Jump to content

Silent Thunder


Soviet

Recommended Posts

Компания Gaijin Entertainment анонсировала новую масштабную военную онлайн-игру Silent Thunder, где игроки будут сражаться на атомных подлодках самых могущественных держав XXI века. Открытое тестирование, в котором может поучаствовать любой желающий, начинается уже завтра, 1 апреля, в 00:00 по камчатскому времени (UTC+12) и завершится в 23:59 по гавайскому (UTC-12). Только на ПК.

 

sm.SilentThunder.750.jpg

 

В бою встретятся современные лодки России, США и Великобритании. Каждая из них вооружена свойственным странам комплексом торпед и ракет: российский «Ясень» оснащён крылатыми ракетами 3М-14К «Калибр», британский Vanguard — четырьмя двухтонными ракетами, а американская Virginia — ядерными ракетами «Томагавк» мощностью 200 килотонн.

 

sm.SilentThunder_Vanguard.750.jpg

 

Загрузить клиент можно на сайте War Thunder. Silent Thunder предложит трёхмерное пространство океана, реалистичную графику и напряжённый игровой процесс, где, под толщей воды, предстоит вычислять местоположение соперников, пытаясь при этом остаться незамеченным. Следует остерегаться подводных скал, не выпускать лишний раз торпеды и в принципе меньше пользоваться техникой, ведь всё это может вас выдать.

 

sm.SilentThuner_Caliber.750.jpg

 

Подробнее о подводных лодках, их вооружении и возможностях читайте на официальном сайте.

 

Напомним, что два года назад, в эти же даты, Gaijin Entertainment анонсировала появление парусного флота в War Thunder. И хотя сперва это было первоапрельской шуткой, хоть и с вполне реальным режимом, позже студия запустила настоящее тестирование морских сражений. Также в 2013 году компания добавила в War Thunder пони. Они были доступны в различных расцветках и имели обширный арсенал, от волшебных пони-бомб до крупнокалиберных радужных пулемётов. Как вы могли догадаться, пони надолго в War Thunder не задержались. Как будет с подлодками, неизвестно.

 

Трейлер:

 

 

 

Управление:

 

Silent_Thunder_HelpRU_a474f79f7b67950b25d85ab75929ada4.jpg

 

 

Источник 1: https://3dnews.ru/967809

Источник 2: https://warthunder.ru/ru/news/13674-silent-thunder-novaya-igra-ot-gaijin-entertainment-ru

Link to comment
Share on other sites

Что за бред, совершенно разные типы подлодок. Это как бобры против ястребов.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Что за бред, совершенно разные типы подлодок. Это как бобры против ястребов.

 

1 апреля, так что пофиг.

я надеялся на 6 эру ястребов.

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Скорее бы ввели хотяб сверзвук с мощными бомбами и более качественеыми прицелами. были бы фантомы с paveway и maverick, масложопые сразу бы застонали и началась бы игра в одни ворота. нужны были бы перехватчики за чужую сторону.

но улитки ведь лижут масложопым.. а те, кто у них в игре с самого начала, с 2012 года, пилоты, забили разрабы на них болт с елдой.


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Скорее бы ввели хотяб сверзвук с мощными бомбами и более качественеыми прицелами.

Сверхзвук, авионика и управляемое оружие заходит в народ очень и очень плохо. Или отменяется, или откладывается надолго. У вертушек шансы есть.

Link to comment
Share on other sites

Сверхзвук, авионика и управляемое оружие заходит в народ очень и очень плохо. Или отменяется, или откладывается надолго. У вертушек шансы есть.

 

Ну посмотрим насколько долго, мне даже теперь интересно стало, где Фантом появится быстрее, уже анонсированный в DCS или неанонсированный в Тундре. В тундре раньше и про все остальное так говорили.. а потом бац, и абрамсы и шилки и вулканы и черт в ступе.

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну посмотрим насколько долго, мне даже теперь интересно стало, где Фантом появится быстрее, уже анонсированный в DCS или неанонсированный в Тундре. В тундре раньше и про все остальное так говорили.. а потом бац, и абрамсы и шилки и вулканы и черт в ступе.

Да, грядет "битва за Фантом", епрст )))

Link to comment
Share on other sites

Да, грядет "битва за Фантом", епрст )))

 

мы, игроки, от этого только выйграем. конкуренция никогда ни кому не мешала..

 

ааак, качай миг 17 пока и сейбры, чтобы потом быстрее фантомы и старфайтеры достать...

 

поповоду прокачки, дело в том что когда выйдет сверзвук то, мне так кажется, в премах сразу засветятся миг-17, сейбры и так далее, тоесть будут брать за бабло сейбр и, "галопам по европам" качать на нем ветку сша до фантома, а это будет в разы быстрее чем сейчас.


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Меня беспокоит история с кораблями - там казалось, что еще год назад их выкатят, а в итоге вообще не видать.

Много времени на кач потратить без гарантий сейчас сомнительно, да и честно говоря в тундре летал очень давно.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
мы, игроки, от этого только выйграем. конкуренция никогда ни кому не мешала..

Сейчас аркадных леталок мало?

Кто и что выиграет, решительно не понятно. Ну да ладно, весна шагает по форуму.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...