Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

Вдогонку... поставив на комп первый раз Гугл Планета Земля кто что первым делом посмотрел?

Лично я - египетские пирамиды, а точнее, где они, как они и с какой высоты они различимы.

 

Я гуглил Моздок, Ахтубинск, Жуковский и Бесовец :D И во второй заход Неллис и Аль Дафру.

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Поддержу что ТВД не хватает. Кореи, Вьетнама, Суэцкого канала как минимум.

 

Вьетнам очень нужен. Так как не хватает именно театра с джунглями. Равнина есть, горы есть, пустыня есть, даже две, а вот джунглей нет.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вьетнам не только джунгли)

Очень красивая с одной стороны территория,с другой несет историчность

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Вьетнам без напалма не нужен. А напалм наверное будет еще очень нескоро. Разговоры уже лет десять идут...

 

Хотя возможно этого негуманного оружия во Вьетнаме не было, я уже запутался в идеологии ЕД. )))


Edited by Rtyer
Link to comment
Share on other sites

Вьетнам без напалма не нужен. А напалм наверное будет еще очень нескоро. Разговоры уже лет десять идут...

 

Хотя возможно этого негуманного оружия во Вьетнаме не было, я уже запутался в идеологии ЕД. )))

 

Можно и дефолиантами обойтись. "Эйджент орандж" применяли по полному буфету. Не так зрелищно, но не менеее эффективно.

Link to comment
Share on other sites

Да и вообще, кому нужен Вьетнам без полноценной симуляции B-52 с мультикипажем, реалистичных пиявок в лесу и шлюх в Сайгоне? Никому.

Link to comment
Share on other sites

Да и вообще, кому нужен Вьетнам без полноценной симуляции B-52 с мультикипажем, реалистичных пиявок в лесу и шлюх в Сайгоне? Никому.

 

Мне вас сложно понять. Казалось бы, вы являетесь телепатом, прочитали все мысли и точно знаете, что хотят все.

:music_whistling:

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Кто-то такое на легких самолетах в DCS делал

Посадка на сухогруз.

Хотим Су-26,Су-29,Су-31.ну или на крайняк Extra EA-300.


Edited by Susliki0
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Кто-то такое на легких самолетах в DCS делал

Посадка на сухогруз.

Хотим Су-26,Су-29,Су-31.ну или на крайняк Extra EA-300.

Вот этот тазик...

https://www.marinetraffic.com/en/ais/details/ships/shipid:1242188/mmsi:244918000/vessel:OCEANIC

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Народ негодовал про развалины персидского залива и прочее, типа не надо, я вот не согласен, при полёте на вертолёте - такие вещи самое то, эдакие "памятные места" на карте за которые цепляется глаз, ещё никому не повредили. ИМХО конечно, ибо есть деятели кто вообще пишет "а зачем у танков ДМ? Я бомбой +- 100 метров попал, все должны умереть, зачем грузить мой комп?"

Link to comment
Share on other sites

Почему бы Андрею "Chizh'у" не записать подкаст по типу Мэта.Было бы очень интересно,ну а вопросами бы скинулись)С тем же Sandmartin на его площадке организовать,или на площадке КВП.

С СНГ вас поддерживает очень много народу и желает проекту только развития.

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

<…>

DCS World

  • <…>
  • Реализована стрельба бортовых стрелков ИИ вертолетов. Бортовые ИИ стрелки могут отстреливаться от различных видов угроз в пределах дальности действия своего оружия.

<…>

Удивительно, бортовые ИИ-стрелки́ на вертолётах официально появились лишь в Открытой бете v.2.5.4.28090 от 01 марта 2019 года, однако у меня в более ранней Стабильной версии 2.5.4.27430 от 20 февраля 2019 года они уже работают. Чудеса… :)

 

Стреляют по наземным и воздушным угрозам – молодцы. Вот только почему-то отказываются стрелять, пока вертолёт стои́т на земле, хотя опасность чуют – переводятся на изготовку (проверял на UH-1H и Ми-8МТВ2).

Как только взлетают – тогда и начинают стрелять в ответку, а до этого дают себя безнаказанно расстреливать:

 

Screen-190321-185052.png

 

Опять же, как я понимаю, бортстрелки́ в Damage Model (DM) для UH-1H и Ми-8МТВ2 не добавлены?

 

Наблюдал неоднократные поражения стрелка, скажем так в реале несовместимые с жизнью (хотя в игре визуально попадания на стрелке́ никак не отражаются), однако после взлёта данный стрелок начинал вести огонь далее как ни в чём не бывало, как будто нескольких автоматных очередей в его грудь и не было вовсе… :)

Интересно, откуда тогда нижеследующие цифры, и что они означают?

<…>

продолжим, ДАМАГ для БОТОВ:

вот это дамаг из Ми8мт

[90] = {critical_damage = 1, args = {663}},--левый пилот

[91] = {critical_damage = 1, args = {664}},--правый пилот

[92] = {critical_damage = 1, args = {665}},--техник

[93] = {critical_damage = 1, args = {999}},--стрелок КОРД

 

ab212 - Белл 212

[21] = {critical_damage = 1, args = {449}},--левый пилот

[22] = {critical_damage = 1, args = {450}},--правый пилот

[23] = {critical_damage = 1, args = {465}},--левый стрелок

[24] = {critical_damage = 1, args = {466}},--правый стрелок

<…>

 

Жалко, что бортстрелки́ на ботах UH-60A и CH-47D как были, так и остались бесполезной бутафорией… :(


Edited by S.E.Bulba
замена объёмных вложений внешними изображениями.

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

Жалко, что бортстрелки́ на ботах UH-60A и CH-47D как были, так и остались бесполезной бутафорией… :(

 

А на UH-1, на бортах, управляемых ИИ, разве уже научились стрелять? Раньше не работали.

Link to comment
Share on other sites

А на UH-1, на бортах, управляемых ИИ, разве уже научились стрелять? Раньше не работали.

Как я уже говорил:

… проверял на UH-1H и Ми-8МТВ2…

И проверял именно на ботах UH-1H и Ми-8МТВ2, управляемых ИИ (на приведённом мною скриншоте дебрифинга это видно).

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

Как я уже говорил:

 

И проверял именно на ботах UH-1H и Ми-8МТВ2, управляемых ИИ (на приведённом мною скриншоте дебрифинга это видно).

 

Нда, уже сколько лет прошло, а воз и ныне там. А сколько разговоров про то, какие вот эти разработчики самые лучшие во Вселенной, не то что вот те...

Link to comment
Share on other sites

Самые лучше.

Именно так.

Просто твоя мелочность (ну и, мягко говоря, недопонимание некоторых вещей) ни за что не даст тебе правильно разложить все по чашам весов.

Link to comment
Share on other sites

Нда, уже сколько лет прошло, а воз и ныне там. А сколько разговоров про то, какие вот эти разработчики самые лучшие во Вселенной, не то что вот те...

Я же вроде писа́л:

… Стреляют по наземным и воздушным угрозам – молодцы…

То, что бортстрелки́ на UH-1H и Ми-8МТВ2 находясь на земле не стреляют – это конечно небольшая недоработка. Плюс ещё про UH-60A и CH-47D забыли, а также дамаг стрелков в DM вертолётов не реализован. Но всё равно получается, что «воз» уже сдвинулся. :)

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Стреляют по наземным и воздушным угрозам – молодцы. Вот только почему-то отказываются стрелять, пока вертолёт стои́т на земле, хотя опасность чуют – переводятся на изготовку (проверял на UH-1H и Ми-8МТВ2).

Будут стрелять и на земле.

 

Наблюдал неоднократные поражения стрелка, скажем так в реале несовместимые с жизнью

Короткий трек можно?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

ME. Triggers. Added new field to message action with delay message in seconds.
Года 2 назад хотел такую хотелку, и вот оно случилось! :thumbup:

 

DCS MiG-21bis by Magnitude 3 LLC

Не дождались апреля? :)

Link to comment
Share on other sites

Года 2 назад хотел такую хотелку, и вот оно случилось! :thumbup:

 

 

Не дождались апреля? :)

 

Это насчёт чего?

Жду DCS:SU-25 Великолепный грач!!!😜

Link to comment
Share on other sites

DirectX12 is getting absolutely owned, which is why MS is also releasing it to Windows 7, after saying for the entire life of DX12 that the WDDM for Windows 7 would never support DX12.

 

And Vulkan already Does this, as Does Other API's (DX11, OpenGL, even AMD's Dead Mantle).

 

nVidia has this in their GameWorks Software Suite for almost a year already as well.

 

 

 

DCS World Currently Uses DirectX11 API

 

 

 

The Last update on Vulkan is that the Base Engine was Complete, and work had started on Converting all of the Shaders and textures to the new API

 

Вулкан не за горами=)

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...