Jump to content

DCS: И-16


Plexus

Recommended Posts

Учитывая, что этой ветке уже четыре года (!) почти, то даже не знаю, какой бы самолет хотелось бы следующим...

"Рыцарь онлайна - капризный слепыш"

Ryzen 5800x3d, 64Gb ddr4 3600Mhz Cl16, RTX3080 12Gb, Acer Predator XB271HK 2160p

Link to comment
Share on other sites

Круто бы смотрелся какой нибудь Ла-7, как исторический противник Доры и Курфьюрста, да и к тому же некоторые технологии обкатаны, вроде радиального двигателя воздушного охлаждения. Так же бы поздняя лавка могла фигурировать в коейском плейнсете.

Link to comment
Share on other sites

Круто бы смотрелся какой нибудь Ла-7, как исторический противник Доры и Курфьюрста, да и к тому же некоторые технологии обкатаны, вроде радиального двигателя воздушного охлаждения. Так же бы поздняя лавка могла фигурировать в коейском плейнсете.

 

ООххх... ваши слова да богу в уши...

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

Круто бы смотрелся какой нибудь Ла-7, как исторический противник Доры и Курфьюрста, да и к тому же некоторые технологии обкатаны, вроде радиального двигателя воздушного охлаждения. Так же бы поздняя лавка могла фигурировать в коейском плейнсете.

 

Это моя мечта! Ну или як поздний хотя бы.

i7 7700К CPU @ 4.9GHz\ 32ГB RAM 2400МГц\GTX 1080ti 1950/11500, Benq PD3200U 4К 32", Beyerdinamic MMX300, Creative SoundBlaster ZXR, BRD Stork, BRD Rudder F1, РУД- tm cougar, qadrant by Dvik.

Link to comment
Share on other sites

Хоть и ушёл в офф-топ, но не могу промолчать про Корею. Давно мечтаю о этом ТВД, больше наверно только Бельгию WWII жду, но задумывались ли вы на размером карты? Самые мясные боевые действия разворачивались в так называемой "Аллеи Мигов", которая расположена на севере страны на границе с Китаем, но где базировались Сэйбры и Б-29? на северном побережье Японии! В таком случае придётся моделировать корейский полуостров целиком! Я думаю это невозможно с нынешнем уровнем железа, при условии, что детализация будет хотя бы на уровне нынешнего Кавкза, промолчу уже про Нормандию... Предлагаю перенести дискуссию о советских самолётах и корейском ТВД в какую то иную тему, что бы не захламлять данную.

Link to comment
Share on other sites

Ла-7, как исторический противник Доры и Курфьюрста,

 

Исторический противник Доры и Курфюрста Ла-5ФН и Як-9. Классика так сказать. И Як-1Б кстати тоже.

i5 6600K GTX1060 6мб 16гб памяти Saitek Cyborg Evo

Link to comment
Share on other sites

Толсто. Тогда уж И-16 ваще классика. Так что советом большего и не надо.

"Рыцарь онлайна - капризный слепыш"

Ryzen 5800x3d, 64Gb ddr4 3600Mhz Cl16, RTX3080 12Gb, Acer Predator XB271HK 2160p

Link to comment
Share on other sites

Ого, да тут эпическая битва!)) По поводу, что мешает выпуску, мы для раннего доступа готовы, за исключением мелочей. Теперь уже ход ЕД, как я понимаю, там и без нас делов по-горло, поэтому ждем.

Link to comment
Share on other sites

Ого, да тут эпическая битва!)) По поводу, что мешает выпуску, мы для раннего доступа готовы, за исключением мелочей. Теперь уже ход ЕД, как я понимаю, там и без нас делов по-горло, поэтому ждем.

 

А где трейлер? Тизер? И все такое ? Перед ранним доступом, хотябы отстримте, повозбуждайте публику!

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Сумеречный инженерный гений этот механизм придумывал :)

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Жесть )))

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Круть!!! Только хардкор!:thumbup:

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

У И-16 Медокса, помню необходимость не просто нажать клавишу, а и удерживать её, вызвала массовые проблемы у вирпилов.

 

В DCS ситуация будет зачительно более катастрофична)))

Link to comment
Share on other sites

43 оборота!— это покажется вечностью )

И при этом надо не разбить его.

Наверно шасси просто не будут убирать :D

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Сможет такой самолёт что-то противопоставить другим поршневым?

 

Пролетающие мимо поршневые будут падать от смеха сами:D Сколько у него там максималка, 450? Як52 зато можно будет потретировать:)

 

А если серьёзно, очень жду - такой глубокий подход к моделированию, да еще и наш разработчик - вдвойне приятно:thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Вираж?

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

Сумеречный инженерный гений этот механизм придумывал :)

 

Вообще-то Поликарпова называли королем истребителей,и на момент выхода это был крутой истребитель.И185 зарезали.Видать,в этой бочке маленькой не нашлось места гидронасосам,а противники И16 вообще шасси не убирали)))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Дело привычки с шасси IMHO, но выглядит здорово! Если не нужно будет жать клавишу для каждого оборота, а удерживать, чтобы крутилось - ничего сложного. В Ил-2 многие пользовались возможностями джойстиков по генерации нажатия клавиш (читили потихоньку :)). Своим противникам он как и в старичке сможет противопоставить манёвренность и вираж, конечно навязать бой не сможет, но поймать после атаки - вполне, этим и пользовались в Ил-2. Ну или затянуть в виражный бой новичка - тоже возможно. Вообще IMHO чем хардкорней самолёт в DCS (касаемо шасси И-16 и т.д.), тем интереснее :). Потому давно хочу поршневой транспортник, к примеру Дуглас..

 

Ув. разработчики, всё же очень интересно по двигателю - насколько понял сейчас модель будет упрощённой - Вы планируете сразу начинать следующий самолёт (если всё будет хорошо с продажами), или будете моделировать двигатель И-16 полноценно? Почему интересно - двигатель воздушного охлаждения даёт преимущество при лобовой атаке - т.е. если будет полноценно смоделирована ДМ и двигатель (у остальных поршневых видимо скоро таки начнёт появляться новая ДМ, пора уже :)), бой будет гораздо интереснее - можно будет пользоваться не очевидными преимуществами самолёта при выстраивании тактики. И как всё же с ДМ - будет "новая - проработанная", или как сейчас упрощённая?


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...