Jump to content

Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию


volucris

Recommended Posts

Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию»: релиз намечен на весну

Компания «1С-СофтКлаб» сообщает, что релиз компьютерной игры «Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию», которая разрабатывается студией 1С:Maddox Games, состоится в марте 2011 года.

Продолжение всемирно известного авиасимулятора освещает события крупнейшего воздушного сражения Второй мировой войны, которое бушевало летом и осенью 1940 года. В этот период в небо поднимались тысячи самолетов Королевских ВВС Великобритании против эскадрилий Третьего рейха и их итальянских союзников.

В игре в детально воссозданы огромные территории: воздушные баталии развернутся над всей Европой — от Лондона до Нормандии и от Саутгемптона до Данкерка. На игровой карте отображены тысячи городов, поселков, дорог, аэродромов, радиолокационных станций, портов и промышленных районов — все они расположены именно там, где находились в 1940 году.

Поклонники легендарного авиасимулятора смогут взять под управление любой из более чем десятка английских, немецких и итальянских истребителей и бомбардировщиков времен Второй мировой, включая знаменитые «Мессершмитт», «Юнкерс Ю-87», Supermarine Spitfire и «Хейнкель Хе-111».

Система интерактивного обучения позволит новичкам быстро освоить управление боевым самолетом, а гибкие настройки — оптимизировать игровой процесс в зависимости от уровня мастерства виртуального пилота. Помимо одиночной кампании, включающей разнообразные задания — от штурмов и перехватов до миссий по спасению товарищей, в игре представлены сетевые режимы. В каждом многопользовательском сражении смогут принять участие до 128 пилотов.

Игра разрабатывается на новом 3D-движке последнего поколения, она поддерживает API DirectX 10 и DirectX 11. Широкие возможности современных технологий позволили детально достоверно смоделировать Европу начала 1940-х годов, а также реализовать сбалансированную систему повреждений.

http://games.1c.ru/il2_britain/?type=news

 

il2_britain23.jpg


Edited by volucris

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Почему обрезанный?

огромные территории: воздушные баталии развернутся над всей(?) Европой — от Лондона до Нормандии и от Саутгемптона до Данкерка - т.е. над Ла Маншем и его берегами.

...смогут взять под управление любой из более чем десятка(!) английских, немецких и итальянских истребителей и бомбардировщиков.

Возмите ил-2 платиновую версию и сравните цифры.

Конечно для первого диска количество неплохое. Скорее всего БЗБ пойдет стопами прежнего Ил-2 (будет добавлять по аддону раз в полгода)

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего БЗБ пойдет стопами прежнего Ил-2 (будет добавлять по аддону раз в полгода)

 

Помнится, пропатчивание Ил-2 было крайне увлекательным занятием! :holiday:

Corei7 990X EE, 3597 MHz; Gigabyte GA-X58A-UD5 v2; 24 Гб DDR3-2000; Gigabyte GF GTX1080Ti; Звук X-Fi Titanium - Fatal1ty Pro. Series + АС90Вт "Радиотехника"; БП Chieftec 1кВт; NEC LCD2470WVX; Logitech G940; TrackIR 4 PRO + TrackClip PRO; Win7 SP1 64bit

Link to comment
Share on other sites

огромные территории: воздушные баталии развернутся над всей(?) Европой — от Лондона до Нормандии и от Саутгемптона до Данкерка - т.е. над Ла Маншем и его берегами.

...смогут взять под управление любой из более чем десятка(!) английских, немецких и итальянских истребителей и бомбардировщиков.

Возмите ил-2 платиновую версию и сравните цифры.

Конечно для первого диска количество неплохое. Скорее всего БЗБ пойдет стопами прежнего Ил-2 (будет добавлять по аддону раз в полгода)

 

Я, сильно надеюсь что пойдет по стопам прежнего Ил-2, а то одна битва(пусть и масштабная) маловато будет!

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Только мне одному кажется, что графика выглядит мультяшно? В аттаче скрины из последнего обновления. В A-10 наверное движок хуже, но цветавая гамма выглядит реалистичнее.

shot_20110114_114234.thumb.jpg.17520a8e95d3c064bf0f7a688514e982.jpg

shot_20110114_124527.thumb.jpg.0204cc1a1f24ea7408c5a7c95c8615ff.jpg

shot_20110114_125510.thumb.jpg.bc43f5673bf1b7a9a5b91d771b56c298.jpg

shot_20110114_130415.thumb.jpg.b8c945874b2d5f1e066ce83b9e559857.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А вот движок в А-10 ну ни как не хуже!
по рабочему объёму определил?

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Читаю ветку и умиляюсь каментами. Почти каждый счёл своим долгом плюнуть уриной в сторону ил-2 и Битвы за Британию. В угоду ЕД лебезить не надо. Имейте уважение! А кому действительно интересна эта тему прошу на сухой. http://sukhoi.ru/forum/forumdisplay.php?f=192

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Читаю ветку и умиляюсь каментами. Почти каждый счёл своим долгом плюнуть...

Надеюсь ты не счёл, что я плюю в ил-2 и бзб.

Парашютист: attachment.php?attachmentid=109251&d=1271347459

attachment.php?attachmentid=109253&d=1271347459

В А-10С парашютист уже научился гасить купол?

Link to comment
Share on other sites

Меня это тоже зацепило:)

Нет. :thumbup:

"Обрезаный Ил-2"

Может имелась в виду национальная составляющия или точнее сказать отсутсвуящая деталь?:megalol:

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

В А-10С парашютист уже научился гасить купол?

Нет. И что?:)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

БзБ куплю но без Спитфайра с АФМ и системами это для меня уже не совсем симулятор, также, как и Локон2. Времена уже не те, ДКС и РОФ новую планку поставили.

Но надеюсь уровень моделирования будет качественнее, чем в Иле, у которого ФМ самолётов менялась практически с каждым новым патчем:)

Прорыва как от Локона к ДКС тут скорее всего не будет.

Может имелась в виду национальная составляющия или точнее сказать отсутсвуящая деталь?

Назвать игру самолётом, которого в ней нет - это действительно забавно:D

Link to comment
Share on other sites

Назвать игру самолётом, которого в ней нет - это действительно забавно:D

Насколько я понимаю, разработчики изначально не думали называть БзБ - ИЛ-2 :)

Видимо их отдел маркетинга решил что так будет лучше продаваться.

Но оторвано от контекста название "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" звучит настолько же феерично, насколько выглядят не реализованные проекты люфтваффе :)

Тем более самого штурмовика там не будет по крайней мере в первом релизе.

 

Графичка ничего так, но их видео-трейлер сделан бездарно - не показано ничего нового чего бы мы уже не видели в ИЛ-2, только тени внутри кокпита.

К тому же, практически весь видеоролик снят над плоскостью моря, не хватаем им своего Glowing Amraam-а, для пафоса и красивых ракурсов.

Я про этот ролик:

 

 

Ждем релиза, поглядим собственными глазами :)


Edited by Mnemonic
Link to comment
Share on other sites

Видимо их отдел маркетинга решил что так будет лучше продаваться.

Если я все правильно расслышал в гуле игромира, это не отдел маркетинга, это они все посовещались и решили.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Никогда не думал, что за время разработки БзБ ЕД аж 2-3 новых симулятора успеет выпустить:)

ЕД все свои симуляторы (или ты ЛОГС2 считаешь новой игрой?) лепило на движке которому скоро 100 лет в обед, а у БзБ движок новый...

Читая коменты созлается очучение, что у многих из здесь отписавшихся знакомство с Ил-2 дальше "подержал диск в руках, изучил сис-требования" не продвинулось.

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

Если я все правильно расслышал в гуле игромира, это не отдел маркетинга, это они все посовещались и решили.

Потому, что есть муля, что за БзБ будет БзМ - Битва за Москву (хочется очень верить в это)... эта лейба присутствовала на игромире.

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...