Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

Я все понял.Не делайте резких движений,наберите 103, ожидайте бригады.Вам ничего не угрожает.

ему этого не понять, он либо слишком молод, либо сильно стар, в обоих случаях мозг не работает ), кислорода ему не хватает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

кста, у нонешних в моде забывать кто их из грязи достал.

вот соловьева из грязи вынула Синдеева вместе с Гордоном.

а Путина к власти привели Собчак и Ельцин.

Оба наверное кувыркаются.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

ему этого не понять, он либо слишком молод, либо сильно стар, в обоих случаях мозг не работает ), кислорода ему не хватает.

 

ИВЛ щас заслужить надо ((( Даже у нас встречаются особи,которые про золотой миллиард

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

ему этого не понять, он либо слишком молод, либо сильно стар, в обоих случаях мозг не работает ), кислорода ему не хватает.

 

Он либо ..он либо...кислорода ему не хватает)))

Продолжайте писать))))

Link to comment
Share on other sites

кста, у нонешних в моде забывать кто их из грязи достал.

вот соловьева из грязи вынула Синдеева вместе с Гордоном.

а Путина к власти привели Собчак и Ельцин.

Оба наверное кувыркаются.

 

Забавно,но когда гондон показывал по ночам фильмы,серьезные-я думал-хороший журналист.А оказалось....гондон. Про Собчак,я думал,все знают,как пэ ,как собачонка,чемоданчик носил.Ну и порт личный,с наркотой,кстати.И тогда же врачам ужесточили пропись наркотиков.СССССССССССссссссссуки!!!!Умирает от лидокаина до хера,врачи садятся,а был бы кокаин местный-не бы ло б ни смертей,не посадок.Наркоши ,что- по рецепту промедолом балуются??? Сссуки.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

кста, у нонешних в моде забывать кто их из грязи достал.

вот соловьева из грязи вынула Синдеева вместе с Гордоном.

а Путина к власти привели Собчак и Ельцин.

Оба наверное кувыркаются.

 

Прекратите так смешить)))) предупреждать надо!У меня же кислорода мало))))

Откудаж вы только вылазите такие неучинезнайконепонимайкинихрена)))

Link to comment
Share on other sites

кста, у нонешних в моде забывать кто их из грязи достал.

вот соловьева из грязи вынула Синдеева вместе с Гордоном.

а Путина к власти привели Собчак и Ельцин.

Оба наверное кувыркаются.

 

Поциент уже осознанно жалуется на гипоксию. Надо полагать,мозга.Модеры определят это,как срач,а я определяю,как срез общественно-политической формации.Говоря проще-валить надо,власть захватят "серые".

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Модеры определят это,как срач

 

Обратите внимание

у меня с 2004 года 169 сообщений

а у вас с 2008 уже 6 661

вопрос - угадайте кто из нас двоих больше боится быть забаненым))))

так что не пугайте других своими страхами это не всегда работает))))

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да признаю мы (поколение из СССР) виноваты, что позволили либерастам типа вас и подобным вам горбайчатам, ельцинятам, гайдарятам, чубайсятам засрать нам мозг и раскачать страну, но зато теперь мы сделаем все возможное чтобы вы и навальннята всякие не повторили подобного.

Теперь мы в в отличие от вас, непоротой и нихрена не понимающей в жизни школоты, знаем цену потерям и разрухам. И да в этом наша сила, а вся ваша "сила" зажата в вашей дрожащей потной рученке, и что характерно она ее гораздо меньше)

Успокойся. Ваш век путинских патриотов мечтающих о реванше империи закончится вместе с ним. А нашим детям потом восстанавливать экономику и мир в стране после вашей вакханалии скрепанутых идолопоклонников.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Успокойся. Ваш век путинских патриотов мечтающих о реванше империи закончится вместе с ним. А нашим детям потом восстанавливать экономику и мир в стране после вашей вакханалии скрепанутых идолопоклонников.

 

Тот редкий момент,когда я с тобой согласен))).А вот эти...деды воевали,если ни пэ то кот....Противно.

ЗЫ И я все еще жду на работу,там тремор не приветсвуется))))

ЗЫ А инет-провайдеры уже обосрались,срезали и оплату мне(долг 150 вместо 300,я не успел,и даже на сайты оплаты нельзя зайти было-с сотового оплатил))) Ну я прост зп ток седня получил.Мне ж путя не платит))


Edited by nickbolt

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Тот редкий момент,когда я с тобой согласен))).А вот эти...деды воевали,если ни пэ то кот....Противно.

ЗЫ И я все еще жду на работу,там тремор не приветсвуется))))

ЗЫ А инет-провайдеры уже обосрались,срезали и оплату мне(долг 150 вместо 300,я не успел,и даже на сайты оплаты нельзя зайти было-с сотового оплатил))) Ну я прост зп ток седня получил.Мне ж путя не платит))

 

Че там тебе за две или три ставки заплатили ? Если не секрет . И не связывайся с идиотами - на наш век дураков с избытком. Ты спроси лучше у него ,кем он работает и ты все поймешь.

Link to comment
Share on other sites

Да признаю мы (поколение из СССР) виноваты, что позволили либерастам типа вас и подобным вам горбайчатам, ельцинятам, гайдарятам, чубайсятам засрать нам мозг и раскачать страну, но зато теперь мы сделаем все возможное чтобы вы и навальннята всякие не повторили подобного.

Теперь мы в в отличие от вас, непоротой и нихрена не понимающей в жизни школоты, знаем цену потерям и разрухам. И да в этом наша сила, а вся ваша "сила" зажата в вашей дрожащей потной рученке, и что характерно она ее гораздо меньше)

 

Ахахаха ... наивный . Ваша сила ))) Твоя сила это жрать доширак в обед и плакать что тебе мало платят. Вот в этом ты силен . А то что просрали ,то просрали уже навсегда. Ты в этой стране никто ,и зовут тебя никак .В этой стране есть один -Путин ,остальные это расходный материал ,новая нефть. Сколько лет тебе , судя по всему не мальчик уже ,пузо нарастил а мозги так и не нашел. Жри дальше доширак ,играй в карты в обед и бегом на работу,если она вообще у тебя есть


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Че там тебе за две или три ставки заплатили ? Если не секрет . И не связывайся с идиотами - на наш век дураков с избытком. Ты спроси лучше у него ,кем он работает и ты все поймешь.

 

А не набежит ли куча народу,с одной стороны,ссмеяться,с другой стороны -завидовать?И при том,моя з\п реально выше,чем я недавно был слесарем ))Я в личку скину.И да,в частной-меньше)))Такая вот парадигма.!

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

А не набежит ли куча народу,с одной стороны,ссмеяться,с другой стороны -завидовать?И при том,моя з\п реально выше,чем я недавно был слесарем ))Я в личку скину.И да,в частной-меньше)))Такая вот парадигма.!

 

Ясно ,много было б - написал бы. Вот такая у нас медицина которая должна нас спасать...Смотрю что в школах творится и детсадах - паника ,чуть что отправляют домой и без справки не пускают просто при наличии хоть какой то температуры. Интересно - как сейчас определяют короновирус ? Тесты есть вообще ,или просто при наличие температуры ждут пару недель пока не сдохнешь .

Link to comment
Share on other sites

Ясно ,много было б - написал бы. Вот такая у нас медицина которая должна нас спасать...Смотрю что в школах творится и детсадах - паника ,чуть что отправляют домой и без справки не пускают просто при наличии хоть какой то температуры. Интересно - как сейчас определяют короновирус ? Тесты есть вообще ,или просто при наличие температуры ждут пару недель пока не сдохнешь .

 

Есть же тема-здравозахоронение. Ну как-есть возможность-детей дома держать надо. Но у многих ли такая возможность?Не ходить на фабрику,сидеть с дитями? Спасибо Пу. Ты в подмосковье,и не из италии,а тутт дЯбилы с РТР запускали самолеты и говорили-вот так студенты медики скучают (а студенты дуру сняли на камеру))))) Блд, общага с бабами,и я бы скучал?????!!!!!Дебилы(((((

Короче,жопа.В системе.НУ сам знаешь,в тех горячих краях ...я думаю,было так же.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

А не набежит ли куча народу,с одной стороны,ссмеяться,с другой стороны -завидовать?И при том,моя з\п реально выше,чем я недавно был слесарем ))Я в личку скину.И да,в частной-меньше)))Такая вот парадигма.!

 

Все нормально ...не бери в голову.

Link to comment
Share on other sites

Все нормально ...не бери в голову.

 

Все идет по плану....только по какому? Если в ритм спеть.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Есть же тема-здравозахоронение. Ну как-есть возможность-детей дома держать надо. Но у многих ли такая возможность?Не ходить на фабрику,сидеть с дитями? Спасибо Пу. Ты в подмосковье,и не из италии,а тутт дЯбилы с РТР запускали самолеты и говорили-вот так студенты медики скучают (а студенты дуру сняли на камеру))))) Блд, общага с бабами,и я бы скучал?????!!!!!Дебилы(((((

Короче,жопа.В системе.НУ сам знаешь,в тех горячих краях ...я думаю,было так же.

 

Ко мне приходит гл. механик и докладывает - прилетел работник ,в его подразделении .Был в Италии с женой по горящему туру чет неделю там был. Я его вызывал ,спрашиваю - Вас при прилете в РФ осматривали ,проверяли на предмет короновируса в аэропорту ? И че ты думаешь - он прилетел в конце февраля и никто их целый самолет прибывших из Италии не проверял .Вот теперь каждый день о его состоянии мне докладывают - ждем ))) это пипец. а народ нервничает. Предлагают его направить в больницу на проверку .Но у меня пока нет оснований на это ,признаков болезни нет. Но зато другой работник попал сначала через скорую с диагнозом - проблемы с поджелудочной ,затем сменили на ОРВИ ,а в этот понедельник поставили третий диагноз - пневмония. Вот и ломай башку - что происходит.

 

У меня есть еще старые противогазы в рабочем состоянии)) Но не в них же ходить.


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Ко мне приходит гл. механик и докладывает - прилетел работник ,в его подразделении .Был в Италии с женой по горящему туру чет неделю там был. Я его вызывал ,спрашиваю - Вас при прилете в РФ осматривали ,проверяли на предмет короновируса в аэропорту ? И че ты думаешь - он прилетел в конце февраля и никто их целый самолет прибывших из Италии не проверял .Вот теперь каждый день о его состоянии мне докладывают - ждем ))) это пипец. а народ нервничает. Предлагают его направить в больницу на проверку .Но у меня пока нет оснований на это ,признаков болезни нет. Но зато другой работник попал сначала через скорую с диагнозом - проблемы с поджелудочной ,затем сменили на ОРВИ ,а в этот понедельник поставили третий диагноз - пневмония. Вот и ломай башку - что происходит.

 

У меня есть еще старые противогазы в рабочем состоянии)) Но не в них же ходить.

 

А вот тут даже прикол.У нас есть такое-на халяву отдохнуть.С другой стороны-Италия,которая говорит-мы халявщики,потому у нас столько много.

 

Я не знаю и не должен знать!Я хотел поступит в войска-меня не пустили,зрением не вышел.Вот пусть они теперь и вспоминают ОТМС. Мой друг полкан молчит и планирует приехать из Питера,а он как раз в ОТМС))))А яя чо?Как и ты .Военник возьмут,и укажут направление. Но пока тихо. А в Москоу уже ординаторов на баррикады. Хотя я тоже левый чел ))))))Хорошо или плохо ХЗ_ )))

 

Короче,ВОЗ пандемию обьявило,но в РФ реально по настоящему развертывания сил и средств нет.С дома нас не трогают. Но это ж не моя вина,да? )))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Попали все-таки в Воронеж.

https://m.lenta.ru/news/2015/11/13/virus/

15:28, 13 ноября 2015

 

Успешный лабораторный эксперимент по созданию гибридной формы коронавируса летучих мышей, способной заражать человека, вызвал среди ученых опасения о непредсказуемых последствиях утечки вируса-мутанта. Об открытии и спорах вокруг него сообщает издание Nature News.

Американские биологи создали «химеру» из вируса подковоносых летучих мышей Китая, известного как SHC014: его поверхностный белок перенесли в вирус SARS, живущий в легких подопытных мышей (для моделирования заражения человека). Ученые доказали, что вирус SHC014 уже обладает всеми необходимыми орудиями для связывания с ключевым рецептором клеток человека. Эксперимент подтвердил гипотезу о возможности прямого заражения человека коронавирусами летучих мышей.

Однако другие вирусологи сомневаются, что полученный вывод оправдывает риск эксперимента: ученые же создали новый вирус, который отлично размножается в клетках человека. Более того, они продолжили свою работу даже после того, как в октябре 2014 года правительство США ввело мораторий на финансирование исследований вирусов гриппа, SARS и MERS (для проекта было сделано исключение).

Авторы исследования не согласны с этой позицией: если бы не эксперимент, об угрозе вируса SHC014 никто бы не узнал. Все ученые были уверены, что он не способен заражать человека, и только опыт с пересадкой показал, что вирус летучих мышей SHC014 уже преодолел ключевые препятствия и научился проникать в клетки.

Link to comment
Share on other sites

Да признаю мы (поколение из СССР) виноваты, что позволили либерастам типа вас и подобным вам горбайчатам, ельцинятам, гайдарятам, чубайсятам засрать нам мозг и раскачать страну, но зато теперь мы сделаем все возможное чтобы вы и навальннята всякие не повторили подобного.

Теперь мы в в отличие от вас, непоротой и нихрена не понимающей в жизни школоты, знаем цену потерям и разрухам. И да в этом наша сила, а вся ваша "сила" зажата в вашей дрожащей потной рученке, и что характерно она ее гораздо меньше)

 

Вы совки как были стрелочниками, так и остались.

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Катфиш,Иствуд, большинство команды ЕД,кто за колбасу и пластинки продал СССР...я записываю))

ЗЫ В моей сфере,будет вам известно,СССР продолжался др 200х годов от района),а требования и сейчас.Ток вы обижаетесь,когда получаете ОМС в ваши удивленные лица )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Меня запиши )

Вот только продать от совка почти нечего. Разве что по цене металлолома. Что кстати со многими «великими заводами» и произошло...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Меня запиши )

Вот только продать от совка почти нечего. Разве что по цене металлолома. Что кстати со многими «великими заводами» и произошло...

 

Да что там заводы. В простом магазине "Мясо" не было мяса, в магазине "Рыба" не было рыбы и т.д.

Везде были только фальшивые вывески и трескучие лозунги.

Link to comment
Share on other sites

в 88 был в Казани на переподготовке.

две недели ели только селедку маринованую из магазина "Океан" и запивали пивом из соседней разливочной палатки.

Правды ради, на первом этаже нашей общаги былы булочная, черный хлеб был всегда, но больше ничего.

Выдали талоны на чай сахар масло и что то еще, разок постояли в очереди и продали тут же эти талоны ушлым бабулям.

 

Как раз хватило на три пластиковые канистры для пива.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

блин, каждый раз от прочтения этого топика есть шанс получить анафилактический шок от созерцания упоротых вернуов в пудинга и его священныю миссию. как они еще не перевелись тут...

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...