Jump to content

DCS: И-16


Plexus

Recommended Posts

Модуль отличный, но как же неудобно летать на нем. Дурацкий стаб и киль не настроены на полёт, усилия на ручке не устраняются на скорости.

 

Поскольку это якобы альфа, то я надеюсь, что потом все это будет добавляться (?). Это для меня основное.

 

Некоторые неточности в летной модели мне не так существенны. Основная суть передана очень хорошо. А сам по себе самолёт очень веселый для полета. Дает любую перегрузку, легко вводится в бочку со штопором и выводится из неё. С 0% мотором потеря высоты за нижний сплит всего лишь около 300 м. Разгоняется довольно быстро, высоту набирает на взлетном режиме ~20 м.с.


Edited by Kyso4ek
Link to comment
Share on other sites

Бесполезный модуль

Добавляй ИМХО. И это... в чем проблема? Не бери.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Бесполезный модуль
"Я гналась за вами 3 дня, чтобы сказать, как вы мне безразличны".

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

"Я гналась за вами 3 дня, чтобы сказать, как вы мне безразличны".

 

Да вы мне тоже как то безраличны.Не понимаю в выпуске таких модулей.Что на нем делать?Ну освоишь его,дальше то что?Миссий и компаний нет.ТВД нет.Я уже разочаровался в ваших продуктах.Пустые и не доделанные модули.Я уже смирился с конскими ценниками на модули.Но по сути DCS пустышка.В вашем авиасимуляторе не чем абсолютно занятся.Очень бедное наполнение контентом.Баги и ошибки исправляются очень медленно.А то и вовсе не правятся.Я понимаю что многие со мной не согласятся.Но накипело и высказал свое мнение что я думаю о вашем продукте в целом.


Edited by Vitalera
Link to comment
Share on other sites

Вооружение не соответствует Шаврову, основной вариант был с пушками, посему скучный самолёт, не куплю, пока не поставят. Что правда, то правда. Зато можно будет потом отдельно пушки продавать;)

______________________

GA-X79-UD3, Core 4820K (3,7 ГГц), GTX 1080 (8 Гб), 32 Гб DDR3 // Win 7 SP1 // Joy Logitech G940 // EDTracker

FC3, CA, Ка-50, Ми-8, Ми-24, M-2000, A-10С, F/A-18, Supercarrier, Nevada, Persian Gulf, NS 430, Christen Eagle II, Yak-52

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю в выпуске таких модулей.

И-16 разработан внешними разработчиками, потому что им это было интересно. Своей работой они поделились с другими, таким же как они заинтересованными людьми. Работа проделана большая, длительная. За это разработчики попросили некоторую сумму платы от фанатов. Эти сборы, кстати, скорее всего даже близко не покроют их трудозатраты.

Если у вас есть желание, делайте свой модуль, кампанию, 3D-модели. DCS Wold - открытый мир. Тогда вы сможете оценить насколько это сложный и тернистый путь. А если "не смогла", "руки не из того места" или просто "гуманитарного склада ума". То наверное лучше заняться совершенствованием себя, своих знаний и возможностей, а не ругать других.

Начните с себя!

 

Iniquissimam pacem justissimo bello anteferro

 

Link to comment
Share on other sites

Пустые и не доделанные модули.Я уже смирился с конскими ценниками на модули.Но по сути DCS пустышка.В вашем авиасимуляторе не чем абсолютно занятся.Очень бедное наполнение контентом.

Так четко сформулируйте чего Вам не хватает. Кому-то нужен PvP, кому-то PvE, кто-то хочет динамическую кампанию, кому-то нужны кампании и миссии, кто-то хочет управлять техникой в режиме стратегии, а кто-то хочет от первого лица на танке рассекать....

Чего Вам конкретно не хватает? Какие требования, ограничения, игровые механики нужно реализовать?

 

Баги и ошибки исправляются очень медленно.А то и вовсе не правятся.

С этим можно согласиться, но какие конкретно баги Вы имеете в виду. Я вот не понимаю, зачем всей наземке столь детально проработанная 3d-модели, или зачем рисовать дырки на крыльях и фюзеляже от пуль, но при этом повреждения не сказываются на работе внутренних систем. Но народ (массы) требует прежде всего визуальную составляющую..... К сожалению мое мнение в меньшинстве... Можно подумать о разделе "Голосования по хотелкам", но там будет все старое: дайте нам МиГ-35, Су-30См, Су-34, Су-35, Ту-160, Миг-31БМ, пресловутых птичек на полях, красивый прибой и волны и прочие хотелки основных масс вирпилов, которые хотят чтобы было "КАК ЗА ОКНОМ" (т.е. ттго что они видели и до чего хватает их уровня познаний)

DCS - продукт, у которого нет конечной даты финального релиза (к счастью). Постоянно все дорабатывается и совершенствуется. Исправляются старые баги, при этом появляются новые. Продукт еще не завершен, процесс идет!

  • Like 1

 

Iniquissimam pacem justissimo bello anteferro

 

Link to comment
Share on other sites

Вот прибавляются новые,и не решачется часть старых проблем-это плохо.Но старичок И16 тут точно не причем)))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

И-16 разработан внешними разработчиками, потому что им это было интересно. Своей работой они поделились с другими, таким же как они заинтересованными людьми. Работа проделана большая, длительная. За это разработчики попросили некоторую сумму платы от фанатов. Эти сборы, кстати, скорее всего даже близко не покроют их трудозатраты.

Если у вас есть желание, делайте свой модуль, кампанию, 3D-модели. DCS Wold - открытый мир. Тогда вы сможете оценить насколько это сложный и тернистый путь. А если "не смогла", "руки не из того места" или просто "гуманитарного склада ума". То наверное лучше заняться совершенствованием себя, своих знаний и возможностей, а не ругать других.

Начните с себя!

+1

  • Like 1

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вот я и говорю - в симе сейчас без подтяга самолет не посадить. Такого не может быть вообще даже безо всяких расчетов, потому что тогда с отказавшим мотором летчику остается только за борт сигать с парашютом. Эдак только FW-190 планировал - "как бетонная балка"!

 

Сегодня поздравили Эриха с ДР, заодно и немного поговорили - он подтвердил, что на 190-х он всегда садился, используя то, что называется stabilised approach, т.е. немного с газом, и РУД убирался на МГ только после решения садиться, т.е. в начале выравнивания.

Современные пилоты именно так и сажают Мустанг, например. Но могут быть и нюансы...

 

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=9XuMylC7gSc

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю в выпуске таких модулей.Что на нем делать?Ну освоишь его,дальше то что?Миссий и компаний нет.ТВД нет..

 

Так освой сначала, а там и миссии с компаниями подоспеют. Голова есть, так сам себе миссий в редакторе настругаешь. И всегда остаётся вариант - не покупать. Не нравится?-Проходим мимо.

Link to comment
Share on other sites

Так вышел уже. Больше бы таких модулей! :thumbup:

Выйти-то он вышел, да вот не полностью и криво.

Отсутствуют подкрыльевые сбрасываемые бензобаки, как и рукоять сброса, хотя самолет должен быть снабжен тремя бензиновыми баками; одним центральным 1 емкостью 260 л и двумя подвесными 2 емкостью по 93 л каждый.

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3910350&postcount=1273

Проблемы с электрической системой: (питание приёмо-передатчика должно быть от своих батарей и от генератора самолёта). Не знаю, в чём причина, но заряд идёт даже при выключенном шунте (минусе) возбуждения генератора, о чём свидетельствует индикатор амперметра. Запуск мотора не соответствует тех описанию... да и летит криво. Всего не перечислить, так что лично я жду выхода И-16 М-63 (тип 24) таким, каким он должен быть.)))

Остальное подождёт.

1313312172_.thumb.jpg.866b2569a0f8b985f395d70b7d5a4028.jpg

Link to comment
Share on other sites

Вооружение не соответствует Шаврову, основной вариант был с пушками

 

А описание вооружения тип 24 у Шаврова не соответствует действительности. В этой части у него в книге ошибка, уже давно и много раз обсуждённая.

 

основной вариант был с пушками

 

Что ты имеешь ввиду под понятием "основной вариант"? Основной вариант чего?

Link to comment
Share on other sites

Выйти-то он вышел, да вот не полностью и криво.

Отсутствуют подкрыльевые сбрасываемые бензобаки, как и рукоять сброса, хотя самолет должен быть снабжен тремя бензиновыми баками; одним центральным 1 емкостью 260 л и двумя подвесными 2 емкостью по 93 л каждый.

 

Может, от того, что не все И-16 тип 24 оснащались подвесными баками?..

 

P.S. Хотя, да, Маслов пишет "До конца года завод № 21 сдал ВВС 80 И-16 с подвесными бензобаками, а с января 1940 г. крылья всех типов стали оборудоваться такими установками".


Edited by Tychon
Уточнил по ПТБ
Link to comment
Share on other sites

Обращение к разработчику И-16

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А в видео Як двухместный. А двухместный Як у нас уже есть :)

 

И тот , который в видео, сделан в TFC в свое время.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Вот я и говорю - в симе сейчас без подтяга самолет не посадить.

 

Был неправ, погорячился. Читал КУЛП-41, много думал. :) В результате получилось так:

 


Edited by Wad
Link to comment
Share on other sites

..... Читал КУЛП-41, ....

 

спасибо, очень интересно. (Хотя все так вертикальная на планировании у него в модуле пока ИМХО большая. Если оценивать с современных требований безопасности). А задание и режимы полета в зону, там в КУЛПе есть?


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Там все есть, но для И-16 с мотором М-25 и винтом фиксированного шага, поэтому для М-63 и АВ-1 нужно делать поправки. Также не совсем понятно, какой полетный вес И-16 имеется в виду в КУЛПе, потому что по ТО у И-16 с мотором 25 полетный вес 1510,9 и при этом у него нормальная скорость планирования 160 км/ч. В КУЛПе же "нормальное планирование" выполняется на скорости 200 км/ч.

 

Задание:

KULP41_58.jpg.717ab9fa71be1528cbcfe1c49fbaa837.jpg

KULP41_59.thumb.jpg.f528c1f0cfec99d33344b772457a46c9.jpg

KULP41_60.thumb.jpg.095040568c4b6fa7bfb8ee2bafb47f92.jpg

KULP41_61.jpg.2b22d112db08fb7a14c3857af9b4eba3.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...