Jump to content

Совместные полеты в онлайн. Общие задачи!


Совместные полеты в онлайн. Общие задачи!  

18 members have voted

  1. 1. Совместные полеты в онлайн. Общие задачи!

    • Устанавливаем SRS
    • Достаточно старого, доброго, TS-3


Recommended Posts

То есть вы хотите сказать что и видом F10 вы не пользуетесь?! Если нет, то честь вам и хвала! Я серьезно. Но только попробуйте каждый для себя честно ответить, готов он назвать курсы время и расстояния по этапам маршрута, скажем для миссии Фоксера, ну или, (сейчас для Стрелка) курс, время, расстояние, Эльбрус-Минводы (то что леталось..) я думаю вряд ли кто скажет. При совместном перелете (Эльбрус-Минводы), я напомню, использовался АРК и Канал пеленгации... Тут я вам скажу навигация не хитрая. "КУР на ноль..." Тем более когда летишь, а погода яснеючая... Без, насколько я правильно понял, вел разговор на поиск и посадку на площадку (300*300) без использования радионавигации, да еще на ПМВ, и тут дело курсом на память, думаю не ограничится...И если учесть что ты не так хорошо знаешь район полетов то во время выгрузить десант у тебя не получится. Хотя... Наверно просто я немного не того жду от полетов в ДКС, потому и не понимаю зачем вам такая информация как знание района полетов ВИРТУАЛЬНОГО МИРА?! Хотите погрузится в это...? Дело ваше. При желании можно и медконтроль пройти!:lol:

Но, кто то уже высказывал здесь мысль о том, что каждый в ДКС может лететь как хочет.

P.S: Регистрация на форуме негативно сказалсь на выполнении тренировочных полетов, больше что-то пишу чем летаю:doh: Завязываю!

Летчика делают, самолет и небо! До встрече в виртуальном небе!:pilotfly:

Достоинство и информативность NS-430 и не пытался оспорить! А сложность в его освоении тем более. Это про "Чему учиться". О самом полете по маршруту говорил, а не сложности в освоении модуля. При создании своих миссий всегда отключаю все метки. Карта чистая. Оставляю только внешние виды. И, надеюсь, на сервере В,П, МИ-8 FOXER после тестовых полётов будет так-же. Тем более, ка я понял, маршруты даже в планшете будут. Основательно готовится FOXER. Никто не возбраняет забить координаты в NS-430, кому-то в ДИСС-15 .Есть радиомаяк-почему не воспользоваться? И счастливого полёта.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest K.A.L.I.N.A.

Ну что. Два дня тишины, все "новый" Кавказ щупают. Наверное, большинство уже успели сделать себе мнение.

Мне интересно узнать это самое мнение у организаторов (и участников) группы в плане того, какую версию DCS будет использовать наш коллектив по состоянию на сегодняшний день? Всё перейдёт на 2.5, или же попользуем пока 1.5.8 (в ожидании настройки, оптимизации, а кто-то и покупки нового железа :) )

 

За себя: DCS 2.5 на моём компе не идёт совсем. И железки новые, увы, не по карману.

Я понимаю, ждать меня никто не будет, но может администраторы вылетов примут решение посидеть ещё чуть-чуть на старой версии....:music_whistling:

 

Иронизирую: вот таки списывают на землю в виртуальной авиации...по состоянию компьютера :) А на самом деле печально конечно всё это...


Edited by K.A.L.I.N.A.
Link to comment
Share on other sites

Ну что. Два дня тишины, все "новый" Кавказ щупают. Наверное, большинство уже успели сделать себе мнение.

Мне интересно узнать это самое мнение у организаторов (и участников) группы в плане того, какую версию DCS будет использовать наш коллектив по состоянию на сегодняшний день? Всё перейдёт на 2.5, или же попользуем пока 1.5.8 (в ожидании настройки, оптимизации, а кто-то и покупки нового железа :) )

 

 

За себя: DCS 2.5 на моём компе не идёт совсем. И железки новые, увы, не по карману.

Я понимаю, ждать меня никто не будет, но может администраторы вылетов примут решение посидеть ещё чуть-чуть на старой версии....:music_whistling:

 

Иронизирую: вот таки списывают на землю в виртуальной авиации...по состоянию компьютера :) А на самом деле печально конечно всё это...

 

)) Оффтоп. Прям вообще не тянет? Может всё таки попробуете поиграться с настройками? Я вот на своём калькуляторе что то смог вытянуть, ну более менее "летабельно" )

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Ну что. Два дня тишины, все "новый" Кавказ щупают. Наверное, большинство уже успели сделать себе мнение.

Мне интересно узнать это самое мнение у организаторов (и участников) группы в плане того, какую версию DCS будет использовать наш коллектив по состоянию на сегодняшний день? Всё перейдёт на 2.5, или же попользуем пока 1.5.8 (в ожидании настройки, оптимизации, а кто-то и покупки нового железа :) )

 

За себя: DCS 2.5 на моём компе не идёт совсем. И железки новые, увы, не по карману.

Я понимаю, ждать меня никто не будет, но может администраторы вылетов примут решение посидеть ещё чуть-чуть на старой версии....:music_whistling:

 

Иронизирую: вот таки списывают на землю в виртуальной авиации...по состоянию компьютера :) А на самом деле печально конечно всё это...

 

K.A.L.I.N.A. привет! Жаль что 2.5 не пошел, а если прибрать в настройках: траву, деревья, радиус предзагрузки (кстати важны ползунок!), плотность дыма... Вообще никак. Хотя тоже верно - зачем без деревьев в 2,5, если есть 1.5.8 с ними...? Попробую сейчас 1.5.8 загрузить, посмотрю что и как...

Link to comment
Share on other sites

Guest K.A.L.I.N.A.

Привет, Дмитрий.

Да пробовал конечно. Два вечера честно ползунки крутил.

Короче, с отложенным освещением, с настройками, с которыми ещё могу мириться, смог добиться 24 кадра на земле. В воздухе, в дали от города - 35. Вроде бы и сносно, НО! даже над средними н.п.- падает до 10 fps. Без отложки даже не хочу смотреть на это, ибо в полторашке гораздо красивее. Тут ты прав:

 

Хотя тоже верно - зачем без деревьев в 2,5, если есть 1.5.8 с ними...?

 

Если всё скручивать в ноль - 50 FPS:megalol:, но при такой картинке играть точно никто не согласится.

Link to comment
Share on other sites

Меня терзают смутные сомнения по поводу адаптации "В.П. МИ-8 Foxer" под 2.5!)). С моим железом...тоже терзают)):

 

Приветствую!

 

А почему? Наоборот, под новую местность можно что-то свежее воткнуть... А так можно старой командой и в 1.5.8 с удовольствием!!!:thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Приветствую!

 

А почему? Наоборот, под новую местность можно что-то свежее воткнуть... А так можно старой командой и в 1.5.8 с удовольствием!!!:thumbup:

Ну уж, собрал народ под знамёна-тяни)))

Link to comment
Share on other sites

Немного полетали на сервере FOXER64 на Кавказе 2.5.

Летать можно, даже на моем слабеньком компьютере

ФПС ниже 45 не опускался. А если еще и оптимизируют

что-нибудь, вообще будет нормально.

Screen_180203_160115.thumb.png.fdd56ea0d837f320738672cf263bc46e.png


Edited by bez
Link to comment
Share on other sites

Есть желание поучаствовать.

Когда планируете?

 

ТС есть для связи?

 

Z77A-GD65 / Intel 3570k 4,2GHz / MS Win7x64 Ult.SP1 / DDR3 2133MHz 16Gb RAM / Freetrack 2.2 / R9 290 4Gb / 128Gb SSD CorsairGS /180Gb SSD Intel 520/ TrustHotasX

=UVAF=GregOzby[430] = 2sq.2wing = RoyalTigers =



 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Есть желание поучаствовать.

Когда планируете?

 

ТС есть для связи?

 

все в этой теме.... думаю завтра утром вылет собрать... не знаю как народ... что то затихает или переходят на 2,5... ХЗ ждем.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Есть желание поучаствовать.

Когда планируете?

ТС есть для связи?

ТС есть - ts3.voice-server.ru:11074, пароль - 8888

Летаем в комнате Форум ED, пароль 1701.

А вот с планированием не так все просто...

Плановых вылетов нет, в выходные поднимает сервер

FOXER64, в удобное для него время. В общем, пока

нет никакой организации. В связи с переходом на 2.5

у многих проблемы с компами, короче, все в запутках

и непонятках.

И это..., мы на Ми-8 летаем, есть пара слотов под Ка-50.

 

zOrg

Я выше выложил свои настройки 2, 5.

С этими настройками комп на пределе. Может, посоветуешь

какие-нибудь настройки видеокарты, чтобы хоть немного

улучшить ситуацию?


Edited by bez
Link to comment
Share on other sites

спс.

есть корова,есть акула.

 

Z77A-GD65 / Intel 3570k 4,2GHz / MS Win7x64 Ult.SP1 / DDR3 2133MHz 16Gb RAM / Freetrack 2.2 / R9 290 4Gb / 128Gb SSD CorsairGS /180Gb SSD Intel 520/ TrustHotasX

=UVAF=GregOzby[430] = 2sq.2wing = RoyalTigers =



 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

zOrg

Я выше выложил свои настройки 2, 5.

С этими настройками комп на пределе. Может, посоветуешь

какие-нибудь настройки видеокарты, чтобы хоть немного

улучшить ситуацию?

 

У тебя радиус предзагрузки высокий... прибери до 25000

Текстуры средние... от высоких нет отличия.. а фпс на порядок лучше.

воду высоко.... не знаю почему но низко и средние вода больше ресурсов жрет.. хз все наоборот.

Видимость так же высоко .. ибо очень высоко кроме убивания ФПС ничего не дает.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

У тебя радиус предзагрузки высокий... прибери до 25000

Текстуры средние... от высоких нет отличия.. а фпс на порядок лучше.

воду высоко.... не знаю почему но низко и средние вода больше ресурсов жрет.. хз все наоборот.

Видимость так же высоко .. ибо очень высоко кроме убивания ФПС ничего не дает.

Попробую.

Link to comment
Share on other sites

У тебя радиус предзагрузки высокий... прибери до 25000

Текстуры средние... от высоких нет отличия.. а фпс на порядок лучше.

воду высоко.... не знаю почему но низко и средние вода больше ресурсов жрет.. хз все наоборот.

Видимость так же высоко .. ибо очень высоко кроме убивания ФПС ничего не дает.

 

Я бы ещё сюда добавил (на всякий случай):

- откл трафика

- откл птиц

- тени по умолчанию

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...