Jump to content

Ремонтируем бытовую технику своими руками


Зверь

Recommended Posts

Не раз уже убеждался в эффекте присутствия, как в положительном, так и отрицательном.

 

Положительных примеров не знаю, но на работе был (в принципе и есть, только не используется уже давно), такой компьютер:

 

https://www.terapeak.com/worth/fanuc-system-p-model-g-programming-set-a08b-0033-b001/231810647680/

 

и женщина, которой, к нему просто запретили приближаться на расстояние ближе трёх метров. И это древний компьютер, у которого даже жёсткого диска нет!

 

Читайте комментарии:

https://pikabu.ru/story/yeffekt_pauli_ili_pochemu_veshchi_lomayutsya_v_prisutstvii_nekotoryikh_lyudey_1427015


Edited by Fair
Link to comment
Share on other sites

Кстати )) корпус Системного блока частенько тоже щиплет. :D

Да что там корпус, сейчас в гостях, покрывало у них шерстяное или около того. Подготовка постели превращается в испытание на стойкость )) Виду не подаю, но искры летают и волосы дыбом )

Никак не дружит тело с электричеством. Там где среднестатистический человек не испытывает какого-то дискомфорта меня напрягает электричество


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Про то,что человек вносит помехи,я знал,но не думал,что у этого название есть.Человек же еще и слабый генератор (потрогайте за мультиметр,сравните с пульсом,откроете принцип ЭКГ))А вот статика меня ток в машине долбит,ну и в старых троллейбусах наводки.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Положительных примеров не знаю...

Я с 12 лет с паяльником ) В 90-е шабашил ремонтом аппаратуры и т.д. Насмотрелся всякого. Очень часто бывало - вызывают, типа не работает. Прихожу - все прекрасно пашет. Ухожу... Через некоторое время снова не работает. Это если без конкретики, а её много было )

Сейчас частенько наблюдаю тот-же эффект с компами у меня )

На работе просто просят иногда зайти в кабинет, "поправить ауру" у вычислительной техники. И срабатывает )))

А в бытность учёбы в РВВАИУ у нас был курсант при входе которого в ВЦ училища начинали сбоить машины (тогда у нас стояли "Минск-32")

Не знаю чем эти примеры объяснять, но наблюдал такое не раз.

Link to comment
Share on other sites

Такая же ситуация в 90-=была у меня.

Меня просто звали посидеть на работе из отпуска, т.к. все переставало нормально работать без моего присутствия.

Обычно "заряда" на 2-4 дня хватало безпроблемной работы. Человек биоэнергетический комп, как ни крути и электричество в нем тоже есть, как и проводимость. А где есть высокочастотные элементы - то влияние становится заметнее. Хотя это вот не объясняет сбои у механического "чугуния"...

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

Да вы посмотрите тему баги ,ну или за женами понаблюдайте)))У когото на чистую систему с одним ток ДКС апдейты не ставятся.

Подкину еще один вопросик.Мы както на одном очень профсайте решили порассуждать,как вот человек чувствует чужой взгляд. Страниц за 5 к ответу не пришли,и забили-там сверхестественное не обсуждают.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...