Jump to content

Новый интернет-магазин от Epic Games.


SandMartin

Recommended Posts

Epic Games (разрабтчики Unreal и Fortnite) решили также как и Valve открыть одноименный steam-подобный магазин Epic Games c преферансом и куртизантками. Несомненным приемуществом магазина EG перед Steam являются более лояльная политика по отчислениям издателям (лишь 12% оставляет себе EG), соответсвенно более гибкие цены, а также раздача 1 бесплатной игры раз в две недели!

В честь открытия с 14 декабря будут раздавать бесплатно поводный экшн Subnautica !!

https://www.epicgames.com/store/ru/

Регистрируйтесь пока ваши Ники не заняли другие!

 

К Чижу - Андрей, можете подумать над тем чтоб разместить свои товары там.

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Интересно, за бесплатную Сабнавтику они заплатят разработчикам за каждую зарегистированную копию?

 

Там забавный возврат - в любое время по любой причине. Можно вернуть деньги когда прошел игру? :)

Link to comment
Share on other sites

Чото я не понял как эту сабнавтику взять, там только надпись "скоро", или для этого нужно какого-нибудь клиента ставить?

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Чото я не понял как эту сабнавтику взять, там только надпись "скоро", или для этого нужно какого-нибудь клиента ставить?
С 14 числа же написано. Будем тогда и узнать как взять.
Link to comment
Share on other sites

С 14 числа же написано. Будем тогда и узнать как взять.

 

Интересно,где живет еще один урод nickbolt,который занял мое имя там,в яндекс и еще одной проге для видеосвязи))))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Интересно,где живет еще один урод nickbolt,который занял мое имя там,в яндекс и еще одной проге для видеосвязи))))

Есть такой, как говорят старые гвардейцы, певец рОтом.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...