Jump to content

Предложение по форуму


Recommended Posts

  • Replies 155
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А почему я теперь не могу видеть сколько Warn у других пользователей? Это глюк или что-то изменили?
изменили

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые. Почему я спокойно вхожу на форум а на сайте мой пароль не проходит. Может я чего не так делаю?:helpsmilie:

 

Хотел посмотреть видео ЧА так не пущает!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Пора вводить обязательное прочтение FAQ после регистрации:) В некоторых программах во время установки не появляется кнопка "Далее" пока юзер не прочитает (прокрутит до конца) лицензионное соглашение или тому подобную инфу. Вот и тут неплохо было применить такую фиччу: новичок после регистрации не может создавать постов и тем пока не прочитает FAQ)

Link to comment
Share on other sites

Рустам, а кто мешает тупо прокрутить или отсавить сраничку на n-дцать секунд на экране, а потом продолжить?

 

Но шанс есть что кто-то найдет нужные слова и бесполезных тем станет меньше) Мануал ведь мало кто читает, а темы про триммера на Су-25 появляются регулярно раз в месяц)

Link to comment
Share on other sites

Знаю! :)

Надо после давать еще и тест! :D

 

Точно! Ответил на все вопросы из FAQ, регистрация прошла успешно!:lol:

Будьте критичны к своим убеждениям.

Слава Україні. Жыве Беларусь.

Link to comment
Share on other sites

Знаю! :)

Надо после давать еще и тест! :D

 

Точно! Ответил на все вопросы из FAQ, регистрация прошла успешно!:lol:

 

Тогда нужно и всю активную часть форума переэкзаменовать :D Чтобы небыло дискриминации)

P.S. Дааа)) Представляете если кто-то из ЕД экзамен по FAQу не сдаст:megalol: а результаты будет начальство просматривать:D

Link to comment
Share on other sites

А вот на форуме сталкеров, когда достали вопросы про то, как выбраться из лаборатории, запретили создавать новые темы форумчанам, не набравшим еще ста постов... :music_whistling:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А вот на форуме сталкеров, когда достали вопросы про то, как выбраться из лаборатории, запретили создавать новые темы форумчанам, не набравшим еще ста постов... :music_whistling:

 

Нет, это ПМСМ не правильно!:mad:

Будьте критичны к своим убеждениям.

Слава Україні. Жыве Беларусь.

Link to comment
Share on other sites

Не подскажете, как можно увеличить время, которое новые посты остаются непрочитанными? А то я не успеваю прочитать даже самое интересное, как оно "сбрасывается" :)

Link to comment
Share on other sites

А почему на сайте в соотв. местах вместо слово "крайний", как было раньше, стоит слово "последний"... Ну надо же стиль выдерживать и терминами оперировать....:pilotfly:

С уважением,

Olek. :smartass:

 

_________________

- Любите ли вы небо? - Нет, я не люблю небо. Любить надо женщин, а небом надо жить.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А почему на сайте в соотв. местах вместо слово "крайний", как было раньше, стоит слово "последний"... Ну надо же стиль выдерживать и терминами оперировать....:pilotfly:

 

Поддерживаю.

"Доктор: Ну, как Вы себя чувствовали в последнее время?

Пациент: Доктор, а почему так безнадёжно - "последнее"?"

"Последняя страница" немного режет глаз.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А почему на сайте в соотв. местах вместо слово "крайний", как было раньше, стоит слово "последний"... Ну надо же стиль выдерживать и терминами оперировать....:pilotfly:

 

Где это? Ткни на страницу.

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

Где это? Ткни на страницу.

Вот, например, во вложении.

 

Кстати, вспомнилось.

*- Манера письма в виде - как слышим, так и пишем. Один из аспектов фонетизации - замена нескольких букв одной или одной - несколькими, если такая замена даёт фонетически сходное прочтение ("ЙОлка" вместо "Ёлка", "паЦталом" вместо "поД Столом")

 

вобще-то имеет научное название - эрратив. Ну, наряду с флеймом, флудом, кросспостингом...


Edited by luch4

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Где это? Ткни на страницу.

В каждой теме, в линейке снизу, где указаны страницы темы: "Первая...1..2..3...4... Последняя"

С уважением,

Olek. :smartass:

 

_________________

- Любите ли вы небо? - Нет, я не люблю небо. Любить надо женщин, а небом надо жить.

Link to comment
Share on other sites

Так а можно как-то время до сброса в "прочитанное" увеличить??

А то я как крайний лох судорожно мечусь силясь всё [свеженаписанное] прочитать ;)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Browser с закладками позволяет успешно решать подобные проблемы.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...