Jump to content

DCS Mig-19 от RAZBAM


SandMartin

Recommended Posts

А насчет навигационного оборудования, четко видно, что оно соответствует времени, да через год появится первая ИНС с ДИССом на тактическом самолете (F-105B) но это самолет совершенно другого класса...и поколения.

Так зачем же огульно ярлыки развешивать ? Берёшься делать обзор - делай его бесстрастно и непредвзято. Самолёт для своего времени. Если ты кнопкодав по натуре, это ещё не значит, что самолёт для навигации не приспособлен. Это значит, что для навигации не приспособлен тот, кто его пилотирует.Поэтому, совершенно незачем вещать об этом, как об истине, да ещё и хамоватым тоном. Сначала подменяют реальность симуляцией, но когда тыкаешь носом, чтобы если уж подменяли, то не выборочно - корчат оскорбленную невинность.


Edited by Gorynych
Link to comment
Share on other sites

Они же вообще нигде не пересекались!

 

fYxVXPz.jpg

 

itBic.jpg

 

 

Egypt+Daily+News+Egyptian+American+1.jpg

 


Edited by Yappo

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А в бою ?

А в бою Су-27 кроме как с МиГ-29 ни с кем не пересекался.

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я про МиГ-19 и F-14. Они когда то в бою пересекались ?

В Ирано-иракскую.

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Диванные войска... откуда вам знать то что и где пересикалось... черти

Вам спорить не надоело?

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

В Ирано-иракскую.

Не подтверждается.

Боевой состав ВВС Ирака по состоянию на 1980 год:

 

МиГ-21 МФ\ ПФМ 90

╚Мираж╩ F.1EQ 36

МиГ-17 30

Су-7 40

Су-20/22 30

МиГ-23\ 27 80

╚Джет Провост╩ 12

╚Хантер╩ FGA.9\ FR.10 15

Ил-28 8

Ту-22 10

╚Газель╩ 45

╚Аллуэт╩ III 40

Ми-4/ 8 70

╚Супер Фрелон╩ 11

Ан-2, -12, -24, Ил-14 40

Ту-134, Ил-76

 

Боевой состава ВВС Ирана:

 

F-14A 55

F-4D\ E 150

F-5E 120

RF-4E 8

P-3F 5

Боинг 707-3J9C 14

C-130 E/ H 52

F.27 15

Боинг 747F 6

AB.205\ 206 100

AB.412C 35

Морская авиация

SH-3D 16

AB.205/206/212 13

RH-53D 4

Армейская авиация

Белл 214А 230

AH-1J 160

CH-47C

Link to comment
Share on other sites

Диванные войска... откуда вам знать то что и где пересикалось... черти

Вам спорить не надоело?

Черт на форуме похоже один... З...г

Немного знания истории авиации и все

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Но вещи буду называть своими именами

Ну так я тоже, и если вещи называть своими именами, то от тебя - ноль пользы проекту, а я же приношу проекту знатную пользу, продвигая DCS среди людей, которые изначально знать не знали про данный проект. Довольно много людей стали летать в DCS именно из-за моих видосов, поскольку направленность у моих видео не на трёх с половиной вирпилов-задротов, а на куда более широкую аудиторию, ибо я стараюсь всё объяснять как можно более просто и понятно. Поэтому вращение я придавал твоим вбросам в мою сторону. На какой оси - я думаю и сам догадаешься =) Важно то, что я простым и понятным языком донёс до людей то, что нужно было донести. Самолёт из всех навигационных систем имеет только АРК? Так я сразу сказал, что летать он может только по радиомаякам, ибо всё равно большинство людей не будут сидеть с часами и по компасу высчитывать, сколько и куда они пролетели =)

 

Берёшься делать обзор - делай его бесстрастно и непредвзято. Самолёт для своего времени

Вот я у тебя ещё забыл спросить, как мне обзоры делать =) Самолёт для своего времени, говоришь? А ничего, что в реалиях DCS он сосуществует с современными самолётами, типа F/A-18C или всё тем же выходящим F-14 (не зря кстати его тут с F-14 и сравнили, лол). Факт в том, что когда выйдет F-14, то люди волей-неволей будут сравнивать МиГ-19П и F-14, ибо это два новых модуля и они будут решать, на который из них деньги потратить. Так что обзоры на модули я делаю в реалиях DCS, а не в реалиях реала =) И в реалиях DCS модуль МиГ-19П - это в целом очень неплохо выполненный модуль, который не имеет геймплея и хрен знает что на нём вообще делать =D

Link to comment
Share on other sites

Ну так я тоже, и если вещи называть своими именами, то от тебя - ноль пользы проекту, а я же приношу проекту знатную пользу, продвигая DCS среди людей, которые изначально знать не знали про данный проект. Довольно много людей стали летать в DCS именно из-за моих видосов, поскольку направленность у моих видео не на трёх с половиной вирпилов-задротов, а на куда более широкую аудиторию, ибо я стараюсь всё объяснять как можно более просто и понятно. Поэтому вращение я придавал твоим вбросам в мою сторону. На какой оси - я думаю и сам догадаешься =) Важно то, что я простым и понятным языком донёс до людей то, что нужно было донести. Самолёт из всех навигационных систем имеет только АРК? Так я сразу сказал, что летать он может только по радиомаякам, ибо всё равно большинство людей не будут сидеть с часами и по компасу высчитывать, сколько и куда они пролетели =)

 

 

Вот я у тебя ещё забыл спросить, как мне обзоры делать =) Самолёт для своего времени, говоришь? А ничего, что в реалиях DCS он сосуществует с современными самолётами, типа F/A-18C или всё тем же выходящим F-14 (не зря кстати его тут с F-14 и сравнили, лол). Факт в том, что когда выйдет F-14, то люди волей-неволей будут сравнивать МиГ-19П и F-14, ибо это два новых модуля и они будут решать, на который из них деньги потратить. Так что обзоры на модули я делаю в реалиях DCS, а не в реалиях реала =) И в реалиях DCS модуль МиГ-19П - это в целом очень неплохо выполненный модуль, который не имеет геймплея и хрен знает что на нём вообще делать =D

Уже лучше. Осталось поработать над болезненным самолюбием, убавить спесь, побороть чванство и - можно выпускать в люди. Ты не расстраивайся. Не ты первый, у кого "в зобу дыханье сперло" от потери связи с реальностью.


Edited by Gorynych
Link to comment
Share on other sites

Уже лучше. Осталось поработать над болезненным самолюбием, убавить спесь, побороть чванство и - можно выпускать в люди. Ты не расстраивайся. Не ты первый, у кого "в зобу дыханье сперло" от потери связи с реальностью.

Ты чего несёшь, поехавший? =)

Link to comment
Share on other sites

Вот я у тебя ещё забыл спросить, как мне обзоры делать =) Самолёт для своего времени, говоришь? А ничего, что в реалиях DCS он сосуществует с современными самолётами, типа F/A-18C или всё тем же выходящим F-14 (не зря кстати его тут с F-14 и сравнили, лол). Факт в том, что когда выйдет F-14, то люди волей-неволей будут сравнивать МиГ-19П и F-14, ибо это два новых модуля и они будут решать, на который из них деньги потратить. Так что обзоры на модули я делаю в реалиях DCS, а не в реалиях реала =) И в реалиях DCS модуль МиГ-19П - это в целом очень неплохо выполненный модуль, который не имеет геймплея и хрен знает что на нём вообще делать =D

 

Сравнивать F-14 с МиГ-19П все равно, что сравнивать Bf-109K c F-5E-3... Хватит нести бред. Машины разных эпох с совершенно разными возможностями, у каждой есть свое место.

 

Но если уж так хочется то и в современность его можно кинуть против людей... благо никто не отменял атаку из засады или войну в горах... в DCS и F-5E и МиГ-21 спокойно ловят летчиков того же F/A-18C на ошибках и наказывают, МиГ так же от них не отстает.

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

BMB89 Не обращай внимание ни на кого.... делай что делал, всегда смотрю твои ролики так как в них именно все просто и доходчиво без лишнего углубленного изучения мануалов (время дорого)

Единственное прошу когда говоришь "нажимать пинки и им подобные кнопки" прошу еще дублировать сочетание клавиатуры ибо не понять что же там за пинки такие.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Не подтверждается.

Боевой состав ВВС Ирака по состоянию на 1980 год:

Поставки из Египта начались в 1983.

В 9 эскадрилье так ещё с 60-х.

Китай поставлял копии (J-6) в Иран

 

http://www.dia.mil/FOIA/FOIA-Electronic-Reading-Room/FOIA-Reading-Room-China/FileId/89317/

 

 

 

 

IqAF-MiG-19.JPG

 

IrqAF-MiG-19.jpg

 


Edited by Yappo

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ты чего несёшь, поехавший? =)

Твой вклад в историю мирового противостояния пикселей будет оценён потомками.

У тебя по теме ветки есть что, леДчик ?


Edited by Gorynych
Link to comment
Share on other sites

Поставки из Египта начались в 1983.

В 9 эскадрилье так ещё с 60-х.

Китай поставлял копии (J-6) в Иран

 

http://www.dia.mil/FOIA/FOIA-Electronic-Reading-Room/FOIA-Reading-Room-China/FileId/89317/

 

 

 

 

IqAF-MiG-19.JPG

 

IrqAF-MiG-19.jpg

 

Из доступных нам документов, столкновения между МиГ-19 и F-14 нигде не отражено. Я не говорю, что этого не мого быть в принципе. Я говорю, что такой бой маловероятен потому, что поднимать МиГ-19 на перехват F-14 нецелесообразно, а Томкету воевать с МиГ-19 - зря терять время и ракеты. Самолеты из параллельных вселенных.

Link to comment
Share on other sites

Из доступных нам документов, столкновения между МиГ-19 и F-14 нигде не отражено. Я не говорю, что этого не мого быть в принципе. Я говорю, что такой бой маловероятен потому, что поднимать МиГ-19 на перехват F-14 нецелесообразно, а Томкету воевать с МиГ-19 - зря терять время и ракеты. Самолеты из параллельных вселенных.

Летчик МиГа-19 так и орет в эфир: "Я МиГ-19, не стреляйте, лучше обоссыте." ?

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Сравнивать F-14 с МиГ-19П все равно, что сравнивать Bf-109K c F-5E-3... Хватит нести бред. Машины разных эпох с совершенно разными возможностями, у каждой есть свое место.

 

В нашем контексте имеет смысл сравнивать не самолёты как таковые а продукты. Насколько качественно сделано, с каким контентом поставляется, насколько забагованный и.т.д. и.т.п.

 

Мы же не сравниваем где лучше набивать фраги: в Civilization 6 или Call Of Duty: XXX. Можно и так и там. Но это разные продукты.

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Летчик МиГа-19 так и орет в эфир: "Я МиГ-19, не стреляйте, лучше обоссыте." ?

Для кино было бы шикарно. В жизни, лётчик МиГ-19 скорее всего и понять бы ничего не успел... традиционно «ихним» БРЛС были эффективнее наших. Из-за элементной базы, из за технологий и культуры производства. Казалось бы : ну на что это влияет ? Оказывается, влияет.

Link to comment
Share on other sites

Иранцы на своих урезанных котах, каким- то образом с помощью системы госопознования определяли тип вражеских (иракских) самолетов и выбирали нужный....

ХЗ как.

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Иранцы на своих урезанных котах, каким- то образом с помощью системы госопознования определяли тип вражеских (иракских) самолетов и выбирали нужный....

ХЗ как.

 

В «Авиации и Время» в монографии есть оъяснение.

Link to comment
Share on other sites

Иранцы на своих урезанных котах, каким- то образом с помощью системы госопознования определяли тип вражеских (иракских) самолетов и выбирали нужный....

ХЗ как.

 

видимо по JEM.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...