Jump to content

Сирия 3


Recommended Posts

Было, было.

К 80х уже было достаточное количество туристов, которые побывали "там". Они с придыханием рассказывали на кухнях о богатой загранице. Также много было работающих по контрактам за рубежом, которые немного прикоснулись к "красивой жизни". Ну, а для обывателей было кино, где наглядно была видна разница между роскошным западом и серыми хрущевками совка.

 

 

Ничего не поднималось. С каждым годом после эпохи застоя ситуация все ухудшалась, вплоть до тотального дефицита, гигантских очередей и талонов на продукты.

СССР делал ракеты, но на сосиски денег не хватало.

 

Как охота вернутся в СССР.....

Link to comment
Share on other sites

Как охота вернутся в СССР.....

 

Ну, сейчас есть Северная Корея, например, для желающих

 

Sent from my LG-H820 using Tapatalk


Edited by lester

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Как охота вернутся в СССР.....

Да, деревья там были выше, а девки красивее...

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

ВКС РФ разбомбили очередное гнездо террористов.

 

[FBV]10156377923835003[/FBV]

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Справедливости ради где то в теме выкладывали переписку бармалеев с единомышленниками где они описывали бедственное положение находясь в осаде. Когда их добивали уже.

Так эти придурки живут вместе с семьями, дети, жёны. Калаш взял и как на работу ушёл на позицию которая там же.

К ролику вопросы, я не увидел раздавленных рук, ног, голов и тд которые обычно в таких случаях бывают. Абсолютно все дети целые визуально.

Цензура не пропускает? - пропускает, выкладывают и не такое.

В общем, хвалить ВКС не за что, но и ругать тоже преждевременно. К ролику отношусь осторожно.

Специально для телезрителей: не 99 к 1 в пользу постановки (как телевизор обычно внушает лохторату), а 50/50. И могло быть и не могло, хз. Обычно в таких случаях не церемонятся. В первую очередь противник должен думать где он прячется. Первое что нужно делать- эвакуировать семью. Эти придурки их с собой возят

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А с чего ты взял что это вообще террористы или семьи террористов?

Или все кто находится вне зоны влияния Асада (тут городок Мааррет-эн-Нууман) по умолчанию террористы?


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А с чего ты взял что это вообще террористы или семьи террористов?

Или все кто находится вне зоны влияния Асада (тут городок Мааррет-эн-Нууман) по умолчанию террористы?

Хз, может даже не семьи. В любом случае выглядит ролик странно. Дома сидели только дети которые и попали под бомбёжку? Как на заказ. При этом ни одного трупа или увечия (визуально). Как специально детей пихали в кадр и всё живы :huh:

Странно это всё.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Хз, может даже не семьи. В любом случае выглядит ролик странно. Дома сидели только дети которые и попали под бомбёжку? Как на заказ. При этом ни одного трупа или увечия (визуально). Как специально детей пихали в кадр и всё живы :huh:

Странно это всё.

:thumbup:

Какие не толерантный сомнения, как можно не верить оплоту демократии?:D

Такие сомнения вообще можно высказывать только после ударов USAAF/USN/USMC.

Остановись! не удаляй мои посты иначе твоя удача уйдет ко мне!

Link to comment
Share on other sites

:thumbup:

Какие не толерантный сомнения, как можно не верить оплоту демократии?:D

Такие сомнения вообще можно высказывать только после ударов USAAF/USN/USMC.

Ну, в данном случае подобные кадры видел вживую. Сомнения вызывает тот факт, что в кадре исключительно дети потерпевшие. Да и целые все визуально. Как правило в домах как минимум находятся ещё немощные старики. Ну прям череда случайностей. И это подозрительно, хотя и такое может быть. Я не буду прям категоричен, ну хотя бы пару раздавленных трупов показали бы что ли... А то ведь по этому кадру ВКС можно даже зачёт ставить. Где-то в недрах МО существуют чудо боеприпасы которые полностью уничтожили строения при этом не причинив никакого вреда людям. Не в Дзержинске ли их случаем делают? :lol: Там тоже бахнуло, разнесло к чертям все и ни одного трупа. Контуженные и другие пострадавшие правда есть.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Зверь

Ну ФАБ-500 и некоторые другие чугунки делали таки у нас )

Я в курсе. Был кстати на Свердлова по работе, баллоны кислородные возил. Шмонают по-чёрному, выписка пропуска , ну час где-то по хорошему, потом камера хранения и сопровождающего дают чтобы:

а) не заблудился

б) не совал нос куда не надо.

Территория настолько огромная, что на заводе ходит автобус типа наших социальных, большой то есть, а люди на остановках стоят ждут "маршрутку". Ну прям как в городе на остановках :doh:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Зверь

Ну у нас на заводе (21ом) тоже автобус ходит, эт нормально для крупных предприятий.

 

 

 

У меня отец много раз был на Свердлова по работе (и в советские времена и в современности). Раздолбайство там процветает. А главный инженер по ТБ самая уголовная должность ибо постоянно какие либо происшествия от мелких до не очень мелких.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Зверь

Ну у нас на заводе (21ом) тоже автобус ходит, эт нормально для крупных предприятий.

 

 

 

У меня отец много раз был на Свердлова по работе (и в советские времена и в современности). Раздолбайство там процветает. А главный инженер по ТБ самая уголовная должность ибо постоянно какие либо происшествия от мелких до не очень мелких.

:) я по-своему оценил безопасность как профессиональный диверсант.

Оценка- двойка.

Когда потенциальный противник (не если, а когда) решит действовать в час "Х" будет большая беда.

По роду сегодняшней деятельности приходилось бывать на разных режимных объектах. Это беда.

Самое смешное , в современной России самые охраняемые объекты, - это исправительные колонии. И то, если деньги не предлагаешь. Вот там шмонают лучше чем на станциях Транснефти например, где два контура охраны, с оружием и без или таких заводах. :mad:

Полнейший пофигизм.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Сейчас асадитам нужно всматриваться в небо. Неровен час по ним случайно отбомбятся турецкие F-16. )

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...