Jump to content

DCS World Dassault Rafale & SFM


Recommended Posts

Небольшая презентация французского истребителя 4го поколения Rafale. Не является модулем, это сторонний любительский мод со стандартной флайт моделью (SFM), поэтому в этом видео он умеет выходить из штопора:music_whistling: Материал взят из WIKI, звук нарезан из разных видео с МАКС. Приятного просмотра.:pilotfly:

 

  • Like 1

канал на YouTube

[sIGPIC][/sIGPIC]

И мёртвая петля из моды не уйдёт, пока живёт романтик-авиатор... ©

Link to comment
Share on other sites

Посадка, какая то странная показалась.

 

в плане? :noexpression: я так полагаю дело в SFM, если я об этом конечно, в смысле резкое прилипание крафта к впп, с этим ничего не поделаешь это стандартная флайт модель со времен еще наверное Lock on.


Edited by MakiNToSH

канал на YouTube

[sIGPIC][/sIGPIC]

И мёртвая петля из моды не уйдёт, пока живёт романтик-авиатор... ©

Link to comment
Share on other sites

в плане? :noexpression: я так полагаю дело в SFM, если я об этом конечно, в смысле резкое прилипание крафта к впп, с этим ничего не поделаешь это стандартная флайт модель со времен еще наверное Lock on.

 

Ну да.

Как то уж больно вертикально.:)

Так видео классное.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А как звуковая дорожка добавляет реализма то. В сочетании с реалистичным пилотажем вообще красота! Прям как на МАКСе оказался.

А реальный Rafale из штопора не выводится чтоли?

Link to comment
Share on other sites

На самом деле самолет очень интересный. Жаль что это мод-сфм. По мне так он значительно интереснее F/A-18. Жаль конечно, что его нет в планах даже на ближайшие 5 лет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

А как звуковая дорожка добавляет реализма то. В сочетании с реалистичным пилотажем вообще красота! Прям как на МАКСе оказался.

А реальный Rafale из штопора не выводится чтоли?

 

Спасибо! Его не то что не вывести из штопора, его крайне сложно туда вогнать, рафаль сделан по схеме "утка", у подобных самолетов вообще проблема со штопорами. Можно в инете почитать про данную конструкцию - очень интересно.

 

На самом деле самолет очень интересный. Жаль что это мод-сфм. По мне так он значительно интереснее F/A-18. Жаль конечно, что его нет в планах даже на ближайшие 5 лет.

 

Зато есть(будет) мираж, а значит и близкая флайт модель. Мододелы кабину запилят и прикрутят FM к рафалю - больше чем в этом уверен. :thumbup:


Edited by MakiNToSH

канал на YouTube

[sIGPIC][/sIGPIC]

И мёртвая петля из моды не уйдёт, пока живёт романтик-авиатор... ©

Link to comment
Share on other sites

Спасибо! Его не то что не вывести из штопора, его крайне сложно туда вогнать, рафаль сделан по схеме "утка", у подобных самолетов вообще проблема со штопорами. Можно в инете почитать про данную конструкцию - очень интересно.

 

 

 

Зато есть(будет) мираж, а значит и близкая флайт модель. Мододелы кабину запилят и прикрутят FM к рафалю - больше чем в этом уверен. :thumbup:

 

 

Ну надеюсь, может и доживем когда все это будет в PFM, с кликабельностью и подробным моделированием. За все те годы которые существуют симуляторы американские самолеты были смоделированы десятки раз, а вот немецкие/британские и французские (Миражи, Торнадо), вертолеты Газель и Тигр даже в аркадных леталках особо и не светились. Очень жаль :(

 

UPD. Вспомнил был очень такой неплохой симулятор Еврофайтера в начале нулевых.. и все, там РИТА болтала по английски с таким незабываемым немецким акцентом. :)


Edited by Neuman

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...