. Сама программа не закрывается, только миссии. Логи игры прилагаю. Подскажите в чем проблема.

Logs.zip

Я не волшебник, а только учусь!

Есть два типа системных администраторов:те которые еще не делают резервное копирование данных и те которые уже делают резервное копирование данных.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Ответ техподдержки. В принципе все заработало. Только в XP экан Абриса и Шквала черные

Здравствуйте,

Благодарим Вас за обращение в службу технической поддержки.

Приносим извинения за задержку с ответом. На данный момент мы получаем очень много обращений в техподдержку.

 

Попробуйте следующие решения:

Для Windows XP:

 

Возможно у Вас 32-битная ОС, известна проблема с запуском на таких системах.

Вам необходимо выполнить следующие действия:

 

Включите 3Gb Switch в Вашей Windows XP: http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=81111&langid=2

 

Если не помогло, попробуйте обновить DirectX именно по этой ссылке: http://www.microsoft.com/downloads/en/details.aspx?displaylang=en&FamilyID=3b170b25-abab-4bc3-ae91-50ceb6d8fa8d

 

Для Windows 7:

у Вас 32-битная ОС, известна проблема с запуском на таких системах.

Вам необходимо выполнить следующие действия:

 

1. Откройте командное окно (Win+R), пропишите в нем CMD и нажмите Ok.

2. В открывшемся окне напишите bcdedit /set increaseuserva 3072 и нажмите enter.

Выделенную команду можно скопировать прямо из текста и вставить в окне по правому клику мыши (контекстное меню).

3. Перезагрузите компьютер.

 

Если не помогает, пожалуйста, обновите DirectX по ссылке, которую я дал в решении для Windows XP.

 

С уважением,

Андрей Устинович

Я не волшебник, а только учусь!

Есть два типа системных администраторов:те которые еще не делают резервное копирование данных и те которые уже делают резервное копирование данных.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...