Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

Один раз аборт корабля,второй выкатился,2 раза не зацепил-пробежался и взлетел.Устал седни,завтра буду))Бота Ф15 сбил легко.В штопор ввести не сумел.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

33-ий классный получился, понравилось. Сначала думал сразу пробежку сделать, но не получилось точно попасть в глиссаду и получился проход)) Со второго захода пробежка и с третьего приземлил его таки:pilotfly:

Зацеп не каждый раз происходит, так что сразу перед касанием начинаем выводить режим чтобы не уйти в дальнее плавание:)

Круто. Тем интереснее, чем тяжелее:thumbup:

Вопрос - почему при выпуске дозаправочной штанги его так по тангажу вверх кидает - СДУ не до конца еще настроена?

| Seasonic X750 | MSI Z97 Gaming 5 | Intel Core i5 4690K | Kingston HyperX Fury Black 16GB 1866Mhz | MSI GTX 970 Gaming 4G | SSD Crucial MX250 |

Link to comment
Share on other sites

ЧТо то странное, я даже не могу взлететь на Су-33, с палубы.

Первая миссия компании "Морской Дракон".

Тормоз колёс, форсаж - и падаю в воду. Если тяну сильно то происходит сваливание, если слабее то просто пикирует в воду. Что я делаю не так ? Вижу что падаю в воду на скорости 210

 

ЗЫ и это пустой самолёт, без ракет и не полные баки.

Intel I5-9400, 32Gb ddr4, RTX3060 8Gb, Win 10, VPC Alpha + Warthog Th

Link to comment
Share on other sites

:doh:

ЧТо то странное, я даже не могу взлететь на Су-33, с палубы.

Первая миссия компании "Морской Дракон".

Тормоз колёс, форсаж - и падаю в воду. Если тяну сильно то происходит сваливание, если слабее то просто пикирует в воду. Что я делаю не так ? Вижу что падаю в воду на скорости 210

 

ЗЫ и это пустой самолёт, без ракет и не полные баки.

 

Настройки осей хотя бы прикрепить?А лутче-скриншот в момент падения

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел ролик по Су-33...шик :thumbup: Красиво.

И тут ещё ролик по Ми-8 подъехал...и как вижу - оба ролика сняты уже на новом варианте Кавказа. Уже не за горами получается?

 

p.s. на видео по восьмёре видно, что рулежки некоторые ещё в старом качестве(начало ролика), размазанные. И тоже касается текстуры вертолётной площадки, это ведь будет доработано? Взрывы немного тоже переделали, как показалось, именно попадания по земле.

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Взрывы немного тоже переделали, как показалось, именно попадания по земле.

 

 

там еще при взрыве видны разлетаюшиеся обломки машины... Или показалось...

:)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

там еще при взрыве видны разлетаюшиеся обломки машины... Или показалось...

:)

 

Есть такое вроде как:)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

По старой традиции Страны Советов, к ноябрьским, обновленный Кавказ выдадите в массы?

 

Обалденно красиво. Вот , что бы кто не говорил, ИМХО, а Нормандия, какая то, как в мультике Диснея получилась. Мультяшная, и в целом похожа на те карты, которые обычно в играх рисуют. А Кавказ, он в ролике на 24", даёт ощущение объемности и в целом реальности происходящего в виртуале. Представляю, как это будет эпично на 40"

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Франция летом в реальности так же мультяшно-зелено выглядит. Да и вообще, для западной Европы свойственна такая цветовая гамма. Так что с Нормандия все оки-доки)

Link to comment
Share on other sites

Не так уж и эпично... :)

 

логично, эпично, это когда примерно в 1.00, жена заходит с чугунной сковородкой и ласково обьясняет, что её "достали". И размер монитора, тут совершенно не играет никакой роли.

 

Про игровой процесс. Ну как так можно.. Весь кайф от вертолётовождения на ПМВ полломали. Это ж какой адреналин, угадал или не угадал, а если не угадал, то куда попал.))

 

А теперь , любой, купивший, эту штуку, без каких либо напрягов, пожалуйте Вам, отсюда и туда.

Хотя, если по совести, о таком всегда мечтали, что бы без проблем. Парни в Африке и в Сирии с навигаторами летали с конца 80-х, а в Союзе, все пальцем по карте водили.

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

логично, эпично, это когда примерно в 1.00, жена заходит с чугунной сковородкой и ласково обьясняет, что её "достали". И размер монитора, тут совершенно не играет никакой роли.

 

Про игровой процесс. Ну как так можно.. Весь кайф от вертолётовождения на ПМВ полломали. Это ж какой адреналин, угадал или не угадал, а если не угадал, то куда попал.))

 

А теперь , любой, купивший, эту штуку, без каких либо напрягов, пожалуйте Вам, отсюда и туда.

Хотя, если по совести, о таком всегда мечтали, что бы без проблем. Парни в Африке и в Сирии с навигаторами летали с конца 80-х, а в Союзе, все пальцем по карте водили.

 

Я видимо ещё слишком молод да бы понять, что вы тут написали :D

 

Ну... На вертолете может и эпично будет.

На самолях - не так уж и эпично...

Вертушки я не изучал. Не буду утверждать...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

там еще при взрыве видны разлетаюшиеся обломки машины... Или показалось...

:)

 

Да-да, я про это и писал. Хотя я думал это куски почвы...:music_whistling:

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Еще бы звуковую составляющую поднять хотя бы до того уровня, как звучал Су-33 в ролике.

| Seasonic X750 | MSI Z97 Gaming 5 | Intel Core i5 4690K | Kingston HyperX Fury Black 16GB 1866Mhz | MSI GTX 970 Gaming 4G | SSD Crucial MX250 |

Link to comment
Share on other sites

ЧТо то странное, я даже не могу взлететь на Су-33, с палубы.

Первая миссия компании "Морской Дракон".

Тормоз колёс, форсаж - и падаю в воду. Если тяну сильно то происходит сваливание, если слабее то просто пикирует в воду. Что я делаю не так ? Вижу что падаю в воду на скорости 210

 

ЗЫ и это пустой самолёт, без ракет и не полные баки.

 

Попробуйте использовать режим кратковременного увеличения тяги на форсаже LShift+E

Link to comment
Share on other sites

Я тока не понял на 0:47 турбины разве не должны крутиться ?

 

Хотя странно, на других частях видео при аналогичных ракурсах - крутятся. Может свет так лег странно.


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Пока только английский. К релизу будет русский.

 

В ГС3 даже английский не положили. Если зафорсить установку модуля Су-33, то там да, есть.

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я тока не понял на 0:47 турбины разве не должны крутиться ?

 

Хотя странно, на других частях видео при аналогичных ракурсах - крутятся. Может свет так лег странно.

Там виден направляющий аппарат компрессора. Он статический.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

красивые взрывы.

 

:surprise:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Новые эффекты можно прикрутить к любым боеприпасам.

Тут просто демонстрация новых эффектов взрывов.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   1 member

×
×
  • Create New...