Jump to content

Покупка комплекса DCS+modules


Recommended Posts

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста: возможно ли приобрести одновременно DCS Huev и DCS Ми8?

Проблема в том, что "восьмерку" хотелось бы приобрести "русскоязычную".

Хьюи - не принципиально. поскольку аппарат - "англогворящий", вполне приемлемо и такой купить.

i7-6700k (4.7 GHz) // RAM 32 Gb // GTX 1070 // // Windows 10 64-bit LTSB;

VKB Gunfighter Mk2 Pro + VKB MCG Pro // BRD-F1(v.2) // Oculus Rift cv1 // BRD-N(v. №4) // VKB King Cobra MkII Fat // VKB King Cobra MkIII Fat // Saitek X55 // Saitek throttle Quadrant // Microsoft FFB 2 // Saitek X45 // Thrustmaster HOTAS Warthog // VKB MK20-3 Pro Pedals // VKB RDRXXI-L // TrackIR 5

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Сейчас все модули мультиязычны. Язык модуля определяется языком DCS World. Если World русский, то и все модули будут с русским языком (если он вообще доступен для данного модуля).

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Сейчас все модули мультиязычны. Язык модуля определяется языком DCS World. Если World русский, то и все модули будут с русским языком (если он вообще доступен для данного модуля).

 

А русскоязычный модуль Хьюи сейчас доступен?

i7-6700k (4.7 GHz) // RAM 32 Gb // GTX 1070 // // Windows 10 64-bit LTSB;

VKB Gunfighter Mk2 Pro + VKB MCG Pro // BRD-F1(v.2) // Oculus Rift cv1 // BRD-N(v. №4) // VKB King Cobra MkII Fat // VKB King Cobra MkIII Fat // Saitek X55 // Saitek throttle Quadrant // Microsoft FFB 2 // Saitek X45 // Thrustmaster HOTAS Warthog // VKB MK20-3 Pro Pedals // VKB RDRXXI-L // TrackIR 5

Link to comment
Share on other sites

Даже Белсимтековские? Они у меня на русский так и не перевелись.

 

Модули Белсимтек'а, еще не издавались. Сейчас идет бэта-тестирование.

"Покупая модуль" Белсимтек'а, ты делаешь предзаказ на этот модуль, а в подарок, тебе дают возможность поиграть в бэту. Бэта-версия на английском. Когда будет официальный релиз модулей от Белсимтек'а, тогда и появится русский официально (ЕМНИП).

All You Need Is Love!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Даже Белсимтековские? Они у меня на русский так и не перевелись.

 

А русскоязычный модуль Хьюи сейчас доступен?

 

Еще раз - все модули сейчас одинаковые. Можете проверить контрольную сумму файлов инсталлятора.

Если DCS World русский, то и модуль будет с русским языком. Для Хьюи тоже доступен русскоязычный контент - миссии, кампания. Часть команд в инпуте еще не переведена, но работы по локализации продолжаются.

  • Like 1
"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Еще раз - все модули сейчас одинаковые. Можете проверить контрольную сумму файлов инсталлятора.

Если DCS World русский, то и модуль будет с русским языком. Для Хьюи тоже доступен русскоязычный контент - миссии, кампания. Часть команд в инпуте еще не переведена, но работы по локализации продолжаются.

а, ну все понятно, спасибо! Мне главное - чтоб не возникло проблем с совместимостью, а которой упомянуто в FAQ:

"Для английской версии DCS World нужны английские модули. Для русской соответственно будут нужны русские. Обмен русских версий на английские, как и обратное, не производится. "

i7-6700k (4.7 GHz) // RAM 32 Gb // GTX 1070 // // Windows 10 64-bit LTSB;

VKB Gunfighter Mk2 Pro + VKB MCG Pro // BRD-F1(v.2) // Oculus Rift cv1 // BRD-N(v. №4) // VKB King Cobra MkII Fat // VKB King Cobra MkIII Fat // Saitek X55 // Saitek throttle Quadrant // Microsoft FFB 2 // Saitek X45 // Thrustmaster HOTAS Warthog // VKB MK20-3 Pro Pedals // VKB RDRXXI-L // TrackIR 5

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Я правильно понял что нельзя английский модуль купить для русского world'а?

А то желания связываться с мутной "робокассой" нет, а Paypal у вас работает только для англомодулей.

Link to comment
Share on other sites

Ты не можешь купить английский модуль - ты можешь купить мультиязычный. Ты можешь купить модуль, у которого один ключ и который может быть как английским, так и русским. Каким именно он у тебя будет - зависит от того, когда ты ставил World, какой язык интерфейса ты выбрал. Если русский - все модули будут на русском. Если английский - на английском. К примеру, я в стиме купил модуль Combined Arms (там у меня писалось как-то EN_Combined_Arms, как-то так). По логике вещей модуль английский, но после установки на мой русский ворлд, он по умолчанию стал русскоязычным. Хотя не исключена такая фишка, что если модуль вышел, но он есть пока на английском, то независимо на какой ворлд ты его поставишь - он будет на английском, т.к. русская локализация для него еще пока недоступна.

Link to comment
Share on other sites

Ага, спасибо, уточню вопрос в технической совместимости модуля купленного через западный магазин на сайте ED:

http://www.digitalcombatsimulator.com/en/shop/modules/dcs_black_shark_2

и русского ворлда

 

UPD: вопрос решен. Совместимость есть.


Edited by Sten_MkIIs
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Объяснтие пожалуста (извините, если не по теме) какой смысл покупать модуль П-51Д, если он бесплатно идёт в ДЦС-ВОРЛД?

Спасибо.

I would rather be able to appreciate things i cannot have than to have things i am not able to appreciate.

© Elbert Hubbard

Лучше я буду ценить вещи, которые не могу иметь, чем иметь вещи, которые не могу ценить.

(с) Эльберт Хаббарт.

Link to comment
Share on other sites

Объяснтие пожалуста (извините, если не по теме) какой смысл покупать модуль П-51Д, если он бесплатно идёт в ДЦС-ВОРЛД?

Спасибо.

Бесплатный это TF51 - самолёт без вооружения и прицела. На P51 есть пулеметы бомбы и НАРЫ

Link to comment
Share on other sites

Объяснтие пожалуста (извините, если не по теме) какой смысл покупать модуль П-51Д, если он бесплатно идёт в ДЦС-ВОРЛД?

Спасибо.

 

а его и нельзя купить.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Почему?О_о

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Почему?О_о

 

потому что я не правильно прочитал вопрос. :)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Бесплатный это TF51 - самолёт без вооружения и прицела. На P51 есть пулеметы бомбы и НАРЫ

Понял, спасибо Flаnker.

I would rather be able to appreciate things i cannot have than to have things i am not able to appreciate.

© Elbert Hubbard

Лучше я буду ценить вещи, которые не могу иметь, чем иметь вещи, которые не могу ценить.

(с) Эльберт Хаббарт.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Объем дискового пространства для DCS и модулей.

 

Хотел добавить к DCS больше модулей. В системных требованиях написано необходимо 10-30 Gb на жестком диске. Купив с десяток модулей я лишусь нескольких сот гигабайт дискового пространства или это общий объем для DCS+модули? Подскажите.:book:

Link to comment
Share on other sites

Хотел добавить к DCS больше модулей. В системных требованиях написано необходимо 10-30 Gb на жестком диске. Купив с десяток модулей я лишусь нескольких сот гигабайт дискового пространства или это общий объем для DCS+модули? Подскажите.:book:

 

это общий вес, текущая 1.2 версия весит у меня 24 гб с почти всеми модулями

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...