DCS: F/A-18C - Обсуждения - Page 503 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 07-09-2018, 07:06 AM   #5021
mongol-29
Senior Member

mongol-29's Avatar

боюсь и остальные модули после перевода на новое освещение просядут...
Пы Сы: блин 56 фпс мало)))) тут 30 ...
Old 07-09-2018, 07:11 AM   #5022
Yofich
Junior Member

Quote:
Originally Posted by WaffenCat View Post
Ну допустим высокие текстуры, ладно. Но парочка хорнетов в кадре и всё, не играбельно.

И проседает не только в кабине, а через f2 так же. Да и зачем мне бешеные текстуры...когда у меня в соло, в море летишь и всего 56 кадров, когда в остальных модулях 80-90.

Из-за такой крутой кабины мне теперь на краю карты летать в одну каску что ли? Ладно разница в 3-5 кадров...но не в 15-20.

Лех, а ты драйвера на видео давно обновлял? И со стоимостью и в ВР фпс у меня ниже 60 не падает. Проблем с парой Хорнетов в кадре не наблюдал.
У меня бета на ссд стоит, а вот стабильная версия на хдд. Сегодня проверю и там и там и отпишусь.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Yofich is offline   Reply With Quote
Old 07-09-2018, 07:28 AM   #5023
WaffenCat
Senior Member

WaffenCat's Avatar

Angry

Quote:
Originally Posted by ICS_Vortex View Post
Кабина врят ли будет переделываться...
Да и помниться, в Хорнете вроде как новое освещение материалов...короче, что то такое...я точно не помню...

Есть целый топик по оптимальным настройкам видео.
Я тоже туда приглядываюсь сейчас.
Поделись ссылкой если не трудно?
Ну а про кокпит...ну что, очень плохо тогда. Потому что разница в 20 кадров это неадекватно. Я понимаю, что красиво, но не такой ценой.
Тем более, что у других тоже годные кабины попадаются и фремрейт лучше. А тут не помогает даже снижение настроек графики, всё-равно кадров мало.

Microsoft Windows 10 Pro x64 | SSD | Intel Core i5-2500@3.30GHz(3.70Ghz) | RAM 16G ddr3 | GeForce GTX1060(6G) | Thrustmaster T16000M fcs HOTAS | TrackIR 5 + TrackClip PRO
WaffenCat is offline   Reply With Quote
Old 07-09-2018, 07:31 AM   #5024
WaffenCat
Senior Member

WaffenCat's Avatar

Quote:
Originally Posted by mongol-29 View Post
боюсь и остальные модули после перевода на новое освещение просядут...
Пы Сы: блин 56 фпс мало)))) тут 30 ...
Я как бы видео делаю...и стримлю. 30 кадров на пустом аэродроме без эффектов и сглаживания - это реально мало.
Тем более летаю не на калькуляторе совсем.

Я думаю дело времени, может доработают ещё.

Microsoft Windows 10 Pro x64 | SSD | Intel Core i5-2500@3.30GHz(3.70Ghz) | RAM 16G ddr3 | GeForce GTX1060(6G) | Thrustmaster T16000M fcs HOTAS | TrackIR 5 + TrackClip PRO
Old 07-09-2018, 07:33 AM   #5025
WaffenCat
Senior Member

WaffenCat's Avatar

Quote:
Originally Posted by Yofich View Post
Лех, а ты драйвера на видео давно обновлял? И со стоимостью и в ВР фпс у меня ниже 60 не падает. Проблем с парой Хорнетов в кадре не наблюдал.
У меня бета на ссд стоит, а вот стабильная версия на хдд. Сегодня проверю и там и там и отпишусь.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Привет тёзка
Драйвера и винду обновляю постоянно. Клиент стабильный, на SSD.

Ну у тебя конфиг сильнее будет...

Old 07-09-2018, 03:29 PM   #5026
ICS_Vortex
ED Partners

ICS_Vortex's Avatar

Send a message via ICQ to ICS_Vortex

Quote:
Поделись ссылкой если не трудно?
Ну а про кокпит...ну что, очень плохо тогда. Потому что разница в 20 кадров это неадекватно. Я понимаю, что красиво, но не такой ценой.
Тем более, что у других тоже годные кабины попадаются и фремрейт лучше. А тут не помогает даже снижение настроек графики, всё-равно кадров мало.
https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=187396&page=58

У меня тоже не вагон кадров, но стримлю и видео делаю...
Old 07-09-2018, 03:42 PM   #5027
Narkom
Junior Member

Quote:
... Ранее наблюдал как люди писали о нечто похожем на 21м МиГе и Харриере...
На МиГ-21бис действительно замечал (во всяком случае, до выхода Хорнета) хитрости с ФПС, но не постоянно низкий, а микрофризы длиной где-то 1/3 секунды примерно раз в 3-5 секунд. При этом если начинаешь полетушки на малой высоте над лесным массивом - всё, туши свет, тормозит по-черному. На других самолетах над тем-же лесом и горами полет нормальный. Ну это наверно уже не вылечится.
С Шершнем как-то пока проблем не замечал. Я пусть стримы не пишу, но и калькулятор у меня не топовый.
Кстати полет на шершне с тремя ботами МиГ-21бис затыков почти не вызывает. Боты наверно все-таки рельсовые.

Возможно это как-то связано с железом. Может одни и те же процедуры по-разному прокачиваются на разном оборудовании. Все, конечно, полное ИМХО и от безграмотности.
Narkom is offline   Reply With Quote
Old 07-09-2018, 04:03 PM   #5028
WaffenCat
Senior Member

WaffenCat's Avatar

Quote:
Originally Posted by ICS_Vortex View Post
https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=187396&page=58

У меня тоже не вагон кадров, но стримлю и видео делаю...
Это уже дело каждого...но согласись, разница в 20 и более кадров, просто потому что ты сменил ЛА - бред.

Old 07-09-2018, 04:10 PM   #5029
WaffenCat
Senior Member

WaffenCat's Avatar

Quote:
Originally Posted by Narkom View Post
На МиГ-21бис действительно замечал (во всяком случае, до выхода Хорнета) хитрости с ФПС, но не постоянно низкий, а микрофризы длиной где-то 1/3 секунды примерно раз в 3-5 секунд. При этом если начинаешь полетушки на малой высоте над лесным массивом - всё, туши свет, тормозит по-черному. На других самолетах над тем-же лесом и горами полет нормальный. Ну это наверно уже не вылечится.
С Шершнем как-то пока проблем не замечал. Я пусть стримы не пишу, но и калькулятор у меня не топовый.
Кстати полет на шершне с тремя ботами МиГ-21бис затыков почти не вызывает. Боты наверно все-таки рельсовые.

Возможно это как-то связано с железом. Может одни и те же процедуры по-разному прокачиваются на разном оборудовании. Все, конечно, полное ИМХО и от безграмотности.
У меня после приобретения SSD фризов стало меньше, либо они потеряли в продолжительности. Это нынче обязательный атрибут...не знаю как М2, но простой твердотельник нужен однозначно и с запасом по памяти.

Про 21й - у меня просто фремрейт ниже чем в остальных модулях. Такое же наблюдая на Хорнете. Ситуация совсем плачевная когда есть ведомый или тем более - двое. При попадании в кадр - фремрейт ниже 30.

Old 07-09-2018, 04:45 PM   #5030
ICS_Vortex
ED Partners

ICS_Vortex's Avatar

Send a message via ICQ to ICS_Vortex

Quote:
Это уже дело каждого...но согласись, разница в 20 и более кадров, просто потому что ты сменил ЛА - бред.
давай начнем с того, что наши ПК еле подпадают под Минимальные Требования. Может не так жестко, но до рекомендуемых - нам далеко.

Во вторых, поскольку никто из разработчиков не ответил по поводу оптимизации кабины - смысла переливать из пустого в порожнее да ещетв теме хорнета - нету смысла...
Ну согласись...

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules