Jump to content

DCS Flaming Cliffs 3 - Баги, проблемы


Recommended Posts

На Советских самолётах в режиме посадки не работают: на (истребителях) в приборе КПП директора высоты и курса, на (истребителях и штурмах) на ПНП директорные планки.

Link to comment
Share on other sites

Ув. разработчики, а не может ли случиться так, что бага с "призраками" от ДРЛО на индикаторе обстановки в онлайне пропадёт в следующем патче - в курсе, что бага сложная - уже отвечали, просто надоела, сил нет. Чес слово, жду этого больше, чем выхода нового движка. В общем ждём и надеемся. Спасибо. ;)

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Уже неоднократно писали, что курсо-глиссадной системой посадки оборудованы не все аэродромы.

 

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1916942&postcount=536

 

Доброго времени суток!

...И все-таки нет, не работают! По крайней мере на Су-27. Директорные планки ПНП "лежат" в правом-нижнем углу. Если хотите, проверьте сами.

 

PS. Или изменился метод посадки и теперь надо как-то включать/изменять режим работы навигационного оборудования?


Edited by CROW_69
Link to comment
Share on other sites

PS. Или изменился метод посадки и теперь надо как-то включать/изменять режим работы навигационного оборудования?

 

Метод всегда был один. Переключать режимы НАВ.

 

Приложи трек с миссией, где у тебя не работают планки. Так будет яснее.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Доброго времени суток!

...И все-таки нет, не работают! По крайней мере на Су-27. Директорные планки ПНП "лежат" в правом-нижнем углу. Если хотите, проверьте сами.

 

PS. Или изменился метод посадки и теперь надо как-то включать/изменять режим работы навигационного оборудования?

 

Планки начинают работать на дальности менее 8 км до полосы. А бывает что глючит, и в таком случае, как сказал Dell_Murrey-RUS, можно пощелкать режимами навигации. Должно помочь.

Link to comment
Share on other sites

Метод всегда был один. Переключать режимы НАВ.

 

Приложи трек с миссией, где у тебя не работают планки. Так будет яснее.

 

Планки начинают работать на дальности менее 8 км до полосы. А бывает что глючит, и в таком случае, как сказал Dell_Murrey-RUS, можно пощелкать режимами навигации. Должно помочь.

 

Все, разобрался :) Прошу прощения, виноват, осознал, исправлюсь!

...почему-то посчитал что если аэродром оборудован ILS то заход на полосу можно выполнять с любой стороны.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ребят, помогите пожалуйста, с сайта скачал торрент файлы обучения ГС3, установил их, а в игре, в разделе обучение их нет, в разделе ГС3 пусто. Что делать?

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Купил модуль ГС-3 и.... В очередной раз понял - бабки на ветер, как было ED ориентировано на аСаШАй, таковым и осталось.

Впрочем, всё уже давно сказано и не мной - физики у ракет нет, всё Русское = Г..., F-15 - неубиваемое НЛО особенно если на нём висят Aim-120...

Грустно! Графа и движок как были тормознутой шнягой, так и осталось, только более тормознутой, а мы всё продолжаем ЭТО ПОКУПАТЬ... пипл хавает(((

Link to comment
Share on other sites

Опыт нужен,все зависит от пилота,для меня в основном на су-27 ф15 не представляют проблём.Смотрю у тебя накипело,что такой высер сделал аж.

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Опыт есть... Но извините, когда я лечу парой в горах используя складки местности, при этом у меня есть картинка с а50 (т.е. локатор я не включаю до последнего), а ф15 прямо по курсу в 10 км, я выпускаю сначала р27эр, потом Т, потом р73 и НИ ОДНА ракета не достигает цели, при том, что цель особо не маневрирует, и при этом меня обстреливает другой ф15/16 (и это при том что я на фоне земли) и бах... одни уши полетели и пофик на ЛТЦ/ДО, на РЭБ, на манёвры - на всё пофик.... О каком опыте идёт речь?

 

P.S.

Я понимаю, что можно вынырнуть из ущелья в заднюю п/сферу ф15-му, используя ОЛС обстрелять его ик ракетами. Тогда да - ф15 не проблема... Если бой на высоте, да еще и на встречных курсах - шансы практически равны нулю. И дело даже не в том, что дальность у 120 больше, ни одна выпущенная с су27 ракета не достигает цели, тупо летит прямо, может даже пролететь мимо (рядом) с целью и не подорваться, и это при том, что любая ракета подрывается не от непосредственного контакта с целью...

 

Зато летать на ф15 = аркада по нажиманию кнопок))) Вероятность поражения цели 95%

Link to comment
Share on other sites

Так что рассуждения про опыт, давай-ка оставим в сторонке. Почитай другие форумы на досуге, просто так, изучить другую точку зрения, отличающуюся от официальной (ED-шной) так сказать...

 

P.S.

Цитата реального лётчика (летал на Миг-23, Миг-27, Су-25) - если СПО сказала, что по тебе уже летит "В-В", а деться особо некуда (гор рядом нет), самый лучший способ выжить - дёрнуть ручки между ног...

Или кто-то правда верит в то, что показывают в голливудских кинах, когда воин топ-гана посмотрел назад, увидел ракету, сунул форсаж и резко отвернул, а тупая русская ракетка пролетела мимо в 3х метрах как ни в чем не бывало?

Link to comment
Share on other sites

А реальный летчик сколько раз этот трюк с ручкой проделывал?

 

Походу ни одного:D

 

warpilot у тебя есть 1 выход,уйти из дкс,меньше нервов потратишь


Edited by Kvasok

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Походу ни одного:D

 

warpilot у тебя есть 1 выход,уйти из дкс,меньше нервов потратишь

Прежде чем что то писать наверное человеку,надо Эфку немного изучить.Ракеты там летают по таким законам как и работа с БРЭО +ракетами,и нет нормального режима навигации и даталинка.Пока одно вижу-120ки.

п.с.Ну и не вижу смысла заходить в ЗПС Иглу,если с 10км есть ПР на Т\ЭТ в ППС.Зачем пускать ЭР?.Тем более человек пишет,что есть опыт.Потом как сейчас уходим от 120ок отворачивая,никто же не дергает яйца сурово или тогда несоответствие какое то получается написанному выше .Зачем на публику играть.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Как всегда, все крутяшки и все тока могут стебаться на просторах сети...

Внимательно посты читали? Судя по всему нет. Ну, я тогда свою ОСНОВНУЮ мысль донесу прямо: ЛО3 = обманутые ожидания, увы. И дело не в ракетах и личных умениях.

Дело в том, что кардинальных улучшений со времен ЛО - минимум, а бабло продолжают брать и мы продолжаем платить в надежде на улучшайзинг.

Или вам напомнить, как появилась нынешняя модель Су-27 в ЛО3?

А сколько ЛЕТ мы летали на квадратной убогой модели чуть ли не со времен Фланкера? И вирплы стонали, просили, требовали, умоляли ED дать новую модель... А что ED?

Или я это тоже придумал и это мои псих. расстройства и мне нужно уйти?

 

Далее, ЧА!!! Вау! Но потом появился DCS, появилось обновление с ЧА до ЧА2 (бесплатное), но не долго было счастье. Теперь ЧА2 тока за $. Простите, А ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ??? Я заплатил за ЧА, а теперь, чтобы получить в принципе её же но в модуле DCS, я опять должен башлять $ за мизерное обновление как за полноценный модуль!!! И тут некоторые опять скажут - не башляй, не заставляют, уйди из DCS (но это люди, которые опять не поняли СУТИ).

_____________________________

Что касается лётчика и ручек - ребятки, а вы сами-то поняли свой стёб? Может вы бывали пусть даже не в боевой, а просто в аварийной ситуации в самолете/вертушке (положим отказ двигателя)? Подозреваю, что НЕТ! И крутость ваша ограничена писюками тутошними. По себе могу сказать - при отказе двигателя даже на мелком самолете, холодок по спине пробегает (испытано на своей шкурке).

 

Ну и, уйти, прийти, нервы - можно я сам решу, с Вашего позволения, сэр!?

 

Предлагаю на этом закончить этот бестолковый диспут.

Link to comment
Share on other sites

Дело лишь в том,что все это давно известно.С этого надо начинать сразу,а не писать про ракеты и прочее.Все тут человеки и все понимают и за кучу лет стали спокойными как удавы.

Ну и не надо понимать стеба при обсуждении летчика и ручек и чью то крутость,если обсуждаем игру и пост№13.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Подскажите,а как на ваш взгляд сейчас реализована модель Су-27 в модуле DCS,я правильно понимаю,что это сейчас самый проработанный аппарат из всех реактивов-истребителей?

Link to comment
Share on other sites

Почему с периодичностью раз в два-три месяца раздается плач Ярославны по поводу DCS в общем и Су-27 в частности? Грядет глобальное обновление?

DCS ругают так же как и демократию, но назвать или придумать что-то лучше никто не может.

Интернет-магазин для ЕАЭС, Стань частью команды VIRPIL Controls, VIRPIL Controls в ВК, Канал VIRPIL Controls на Youtube

Win10 / I7-4790K 4.6GHz / Z97X / GTX 1080Ti / 32 Gb / SSD Samsung 860 Pro 2Tb+HDD WD 2Tb/ 40" 4K Philips BDM4065UC / TrackIR 5 / VPC MongoosT-50CM2 Flightstick (pitch: soft center cam, stiff spring / roll: hard center cam, stiff spring) + VPC Extension 200mm (S-shaped)/ VPC MongoosT-50CM3 Throttle with Aerobatics Detents/ VPC Control Panel #1 / VPC Ace Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ха! Ча - Ча2... Автоваз пепельницу добавит и новая модель Жигулей, а там и конкуренция на рынке, народ-то хавает)))) А посыл-то был другой- Америкосы круче - Ед не правы! - аргументы, где? Есть тема про обсуждения ракет, велкам.

Link to comment
Share on other sites

Ха! Ча - Ча2... Автоваз пепельницу добавит и новая модель Жигулей, а там и конкуренция на рынке, народ-то хавает)))) А посыл-то был другой- Америкосы круче - Ед не правы! - аргументы, где? Есть тема про обсуждения ракет, велкам.
да забили уже.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

А можно более конструктивно?, вот например су-33, когда приведут в соответствие подвески вооружений "воздух-поверхность", я про необходимые балочные держатели и желательно сдвоенные подвески, ждать до ПФМ су-33?

Link to comment
Share on other sites

Почему с периодичностью раз в два-три месяца раздается плач Ярославны по поводу DCS в общем и Су-27 в частности? Грядет глобальное обновление?

DCS ругают так же как и демократию, но назвать или придумать что-то лучше никто не может.

Могут придумать. Я уверен, если раздать каждый ЛА из FC3 сторонним разработчикам, они сделают из них конфетки. Но ЕДшникам не нужны конфетки. Точнее, им не нужно, чтобы конфетки делал кто-то иной, кроме них. FC3 - это корова ЕДшников, и они её будут доить до тех пор, пока есть игроки, готовые покупать ЛА, которые заводятся одной кнопкой, общаются на всех частотах сразу и прочее, и прочее. Короче, глубокая проработка не нужна, а нужно "три на десяточку", что они и сделали.

Link to comment
Share on other sites

Могут придумать. Я уверен, если раздать каждый ЛА из FC3 сторонним разработчикам, они сделают из них конфетки. Но ЕДшникам не нужны конфетки. Точнее, им не нужно, чтобы конфетки делал кто-то иной, кроме них. FC3 - это корова ЕДшников, и они её будут доить до тех пор, пока есть игроки, готовые покупать ЛА, которые заводятся одной кнопкой, общаются на всех частотах сразу и прочее, и прочее. Короче, глубокая проработка не нужна, а нужно "три на десяточку", что они и сделали.

 

Есть в математике один эмпирический закон, называется принцип Парето. Это когда 20% усилий дают 80% результата, а остальные 80% усилий — лишь 20% результата. Я уверен, что ЕДешники дружат с математикой, да и с маркетингом дружат, те они наверняка провели фокус-группу и определили, что затраты для достижения "глубокой проработки" (оставшиеся 20% результата) они не вернут никогда - видимо узок круг революционеров, готовых оплатить стоимость не только пфм, но и асм для всех аппаратов.

Интернет-магазин для ЕАЭС, Стань частью команды VIRPIL Controls, VIRPIL Controls в ВК, Канал VIRPIL Controls на Youtube

Win10 / I7-4790K 4.6GHz / Z97X / GTX 1080Ti / 32 Gb / SSD Samsung 860 Pro 2Tb+HDD WD 2Tb/ 40" 4K Philips BDM4065UC / TrackIR 5 / VPC MongoosT-50CM2 Flightstick (pitch: soft center cam, stiff spring / roll: hard center cam, stiff spring) + VPC Extension 200mm (S-shaped)/ VPC MongoosT-50CM3 Throttle with Aerobatics Detents/ VPC Control Panel #1 / VPC Ace Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...