Jump to content

Су27 в DCS FC3


prok

Recommended Posts

Я вообще не про это...

Мы же можем поступить просто. В твоей умной книжке наверняка есть нормальная взлетная масса. Заправку мы знаем, массу аку и ракет знаем. Сильно не ошибемся.

есть нормальная взлетная

I7-8700K 4,7Ghz, MSI MPG Z390 Gaming EDGE AC , 32 Gb Ram DDR4 Hyper X, RTX 2080

Link to comment
Share on other sites

Сообщение от ФрогФут

F/A-18 достаточно хорошо сходится со всеми цифрами виража, которые есть в документации.

 

это установившийся? Или с чудо кнопкой за 13сек????

 

Я не очень понял, к чему прицепили это сообщение про 18 в теме про 27. И про чудо кнопку тем более не в курсе.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

В опенбете поправили - 17250 кг. Может кто сказать, за счет чего на 250 кг полегчал?

[ATTACH]235524[/ATTACH]

БК пушки должна учитываться в снаряженном весе

I7-8700K 4,7Ghz, MSI MPG Z390 Gaming EDGE AC , 32 Gb Ram DDR4 Hyper X, RTX 2080

Link to comment
Share on other sites

БК пушки должна учитываться в снаряженном весе

Ну учитывается он отельным параметром в симуляторе, разница-то?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Ну учитывается он отельным параметром в симуляторе, разница-то?

занчит надо массу снаряженного убирать если БК пушки считается отдельно

I7-8700K 4,7Ghz, MSI MPG Z390 Gaming EDGE AC , 32 Gb Ram DDR4 Hyper X, RTX 2080

Link to comment
Share on other sites

Я не очень понял, при чем там Маэстро

Он в том разделе чуть раньше категорически настоял на 11.000кгс. Это наталкивает на мысль, что именно эти 11000 и реализованы в игре.

И раз уж тут сызнова начался очередной раунд о массе 27ого, я опять попробовал прояснить более интересный для себя вопрос о тяге АЛ-31Ф. Поскольку ААК с ответом не определился на 100%, бывшый сотрудник был моим последним шансом. Снова не повезло.

hardware to fly around the world now

У авторов РЛЭ уж точно данные продувок в распоряжении были 

Link to comment
Share on other sites

Он в том разделе чуть раньше категорически настоял на 11.000кгс. Это наталкивает на мысль, что именно эти 11000 и реализованы в игре.

И раз уж тут сызнова начался очередной раунд о массе 27ого, я опять попробовал прояснить более интересный для себя вопрос о тяге АЛ-31Ф. Поскольку ААК с ответом не определился на 100%, бывшый сотрудник был моим последним шансом. Снова не повезло.

 

Ты с ААК Маэстро не попутал?

Я начал раунд? :) Вопросы у ВВСРФ.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Что любопытно, в игре пустой Су-33 таки действительно весит 19660 кг (в релизе), т.е. тут цифры сходятся.

...the explanation of the past and the prediction of the future are not different operations, but the same worked in opposite directions, the one from effect to cause, the other from cause to effect. (A. Marshall)

Целенаправленная ложь ... создает своих демонов, искажая все: прошлое, вернее представление о нем, настоящее - в действиях и будущее - в результатах этих действий. (И. Ефремов)

Link to comment
Share on other sites

Ты с ААК Маэстро не попутал?

Я начал раунд? :) Вопросы у ВВСРФ.

Не попутал. Я не про зачинщика раунда спрашивал, а про график. ВВСРФ проблемы здешних форумчан фиолетовы. Можно было просто ответить: "С учётом потерь график или нет, понятия не имею."

hardware to fly around the world now

У авторов РЛЭ уж точно данные продувок в распоряжении были 

Link to comment
Share on other sites

Не попутал. Я не про зачинщика раунда спрашивал, а про график. ВВСРФ проблемы здешних форумчан фиолетовы. Можно было просто ответить: "С учётом потерь график или нет, понятия не имею."

Ну я вроде свое мнение высказал с учётом того, что я не спец по двигателям.

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=4328531&postcount=9250

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Су-34 с завода. Зачем снимать пилоны? Их просто не ставят. Видимо облётывать удобней. :)

 

Так а вот эта приблуда с петлями,которая из крыла торчит,куда всё цепляется,оно как вообще называется по научному?У Су-27 там просто две этих петли торчат,неужто они так затруднят облетывание.

Link to comment
Share on other sites

Ну я вроде свое мнение высказал с учётом того, что я не спец по двигателям.

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=4328531&postcount=9250

 

И не обязательно быть спецом по двигателям. Вполне достаточно быть гражданином с расширенным доступом к всякого рода документации и соответствующим бэкграундом по интерпретации таковой, у которого даже графики виражей ф18 в наличии (оттого и намек из темы про летную оценку хорнета) и которому по всей видимости доступны детальные данные масс и габаритов разных модификаций Су-27 вкл. его пилоны, законцовки итд. Ввиду этого я и ожидал ответ типа "с учётом/без/не знаю", а не нечто невнятное про "здравый смысл".


Edited by HDpilot

hardware to fly around the world now

У авторов РЛЭ уж точно данные продувок в распоряжении были 

Link to comment
Share on other sites

Я где-то сказал про графики виража?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Не напрямую, виноват

F/A-18 достаточно хорошо сходится со всеми цифрами виража, которые есть в документации.

А на запрос ААК документы в студию, последовало треснет дважды:)

Ну так вот в обычной документации, доступной обычным юзерам, двигатель не тот и нет никаких цифер виража, кроме переводной таблицы угловых скоростей и перегрузок.

Корригирую на гражданина:

"у которого даже цифры виража хорнета в наличии"


Edited by HDpilot

hardware to fly around the world now

У авторов РЛЭ уж точно данные продувок в распоряжении были 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • ED Team

Новая тема отпочкована сюда:

 

Су-27 - ответы лётчиков

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

У нас нет специально выделенных модераторов форума, поэтому модерирование ведётся по остаточному принципу в свободное время.

 

Кстати, в ваших (не лично Ваших, а всех писателей на форуме) силах помочь - соблюдайте Правила и нам будет проще. И вам тоже.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

:thumbup:

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

 

Саваслейка! Как будто вчера ходил на пары учил сушку!:thumbup:

ASUS ROG STRIX G17 (RTX2070) | Oculus Quest 2
VPC MongoosT-50CM3 Throttle | VPC Control Panel#2 | VPC MongoosT-50CM2 Base+Grip

VPC ACE Interceptor pedals

Ми-8, Ми-24Д, Ка-50, Л-39, Миг-15, Миг-21, Су-27, Су- 33|Harrier, F-14, F-16, F-18, Supercarrier, AH-64D
FC3, CA, NS430|Nevada, Persian Gulf, Syria

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...