Jump to content

Совместные полеты в онлайн. Общие задачи!


Совместные полеты в онлайн. Общие задачи!  

18 members have voted

  1. 1. Совместные полеты в онлайн. Общие задачи!

    • Устанавливаем SRS
    • Достаточно старого, доброго, TS-3


Recommended Posts

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

На ми-8 мтв нет СЗТВ, эта система принадлежит ми-8 т.
Конкретно на ми-8МТВ функции СЗТВ двигателя от разрушения выполняет контур СТ регулятора ЭРД-3ВМ,так же как и на ми-8МТ это осуществляет контур СТ РПР-3А,конечно,исполнение разное,но предназначение этих систем одинаковое, и я склонен считать,что на ТВ2-117,ТВ3-117МТ и ТВ3-117ВМ есть СЗТВ.

 

Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

Link to comment
Share on other sites

одна из функций ЭРД-3ВМ это автоматическая защита свободной турбины (АЗСТ) путем аварийного останова двигателя при достижении оборотов ротором СТ (118+-2)%.

Тоже что и СЗТВ, но по другому называется.


Edited by kirich85
Link to comment
Share on other sites

одна из функций ЭРД-3ВМ это автоматическая защита свободной турбины (АЗСТ) путем аварийного останова двигателя при достижении оборотов ротором СТ (118+-2)%.

Тоже что и СЗТВ, но по другому называется.

Вот вот,именно по контуру СТ,и на мой взгляд всё это можно вообщем назвать СЗТВ ,что на ТВ2-117,что на ТВ3-117

 

Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

Link to comment
Share on other sites

Вот вот,именно по контуру СТ,и на мой взгляд всё это можно вообщем назвать СЗТВ ,что на ТВ2-117,что на ТВ3-117

 

Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

 

Можно, но там отдельная система, а здесь одна из функций блока ЭРД.

Link to comment
Share on other sites

Можно, но там отдельная система, а здесь одна из функций блока ЭРД.
Да,я всё это прекрасно понимаю))

 

Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

Link to comment
Share on other sites

Конкретно на ми-8МТВ функции СЗТВ двигателя от разрушения выполняет контур СТ регулятора ЭРД-3ВМ,так же как и на ми-8МТ это осуществляет контур СТ РПР-3А,конечно,исполнение разное,но предназначение этих систем одинаковое, и я склонен считать,что на ТВ2-117,ТВ3-117МТ и ТВ3-117ВМ есть СЗТВ.

 

Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

 

Считайте как хотите, но в документах по ТВ3-117, нет такого понятия как-"СЗТВ".:)


Edited by AlexandrT
Link to comment
Share on other sites

Никаких мыслей, только маты!

Мы летели через село, занятое боевиками, и

они из автоматов прострелили нам движки.

Зачем мы там летели? Мы же знали, что в

это село вышла автоколонна боевиков. И

два вертолета уже сбили в этом селе. И

вообще, пролет над селами в зоне конфликта

категорически не приветствуется. И зачем

летали Ка-50? Почему не осмотрели село?

 

А почему мы взлетаем одиночно? Зачем мы

тренировались взлетать группой? Что это за

круги мы нарезали, вырабатывая топливо?

Да, косячков ещё хватает! Но мы учимся и самое главное, вырисовывается, как сейчас говорят, интереснейший проект-спасибо Дмитрию (FOXER 64) и всем, кто ему помогает. Полёты на МИ-8 обретают новый смысл и интерес! То, что уже сделано, надо только приветствовать! FOXER, похоже, и так "впахивает" не покладая рук-респект! Причём, моментально реагирует на все пожелания и замечания. Всё придёт в норму и порядок рано или поздно-и триггеры будут срабатывать, и КА-50 будут маршрут контролировать, и мы летать как положено)). Всем спасибо за полёты!

Link to comment
Share on other sites

Вот....

 

 

Я в шоке! И так можно, оказывается?)))

КВАС - Коми Виртуальное Авиационное Сообщество

Наша группа в ВКонтакте: https://vk.com/kbackomi

Видео наших вылетов есть на моем канале на YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCgE3GZ2yM5cSjMBSVLjoEZw

Link to comment
Share on other sites

Guest K.A.L.I.N.A.
Я в шоке! И так можно, оказывается?)))

 

Прикрутили бы человекам возможность прыгать. Тогда погрузка бы вообще без проблем была. И катапультантов "живых" можно возить, и студентов. Мы бы в иллюминаторы глазели...:rolleyes:


Edited by K.A.L.I.N.A.
Link to comment
Share on other sites

поставьте с синей стороны пилотов. Онлайн, онлайн.., а летаете кооп против ботов наземки..

 

... супротив Ка 50 летают Ирокез и Газель.

Да и Ми8, если ему подвесить 23мм, может обеспечивать ближнее прикрытие строя. Адреналина прибавиться.. и летать станете, не так как , по сути , в ГВФ, прямо и далеко/ или не очень ))

 

Или игроки иной веры, в бучу, не допускаются?


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Позволю немного пофлудить. А может и нет. Все таки рассуждения касаются миссий. Интересно как реализовано обслуживание вертолета на ППБ? Я уже поднимал вопрос в "хотелках" о возможности дозаправки вертолета в поле. Из обсуждений выяснилось, что в принципе задачка решаема. Просто разработчикам не понятно зачем нам это. Ну и не напоминаем им. Вопрос же ED касается, а мы все больше здесь. За исключением некоторых конечно. Так, вот к чему я. Представьте как можно было бы "рулить" сценарием еслиб была возможность ремонта вертолета по триггеру, по условию "объект в зоне юнита"? Сел на вынужденную, доложил, к тебе выехал ПАРМ. Пока сидишь трещишь в ТС-ке, наблюдаешь как другие "трудятся".:) Мин через 20 подъехал ПАРМ, (за ПАРМом зона юнита, ты попал в зону, триггер сработал) отремонтировал и ты опять в строю. Просто я веду речь к тому, что спасение это конечно хорошо. Ну, спасли, замечательно, но из миссии ты то выпал! Ставить резервные борта по всюду? На номера бортов триггеры завязаны, а кто выпадет, не угадаешь ведь.

Link to comment
Share on other sites

поставьте с синей стороны пилотов. Онлайн, онлайн.., а летаете кооп против ботов наземки..

 

... супротив Ка 50 летают Ирокез и Газель.

Да и Ми8, если ему подвесить 23мм, может обеспечивать ближнее прикрытие строя. Адреналина прибавиться.. и летать станете, не так как , по сути , в ГВФ, прямо и далеко/ или не очень ))

 

Или игроки иной веры, в бучу, не допускаются?

 

Я готов на хьюи за синих, только вот воздушный бой на вертолетах это как то....эээ

Link to comment
Share on other sites

Позволю немного пофлудить. А может и нет. Все таки рассуждения касаются миссий. Интересно как реализовано обслуживание вертолета на ППБ? Я уже поднимал вопрос в "хотелках" о возможности дозаправки вертолета в поле. Из обсуждений выяснилось, что в принципе задачка решаема. Просто разработчикам не понятно зачем нам это. Ну и не напоминаем им. Вопрос же ED касается, а мы все больше здесь. За исключением некоторых конечно. Так, вот к чему я. Представьте как можно было бы "рулить" сценарием еслиб была возможность ремонта вертолета по триггеру, по условию "объект в зоне юнита"? Сел на вынужденную, доложил, к тебе выехал ПАРМ. Пока сидишь трещишь в ТС-ке, наблюдаешь как другие "трудятся".:) Мин через 20 подъехал ПАРМ, (за ПАРМом зона юнита, ты попал в зону, триггер сработал) отремонтировал и ты опять в строю. Просто я веду речь к тому, что спасение это конечно хорошо. Ну, спасли, замечательно, но из миссии ты то выпал! Ставить резервные борта по всюду? На номера бортов триггеры завязаны, а кто выпадет, не угадаешь ведь.

 

Одна маленькая проблемка..... ты не всегда угадаешь где тебя собьют и как привязать триггер именно к тому месту... ну и сам грузовик куда ставить?. идея то хорошая но лучше все же научить транспортировать такие борта другими бортами.. но это надо ждать Ми26

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Позволю немного пофлудить. ...

 

Начхать на реализм, какой Ми 26?? Зачем??

Полагаю этот момент, для большей авиационной составляющей в рамках сима реализуется эвакуацией с места аварийной посадки, если борт не сгорел )). На внешней подвеске. (А вот тут то и можно организовать засаду ).. но это так, меня понесло..

 

А так, возврат на аэродром и виде груза на внешней подвеске. и у Команды не -1 борт, а все в норме.

Но миссия должна "крутиться" часа на 4, это как минимум.

 

Пока ЕД не решат проблему динамический передачи итогов , другими словами, для начала не осчастливят нас своим сервером, ИМХО, проблему пользователям не решить.

А так, еженедельный/раз в 10 дней эвент по выходным, с движением линии фронта от Анапы и до Тбилиси , т.е. то, что пытались сделать на Дорогах Войны, но их "занесло в иные дебри" с "ручками" перенесёнными итогами, из предыдущего вылета вполне реален.


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

поставьте с синей стороны пилотов. Онлайн, онлайн.., а летаете кооп против ботов наземки.. супротив Ка 50 летают Ирокез и Газель. Да и Ми8, если ему подвесить 23мм, может обеспечивать ближнее прикрытие строя. Адреналина прибавиться.. и летать станете, не так как , по сути , в ГВФ, прямо и далеко/ или не очень ))

Или игроки иной веры, в бучу, не допускаются?

 

Постараюсь поставить всеточки над и...

Собственно проблемы в создании миссии для сетки, где одни будут против других - нет... Как и что, а также где и кого поставить - догадаться и придумать не сложно. Более того, всего это сейчас хватает в достатке на других серваках...

 

У нас была другая цель - работать на сервере с максимально приближенной реальностью... Именно в этом и есть "новый проект и новый смысл", как написал =W4F=Strelok:thumbup: И нужно заметить, что даже на тестовых вылетах, а их было в общей сложности три, эти вылеты не превратились в банальные полетушки. Все работали на максимальную отдачу и работали на своё звено. А КА-50 вообще за всех пахали...

 

Выкладываю видео нашего крайнего вылета, с незначительными вырезками:

Link to comment
Share on other sites

У нас была другая цель - работать на сервере с максимально приближенной реальностью... Именно в этом и есть "новый проект и новый смысл", как написал ...

 

Все новое, это хорошо забытое старое ))

 

на сегодня Вы говорите о технике пилотирования, пытаясь приблизить её к реальности, так как Вы её представляете.

 

я , же, начал тему еще и за тактическую реальность.. которая для многих возможно (после того как они освоили первую составляющую) не менее интересна и привлекательна..

 

Вести условную колбасу и молоко на далёкую заставу в горах, с соблюдением ВСЕХ правил и норм реальности, но в "тепличных условиях триггеров миссии" , что может быть прекраснее, для поднятия собственно настроения.

 

Хм, насчет полетушек, не надо путать сервер - песочницу (7/24), без сюжета и смысла на игру заинтересованных людей в решении какой то задачи.

 

Нравиться Вам вариться в своей кастрюле, что ж.. насильно не навязываемся.. а жаль..

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

....Все новое, это хорошо забытое старое ))...

...я , же, начал тему еще и за тактическую реальность.. которая для многих возможно (после того как они освоили первую составляющую) не менее интересна и привлекательна...

 

=Frogen с интересом и очень охотно воспримем Вашу помощь и практические советы по поводу "воздушной" тактической составляющей. А если ещё у Вас есть практический опыт таких действий - Вам вообще цены нет!!!:thumbup:

 

Что касается "тактической реальности" на земле... со всеми вытекающими и другими моментами, то здесь я сам справлюсь в лучшем виде.:smilewink:

Link to comment
Share on other sites

Дык вроде как насильно получается...., не?

 

насильно ЧТО?

Я что, насильно учу Вас как надо? как оно в реале ? Оно мне надо? Да, приношу извинения, разок отписался, по методике полета по кругу.. Не делай добра..

Защел в ТС, послушал, посмотрел, понял, что я на этой стороне лишний.. Ушел, молча..

Я банально хотел, что называется "упасть на хвост", со своими идеями и предложениями по собственно, полётам с удовольствием как Вас так и себя с друзьями. Но...

Хвост отрубили..

 

З.Ы.

Ну и ладно.. хвост не голова, новый отрастёт.

Мир большой.. Спасибо за внимание.

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Guest K.A.L.I.N.A.

Дед Фроген, Вы, насколько я понял, в прошлом имели реальный налёт на Ми-8...Я не сомневаюсь, что есть чему у Вас поучиться, НО!

 

Да и Ми8, если ему подвесить 23мм, может обеспечивать ближнее прикрытие строя. Адреналина прибавиться..

 

Но вот такого видеть на вылетах не хочется...;) Во всяком случае пока.

Здесь уж я лучше с FOXEROM, пусть он и не реальный пилот.

 

 

P.S. Был тут на досуге у вас на сквадовском Форуме,...и что-то не лестные отзывы вы там о нашем "мероприятии" оставили...Так стоит ли спускаться до нашего уровня?

 

Ничего личного, конечно же.


Edited by K.A.L.I.N.A.
Link to comment
Share on other sites

Вижу, не желаете концепцию менять...

А я напишу, не постесняюсь. Не надо ничего переделывать

в той миссии, которую мы летали. Надо эту миссию спрятать

в глубокий архив, а летать совсем другую, которая будет хоть

немного похожа на реальность. Предлагаю:

- групповой полет (8 Ми-8) на высадку десанта

для захвата села с боевиками;

- впереди, на необходимом временном интервале,

2 Ка-50, с задачей зачистки села от вражеской

техники;

- во вражеском селе находятся 2-3 БТР, 2-3 ЗУ на

машинках, 1-2 расчета ПЗРК, пехота;

- взлет всей 8-ки Ми-8 - одновременно, с двух

рядом стоящих площадок, сбор - догоном на

маршруте;

- высадка десанта НЕ в селе, а рядом, на удалении

2-3 км;

- возврат на верт. площадку.

Все эти действия выполнять самостоятельно, БЕЗ ТРИГГЕРОВ!

После посадки и дозаправки 2-я серия:

- перевозка грузов в захваченное село, для

постройки блок-поста и различных укреплений;

- часть сил задействовать на ПСО сбитого( сбитых)

экипажа.

Обеспечение ПСО:

- по сигналу - "паре 125-го найти и эвакуировать

летчика в точке ш... д... (10 км вост. села ...), пара

вылетает в заданную точку;

- при подлете пары к заданной точке на 10-12 км,

сбитый летчик докладывает - "Наблюдаю машину

боевиков 5-7 км севернее меня.", и появляется

машина боевиков курсом на летчика;

- машину уничтожить, летчика спасти.

Все вылеты выполнять с НАР и борт. пулеметчиком.

Ну, где-то так..., основные контуры...

ТРИГГЕРЫ только на груз и спасение.

Link to comment
Share on other sites

Коллеги, думаю есть повод и необходимость сделать беглый разбор последнего вылета и обсудить выявленные сложности и недостатки. Интересны мнения и предложения. Критика по делу приветствуется, как и помощь:music_whistling:

 

Михал Владимирыч меня уже опередил! :thumbup:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...