Jump to content

DCS: Лучшие моды


Tesarus

Recommended Posts

  • 2 weeks later...
Не знаю в какую тему лучше написать, по этому как и обещал, выложил мод затемнения деревьев!

 

https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/files/3302799/

 

Bez-imeni-3.gif?extra=vL45HkS9rS3yCpCADyWcyg3WL1UsSqnXYK5ilvqKGnb3RCLyS6MZuWkUFowMG7-n1Qkzma8Rnbyv0qvFeMsdGpYMpdo4XSSOqQG3PbAzvRJkcHHnNyn9anKtg1QGH2Kfrq6qK15gM8C5N-1e-ivlMTZ2

 

Bez-imeni-2.gif?extra=BXK6DLnkNzFrjetAhDFITM18owRwgMoEkPRsMSu-b_s2i4wYVlakjrOoiZFaHdasY32SJPHWTGFz9VBqQrr2m1M6mO4ycrPxGMpzALl2F-cl2LNAdQIAKFMzO32a1mXcNjm1yX9bwgMEoXWoh7xv-sRr

 

npMgZIuG-XM.jpg

XO8xCxfd65I.jpg

Спасибо, за проделанную работу! :thumbup:

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, за проделанную работу! :thumbup:

 

Приятно слышать!)

 

единственно что я забыл упомянуть что на данный момент мод работает на низких-средних настройках графики и только в летний период.

 

В приоритете сейчас адаптация мода для высоких пресетов настроек

 

в будущем так же по мере сил буду адаптировать и под другие сезонны весна/осень.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Приятно слышать!)

 

единственно что я забыл упомянуть что на данный момент мод работает на низких-средних настройках графики и только в летний период.

 

В приоритете сейчас адаптация мода для высоких пресетов настроек

 

в будущем так же по мере сил буду адаптировать и под другие сезонны весна/осень.

Ждём !

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле

TM Wartrhog Stick + VPC MongoosT-50Base + VPC TMW Extension 150mm / TM Wartrhog Throttle / CH Pro Pedals / 2-VPC Deck Mount / TrackIR5/

__________________________________________________________

i5-10600K Over to 5.0MHz/32GbDD4-3200/RTX4070/System-SSD1 DCS-SSD2/32" 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

Как вы считаете, какая версия лучше? монотонная или с разными оттенками листьев?

 

doc96659501_483194935?hash=c6f3efcb23959c1d09&dl=ffbe3eda870a8e1986&wnd=1&module=im

Мне больше, 3 вариант понравился. Даже объемности добавляет. :thumbup:


Edited by Ястреб

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Второй и третий вариант неплохо смотрятся. Сколько времени потребовалось, чтобы мод с деревьями сделать?


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

давай для высоких прессетов делай!!! :D

мне тоже более тёмный вариан понравился

 

Это как раз и есть для высоких, но с ними сложнее из-за теней, где в некоторых местах они вообще тёмные а по краям на оборот яркие...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Второй и третий вариант неплохо смотрятся. Сколько времени потребовалось, чтобы мод с деревьями сделать?

 

Для низких настроек около 1,5-2 часа, т.е за 2 часа сделал то, что ед уже год всей студией не могут сделать...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Для низких настроек около 1,5-2 часа, т.е за 2 часа сделал то, что ед уже год всей студией не могут сделать...

Вы бы по-легче.

То, что нравится вам и вашим почитателям, не обязательно должно нравиться всем поголовно.

Потому лучше избегайте таких "оценок" чужого труда.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Вы бы по-легче.

То, что нравится вам и вашим почитателям

 

У меня почитателей нет, а вот мои работы оценили и наши иностранные товарищи.

 

и извините, если вы в упор не видите что народу не нравиться кислотность цветов в вашем продукте, то я уже не знаю как ещё доходчиво это вам показать, что уже самому приходиться это исправлять...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
У меня почитателей нет, а вот мои работы оценили и наши иностранные товарищи.

 

и извините, если вы в упор не видите что народу не нравиться кислотность цветов в вашем продукте, то я уже не знаю как ещё доходчиво это вам показать, что уже самому приходиться это исправлять...

Вы вольны делать что угодно в рамках законов и морали. А вот упрекать головную фирму в чем-то, возможно это все же не ваш уровень компетенции.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Вы вольны делать что угодно в рамках законов и морали. А вот упрекать головную фирму в чем-то, возможно это все же не ваш уровень компетенции.

 

А чего тут спорить-то, голосование решит кто туn прав, а кто не очень. И без всяких обид, проблема эта стоит давно, цена вопроса/трудо-затрат известна. Вот ради интереса. Или не демократия? Нет, я конечно понимаю "я художник, я так вижу", но всё же, почему бы и нет. Многие сидели и я в том числе на подобных модах и то этого

Link to comment
Share on other sites

Вы вольны делать что угодно в рамках законов и морали. А вот упрекать головную фирму в чем-то, возможно это все же не ваш уровень компетенции.

 

А что такая реакция? Вам только лестные отзывы нравятся? У медали две стороны.

Человек улучшает для всех безвозмездно ваш продукт и естественно конструктивно критикует без хамства в рамках морали и закона. Разговоры про "кислотность" давно идут. Про голосование, отличная идея.

 

PS. После этого, опять подчистите пост как в теме Ми-8 и забаните?))

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А что такая реакция? Вам только лестные отзывы нравятся? У медали две стороны.

Человек улучшает для всех безвозмездно ваш продукт и естественно конструктивно критикует без хамства в рамках морали и закона. Разговоры про "кислотность" давно идут. Про голосование, отличная идея.

 

PS. После этого, опять подчистите пост как в теме Ми-8 и забаните?))

Обязательно забаню. Вы же такой особенный.

Сами на себя внимание притагиваете, а потом его же и стесняетесь.

 

Если вам в таком же ключе как он напишут, будете рады? Только честно.

т.е за 2 часа сделал то, что ед уже год всей студией не могут сделать...

т.е за 2 часа сделал то, что Bars1 уже год не может сделать...

 

Когда ваш гость начинает хамить и "класть ноги на стол" - ваши действия?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Обязательно забаню. Вы же такой особенный.

Сами на себя внимание притагиваете, а потом его же и стесняетесь.

 

Если вам в таком же ключе как он напишут, будете рады? Только честно.

 

 

 

Когда ваш гость начинает хамить и "класть ноги на стол" - ваши действия?

 

Ваше право, я обычный. Зря Вы так, внимания я не притягиваю и тем более не из стеснительных. Вы знаете я это уже проходил, мы с командой делали модели для MFS бесплатно фришные, "благодарность" народа знаю. Большая часть, это благодарные пользователи. Всегда возникают споры, без этого невозможно, т.к сколько людей столько и мнений, но в спорах вырабатывается общий шаблон желаний и возможностей обеих сторон.

 

Здесь ничего оскорбительного BlackLion161 не сказал, только то, что прошел год, а просьбы народа не услышали. Вы как модератор должны относится не так агрессивно. Я не знаю почему такая реакция на критику, ведь главная цель это улучшение продукта. Вот увидят разработчики что пользуется спросом и уже точно будут знать что и как корректировать.

 

Ну я вообще-то думал, что форум это место общения единомышленников, а не место где я в гостях.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Неужели не очевидно, что есть разные формы критики.

И компания за конструктив, а не "я за 2 часа сделал, а вы за годы не смогли". Это так не работает. Это не по-дружески совсем.

 

Если бы компания была против модов, то и их поддержки просто бы не было. А так каждый на свой вкус может накрутить себе любое особое. Потому крутим, пользуемся, радуемся и не нервируем разработчиков почем зря.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Неужели не очевидно, что есть разные формы критики.

И компания за конструктив, а не "я за 2 часа сделал, а вы за годы не смогли". Это так не работает. Это не по-дружески совсем.

 

Если бы компания была против модов, то и их поддержки просто бы не было. А так каждый на свой вкус может накрутить себе любое особое. Потому крутим, пользуемся, радуемся и не нервируем разработчиков почем зря.

 

Конечно очевидно, наверное Вы заметили, что последнее время несколько натянутые отношения между пользователями и администрацией сайта, это лично мое мнение. На любой вопрос, ответ предсказуем. Не нравится не бери, у нас все правильно и мы так решили, найдите лучше. Нет конструктива, диалога. Может от этого и такое общение на форуме. Повторяю, что это мое мнение. А в остальном согласен. Вот если бы еще дали инструменты для создания ЛА, как было когда-то в планах но потом заморозили, то вообще было бы здорово. Сделал себе аппарат и летаешь потихоньку, не трепая разработчикам нервы. А разработчикам железных нервов)))

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вот если бы еще дали инструменты для создания ЛА, как было когда-то в планах но потом заморозили, то вообще было бы здорово. Сделал себе аппарат и летаешь потихоньку, не трепая разработчикам нервы.

https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=167875

Вот они же как-то сделали. ;)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=167875

Вот они же как-то сделали. ;)

 

Да... Молодцы! нечего сказать:thumbup:. Замоделить не проблема а проблема ПНК написать и ПФМ сделать, чтоб была "родная кабина", тут без инструмента разработчиков и команды, ничего не получится. Да, у ребят получилось!)))

Link to comment
Share on other sites

Так что насчёт голосования?

если вы считаете мою критику/оценку не субъективной, то коммьюнити я думаю оценит подобный вопрос (в том числе и англоязычные)

 

P.S вообще по идее это всё в ваших же интересах должно быть, ибо кто покупает карты/модули/кампании? правильно, коммьюнити!

 

а что бы игра продавалась хорошо нужно прислушиваться хоть иногда к этому самому коммьюнити ;)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Не будет никакого голосования пока сами не устроим, я например к сожалению не умею такое делать тут. Да и все наши попытки это "попытка хвостом вилять собаку". Главное правило УНВП, всё остальное от лукавого и "не говорите за всех", когда все говорят смотри про УНВП. И не надо забывать что пользователь обязан предъявлять пруфы, а разработчик не обязан, т.к. " я художник - я так вижу" и плевать на всё остальное. Однажды у меня на работе оператор после претензии о не правильном балансе высказал что на студии и у всех зрителей неправильно настроены мониторы и тв, а показания осциллографа это совковый метод. Да и зритель обязан настраивать картинку под каждый фильм или передачу и он не отвечает за то что все в мире лохи и не понимают очевидных вещей. Офтоп закончил.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...