Jump to content

Помогите пожалуйста.


Recommended Posts

:helpsmilie:Здравствуйте, я можно сказать фанат игр ED недавно, вернее сегодня я решил зарегистрироваться на вашем форуме, и тут понеслось:

1.Почему игры на официальном сайте стоят дороже чем на других?

2.Что такое DCS: Огневой рубеж, это типа симулятор машинами, или что, просто на сайте нифига не понятно, да и где скачать или купить эту вещь?

3.DCS: P-51D - таже фигня на русскоязычном сайте вообще только как подраздел есть он, но ни какой информации о том, что это такое (где скачать/купить, это дополнение или нет, дата выхода (симулятор на стадии разработки или он уже вышел), "с чем это есть") нету.

4.И последний вопрос DCS: Чёрная акула 2 выйдет на дисках или нет, меня этот вопрос интересует тем, что если КА-50 2 выйдет всё таки на дисках, то я её куплю.

PS: вообще меня больше интересует 1,4-ый вопросы и вопрос о том, где скачать/купить DCS: Огневой рубеж, DCS: P-51D. Заранее спасибо.:helpsmilie:

Link to comment
Share on other sites

:helpsmilie:Здравствуйте, я можно сказать фанат игр ED недавно, вернее сегодня я решил зарегистрироваться на вашем форуме, и тут понеслось:

1.Почему игры на официальном сайте стоят дороже чем на других?

2.Что такое DCS: Огневой рубеж, это типа симулятор машинами, или что, просто на сайте нифига не понятно, да и где скачать или купить эту вещь?

3.DCS: P-51D - таже фигня на русскоязычном сайте вообще только как подраздел есть он, но ни какой информации о том, что это такое (где скачать/купить, это дополнение или нет, дата выхода (симулятор на стадии разработки или он уже вышел), "с чем это есть") нету.

4.И последний вопрос DCS: Чёрная акула 2 выйдет на дисках или нет, меня этот вопрос интересует тем, что если КА-50 2 выйдет всё таки на дисках, то я её куплю.

PS: вообще меня больше интересует 1,4-ый вопросы и вопрос о том, где скачать/купить DCS: Огневой рубеж, DCS: P-51D. Заранее спасибо.:helpsmilie:

http://www.digitalcombatsimulator.com/ru/series/warthog/. Вот тут можно скачать и почитать . Плюс на самом форуме есть куча тем про все . Просто по изучай саму структуру форума и найдешь много ответов на свои вопросы . Акула-2 на диске не будет . Огневой рубеж , мустанг пока доступны в английской версии.


Edited by novosib611
Link to comment
Share on other sites

Ну вот....ещё на одного психа больше стало:music_whistling:.

Да братан! , мы так-же подсели и всё..... :joystick::pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

:helpsmilie:Здравствуйте, я можно сказать фанат игр ED недавно, вернее сегодня я решил зарегистрироваться на вашем форуме, и тут понеслось..

 

для начала попробуй DCS World (en), освой Су-25Т (бесплатно). Мануал по управлению и описанию ЛА на русском можно скачать здесь. Когда выйдет русская версия World, тогда станет яснее. Все ответы можно найти на форуме.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот....ещё на одного психа больше стало:music_whistling:.

Да братан! , мы так-же подсели и всё..... :joystick::pilotfly:

Теперь ждём вопроса о совместимости разноязычных версий :-).

И ещё нескольких уточняющих, "А действительно ли несовместимы?" и "Когда же выйдет русский Мир?".

Link to comment
Share on other sites

Эт конечно очень приятно, что не начали бранить новичка, а отнеслись в шутку, за эт огромное спасибо, но из вышеприведённых цитат у меня появился один очень интересный вопросик, прошу прощения может он уже и был задан, но покопавшись в просторах форума, и поища на форуме через гуглик, я его не нашёл: почему российская компания, сначала производит англоязычные версии игр, а потом русскоязычные, у нас в стране раз симуляторы многие не любят, или ED уже не российская компания??:noexpression:

Link to comment
Share on other sites

почему российская компания, сначала производит англоязычные версии игр, а потом русскоязычные, у нас в стране раз симуляторы многие не любят, или ED уже не российская компания??:noexpression:

 

По-моему, вполне очевидно, что англоязычный рынок в разы шире русскоязычного.

Сами ED Team писали, что

Язык разработки - английский. На все остальные языки надо переводить, это требует времени и сил.

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1512472&postcount=594

 

Ну и да, открой мануал по ЧА2 (да и любой другой), пролистай вниз до титров и посмотри руководство, и всё встаёт на свои места.

Eagle Dynamics

Management

 

Project Director, Director of The Fighter Collection - Nick Grey

 

Producer, game and technical documentation, game design - Matt “Wags” Wagner

 

Producer - Jim “JimMack” MacKonochie

 

Producer Germany - Matthias "Groove" Techmanski

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Зато есть Директор.

А продюсер тоже есть, просто не прописан в документе.

 

Если давать, то без купюр.

 

Management

 

Nick Grey

Project Director, Director of The Fighter Collection

 

Igor Tishin

Project Development Manager, Director of Eagle Dynamics, Russia

 

Andrey Chizh

Assistant Development & QA Manager, technical documentation

 

Alexander Babichev

Project manager

 

Matt “Wags” Wagner

Producer, game and technical documentation, game design

 

Jim “JimMack” MacKonochie

Producer

 

Eugene "EvilBivol-1" Bivol

Associate Producer

 

Matthias "Groove" Techmanski

Producer Germany


Edited by Laivynas

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Я так понял компания стала многонациональной, а первые энглиш выходят из-за языка программирования... Хм эт меня радует, а то испугался шо нашу помоему самую классную компанию по играм перекупили, дружба народов эт очень хорошо) Ребят спасиб огромное, шо помогли) :pilotfly: НУ а я полетел:pilotfly:раз уш как я понял в DCS world есть бесплатный самолётик:joystick: Ещё раз: Спасибо!)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...