Jump to content

Предлагаю сделать бесплатным миг-29а


Recommended Posts

Ув. ED, для привлечения доп клиентов предлагаю сделать вам бесплатный миг-29а (на равне с су25т и tf51) с урезанные вооружением (например только Р27р и р60) и урезанные набором скинов (например только иранский и сирийский) для привлечения народа в истребительные бои. А за полную цену продавать полноценный модуль. Думаю в качестве приманки должно сработать зазвав игроков в этот проект за красную сторону как халявных фрагрв всяким хорнета и ф16.


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ув. ED, для привлечения доп клиентов предлагаю сделать вам бесплатный миг-29а (на равне с су25т и tf51) с урезанные вооружением (например только Р27р и р60) и урезанные набором скинов (например только иранский и сирийский) для привлечения народа в истребительные бои. А за полную цену продавать полноценный модуль. Думаю в качестве приманки должно сработать зазвав игроков в этот проект за красную сторону как халявных фрагрв всяким хорнета и ф16.
Су 25т не урезанный ,почему ограничивать мига?

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

Су 25т не урезанный ,почему ограничивать мига?

 

Чтобы не терять прибыль с модуля миг29 и чтоб попробовав бесплатный была мотивация купить полную версию.

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я уже высказывал подобное в отношении L-39, чтобы люди опробовали контент DCS в полнокликабельном модуле. Вариант с истребителем тоже неплох. :) Даешь МиГ-29 пролетариату! Каждому работяге свой МиГ!

 

P.S: В игре 9-12 в какой то мере не предок 9-13С, а наоборот обрезанный 9-13C (по кабине точно), так что можно пускать его всего. :)


Edited by Glimmer
 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Ув. ED, для привлечения доп клиентов предлагаю сделать вам бесплатный миг-29а (на равне с су25т и tf51).

 

Если у человека знакомство с миром DCS начнётся с миг-29а, то оно рискует там же и закончится...

"Своя FM не пахнет" (С) me
https://dcs.silver.ru/ DCS World Sustained Turn Test Data

Asus Z97M-PLUS, Intel Core i5 4690K OC 4126MHz, 16Gb DDR3 DIMM 2250MHz (10-10-10-26 CR2), GeForce GTX 1060 6GB

Link to comment
Share on other sites

Если у человека знакомство с миром DCS начнётся с миг-29а, то оно рискует там же и закончится...

 

Поддерживаю. Миг-29А чисто для постигших «дзэн». То есть он крутой, но новичку этого не понять. . ;)

Link to comment
Share on other sites

Чтобы не терять прибыль с модуля миг29 и чтоб попробовав бесплатный была мотивация купить полную версию.

Попробовав нынешний МиГ, пользователь точно передумает его брать) Су-27 легче в управлении и сильнее в бою)

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...