Jump to content

Небольшое видео


Recommended Posts

Весьма, весьма интересно.

 

Всё вроде бы соответствует техническим характеристикам систем ПВО противника, и ТТХ ракет В-В как наших, так и чужих самолётов.

 

Но найдётся ли на столько подготовленный лётчик, который в одиночку будет атаковать авианосную группировку противника?

 

Найдётся ли командир, который отправит одинокий самолёт на столь сложное задание?

 

И найдётся ли военный аналитик, который докажет, что подобное решение задачи подавления авианосной группировки противника возможно с использованием одного, но очень хорошо подготовленного экипажа?

 

Конечно найдется и командир и джедай - у нас в войсках одни джедаи - всех порвут взглядом.

Link to comment
Share on other sites

Классные фантазии ))) я то же хочу курнуть что ты куришь ))) Но тут проблема - я не курю . Как быть ?

 

Думаешь видео не из DCS? Хотя бессмысленно, тоже тогда «попетросяню» - Ну выпей тогда, помяни... :lol:

Link to comment
Share on other sites

Классный видос! :thumbup: Жаль унылый снег картину портит.

 

Спасибо. Это в 1440р ещё нормально выглядит (нужно смотреть с компьютера именно в 1440р) - на 1080р кодек у ютуба другой - динамическую картинку со снегом просто в пиксели мажет. Я «воевал» целый день чтоб лайфхакнуть это дело. Мало того ещё, снег в DCS рандомный. То есть я сначала страдал на захвате видео, потом залил на ютуб и был опечален как следует (хорошо хоть победил). Одним словом видео уникальное, т.к. снега больше не будет, это прям невменяемо на текущем этапе, хотя местами кадры интересные, на мой взгляд. ;)

Link to comment
Share on other sites

Думаешь видео не из DCS? Хотя бессмысленно, тоже тогда «попетросяню» - Ну выпей тогда, помяни... :lol:

 

Я не думаю ,не предполагаю ,не строю каких либо предположений ,типа - а вдруг.

Я точно знаю. Хочешь попетросянить - петросянь на здоровье )). Я все что хотел сказать сказал ,и под этим видео оставил сообщение тебе и тебе подобным под ником Suriken.

 

Так что пишите Чижу и Ко о том что такого в принципе быть не может )) Не помогут ,ну пишите тогда в спорт-лото ,там точно помогут.

Петросянь дальше ,только памперсы меняй вовремя.

 

Я всегда считал что DCS делает достоверные продукты с ориентацией на максимально возможную реальность без лазерганов и прочих фенечек . А тут некое кол-во участников форума пытается меня убедить что DCS это глумпленовская аркада в которой Су -33 в одиночку атакует группировку во главе с авианосцем и побеждает ))) .

 

Вы по ходу тут все борцы за правое дело ? Ну ну ... продолжайте в том же духе.

Есть некая уверенность что со временем этот неуместный баг пофиксят ,просто нужно на это время .

 

Читайте Ютуб ,я вам всем ответил весьма раскрыто ,полагаю что прочтенный материал не вызовет никаких проблем с усвоением.


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Да успокойся уже и попробуй сам, устроил тут «доколе». Там нет ордера, смоделирован «нежданчик». Nimitz самый защищённый корабль в DCS и если ты не повторишь 1 к 1, то он тебя разнесёт и это при условии что он стоит.

PS: Юмор твой оценил на двоечку, как-то даже банально для форума. ;)

Link to comment
Share on other sites

Да успокойся уже и попробуй сам, устроил тут «доколе». Там нет ордера, смоделирован «нежданчик». Nimitz самый защищённый корабль в DCS и если ты не повторишь 1 к 1, то он тебя разнесёт и это при условии что он стоит.

PS: Юмор твой оценил на двоечку, как-то даже банально для форума. ;)

 

Да я спокоен ,ты не хами дружок ,я тебе не родственник - ты показал ,я оценил ,не более и закончим на этом.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Сняв ограничение, прицелившись в надстройку. На канале есть полное видео, без плясок - там слышно, когда. ;)

Попал красиво. Прям вах.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
  • 4 months later...
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
  • 5 months later...
  • 1 month later...
  • 3 months later...

 

https://www.youtube.com/channel/UC3aHJypAyVF3XFjXkUQ0cPg?sub_confirmation=1

Война, как и смерть, такое обычное дело
Горит и танцует картинкой в твоем букваре
Когда-то ты верил, что жизнь не имеет предела
И ты самый мудрый из всех дураков на горе

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 4 months later...
  • 2 months later...
  • 3 months later...
  • 1 month later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...