Jump to content

Вопросы к разработчикам


redbrean

Recommended Posts

Нет.

А почему нет DCS UH-1H Huey + DCS: SA342 Gazelle и т.д и т.п ? Есть же DCS: Mi-8MTV2 Magnificent + DCS: Black Shark

 

Не демократично получается :imho:


Edited by Magni
й

3d-designs | github

"¡Buque de guerra ruso, vete a la mierda!" ©  Los guardias fronterizos ucranianos estacionados en la isla de las Serpientes

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики, я тут ради прикола в редакторе заставил парочку Bf-109 атаковать корабь LST MK2 так они 500кг бомбы в движущийся корабь пуляют с какой то неимоверной меткостью, прямо в центр палубы с полутора километров, а ведь у этих самолётов нет даже бомбардировочного прицела! Промахиваться в догфайте ботов вы научили, ошибаться в бомбометании научите?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Миссии , Ф-18 , боевые вылеты - вижу бой со стороны .:(

 

Как будто модуля нет . Так и не появляюсь в кабине . Учебные , тренировочные там все нормально.

проверь в редакторе миссий какой скилл у ла игрока. должен быть игрок.

если нет, то поправь и запускай миссию прямо от туда.

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток! Подскажите, когда обнова стабильной версии? Такое ощущение, что на нее все забили(последний раз выход был почти два месяца назад). С какой частотой выходят обновы стабильной версии???

P.S. На бету переходить не хочу, т.к. не охота играть с кучей багов, давно сижу на релизной версии и тупо лень переустанавливать игру

Intel®_Core_i7-8700_CPU_@_3.20GHz / NVIDIA GeForce RTX 2070 / Samsung SSD 860 EVO M.2 500Gb / Corsair Vengeance RGB DDR4 DIMM 2933MHz 4x8Gb / TV LG 42" Full HD

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток! Подскажите, когда обнова стабильной версии? Такое ощущение, что на нее все забили(последний раз выход был почти два месяца назад). С какой частотой выходят обновы стабильной версии???

P.S. На бету переходить не хочу, т.к. не охота играть с кучей багов, давно сижу на релизной версии и тупо лень переустанавливать игру

4-го марта, но не факт https://forums.eagle.ru/announcement.php?f=199
Link to comment
Share on other sites

Подскажите, когда обнова стабильной версии? Такое ощущение, что на нее все забили... С какой частотой выходят обновы стабильной версии???...

P.S. На бету переходить не хочу...

 

Не раньше чем исправят вот эту самую кучу багов из крайней большой обновы на 2.5.6 в таком количестве, чтобы релизную версию можно было перевести в 2.5.6.

Link to comment
Share on other sites

4-го марта, но не факт https://forums.eagle.ru/announcement.php?f=199

Спасибо! Не сильно обнадёживает, но хоть какой то более-менее внятный ответ)))

Intel®_Core_i7-8700_CPU_@_3.20GHz / NVIDIA GeForce RTX 2070 / Samsung SSD 860 EVO M.2 500Gb / Corsair Vengeance RGB DDR4 DIMM 2933MHz 4x8Gb / TV LG 42" Full HD

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Понятно. ДМ в начале феврался плавно перемещается на начало марта.

 

Обещали в начале февраля?

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вы же в новостях писали, так мол и так. Дм вместе с 2.5.6 в начале февраля.

 

Я точно не писал. Я новости не пишу. И обычно не читаю. Поэтому и спрашиваю - где почитать?

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Вопрос такого плана , если из «вертолётного пака» куплен модуль , будет ли сделан вычет !?

 

Чет вроде есть вычет, у меня модуль Ка-50 был, и за полный пак заплатил 3000 с копейками

Надо будет еще дома проверить

i7-9700K, z390 Gygabite Aurus Ultra, RTX 2080, 32GB 3200, 3TB HDD, 1TB SSD, Gunfighter Mk.III MSG Pro, VPC MongoosT-50CM2 Throttle, T-Rudder MK4

Link to comment
Share on other sites

Вопрос. кто нибудь в курсе DCS поддерживает 3d проектор и очки по затворной технологии? А то решил попробовал выставил в настройках DCS стерео, повыбирал режимы на проекторе, экран на две части делит (и вроде 3д то есть) но как будто не сводит до конца межзрачковое растояние или еще что то (те ужасно двоится)


Edited by cyber79

i5-11600 2.8@4.3 | 64G DDR4-3200 | SSD WDS480G2G0A | nVidia GeForce GTX1080 InnoVISION (Inno3D) iChill X4 PCI-E 8192Mb GPU@2037 МГц, MEM 10400 МГц | РУС VKB MCG PRO BLACK MAMBA Limited Edition , РУД Gametrix ESC, T-Rudder mk-II | philips 240v5qdab/00 60Hz 1920x1080 | Trackir5 + clip pro

 

Link to comment
Share on other sites

Вопрос. кто нибудь в курсе DCS поддерживает 3d проектор и очки по затворной технологии? А то решил попробовал выставил в настройках DCS стерео, повыбирал режимы на проекторе? экран на две части делит (и вроде 3д то есть) но как будто не сводит до конца межзрачковое растояние или еще что то (те ужасно двоится)
Некоторое время назад ковырялся с 3д на телевизоре... Вроде, что-то получалось, но в итоге забросил: глаза устают быстро и неимоверно. Овчинка выделки не стОит.

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

Я точно не писал. Я новости не пишу. И обычно не читаю. Поэтому и спрашиваю - где почитать?

 

"Еще одним нововведением в DCS World 2.5.6 станет выпуск новой, улучшенной модели повреждений самолетов первого этапа. Изначально, она будет реализована и настроена на поршневых самолетах Второй мировой, и только затем будет перенесена на остальной парк авиации."

 

https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/newsletters/newsletter10012020-nre707qr8er2uuith0j6he84jyjdmz1z.html

Link to comment
Share on other sites

«Еще одним нововведением в DCS World 2.5.6 станет выпуск новой, улучшенной модели повреждений самолетов первого этапа...»

 

Без паники господа! 2.5.6.001-2.5.6.999. Ну тяжело пошло в 2020-ом, год високосный просто. Все будет. ;)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
"Еще одним нововведением в DCS World 2.5.6 станет выпуск новой, улучшенной модели повреждений самолетов первого этапа. Изначально, она будет реализована и настроена на поршневых самолетах Второй мировой, и только затем будет перенесена на остальной парк авиации."

 

https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/newsletters/newsletter10012020-nre707qr8er2uuith0j6he84jyjdmz1z.html

 

Не вижу несоответствий. 2.5.6 только в начале своего жизненного цикла.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Тов. Разработчики сегодня будет обнова, али как?

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...