Jump to content

Lock On Flaming Cliffs 2 vs World of Tanks


Recommended Posts

  • ED Team

Хм, а причем тут World of Tanks?

ЗЫ: Видео можно было сократить до 1 минуты:)

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

ЗЫ: Видео можно было сократить до 1 минуты:)

 

Можно, просто для этого нужно время, чем я в ближайшее время не располагаю.

Хм, а причем тут World of Tanks?

тоже аркадная..

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Так никто ведь не спорит, ВОТ - аркада, аля контерстрайк на танках. Только не пойму зачем акцентироать внимание на этом.

 

Просто , что то надо было написать. Я всю жизнь мечтал о симуляторе реальных боевых действий. Чтоб и на кораблях и с винтовкой ,и у штурвала. Вот и пытаюсь разнообразить свою жизнь в ЛО. и несколько миссий можно сделать.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

А почему мечтал? Мечта уже сбылась или надоело мечтать?:smartass: Помоему такой игры еще нету: тут либо что-то одно, но хорошо(дкс ка50 например) либо все вместе, но не очень(арма или более аркадный вариант - бф3)!


Edited by My Little PWNY
Link to comment
Share on other sites

А почему мечтал? Мечта уже сбылась или надоело мечтать?:smartass: Помоему такой игры еще нету: тут либо что-то одно, но хорошо(дкс ка50 например) либо все вместе, но не очень(арма или более аркадный вариант - бф3)!

 

Мы говорим об одном, но на разых языках :P

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Просто , что то надо было написать. Я всю жизнь мечтал о симуляторе реальных боевых действий. Чтоб и на кораблях и с винтовкой ,и у штурвала. Вот и пытаюсь разнообразить свою жизнь в ЛО. и несколько миссий можно сделать.

 

Тогда как минимум убери форсажные камеры с БТРа :)

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...