Jump to content

"Эфки" - онлайн видео


Recommended Posts

Качаем тут http://www.virtual-jabog32.de/index.php?section=downloads&subcat=28&file=1010〈=en - 175 Mb / 1024x768 / 06:29


Edited by ace.man
  • Like 6

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

Классно, как всегда на высоте!Два вопроса по ходу дела:

1)Озвучка выброса ЛТЦ у Ф-15 на 2-й минуте из фильма "В тылу врага"?

2)Что случилось с Сухарём в 2:40?Пилот психанул и выпустил весь БК?)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Про ЛТЦ - все верно, звук ВПУ от миража (неудержалси прилепил).

 

Сушка атаковала мигаря, но судя по всему с Alt+W, иногда встречаются "катюши".

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

...1)Озвучка выброса ЛТЦ у Ф-15 на 2-й минуте из фильма "В тылу врага"?...

Что за фильм? А то скачал с таким же названием - оказался какой-то боевик про Колумбию...

[sIGPIC][/sIGPIC]

«Я лично вообщем-то летал. У меня 42 вылета, и каждый раз меня сбивали. Если честно говорить, то в общем-то я ни разу сам не посадил самолет»

 

© Адмирал Бенсон

Link to comment
Share on other sites

замучался оттуда скачивать , малейший перебой и начинай сначала, так и не скачал, может есть возможность на ifolder залить ?

Athlon II x2 270 (3,4GHz), DDR3 8GB, GTX460, ASUS M5A97, Logitech extreme 3D PRO

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Хорошая работа, только надо было назвать бравый пилот Ф15:D

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

замучался оттуда скачивать , малейший перебой и начинай сначала, так и не скачал, может есть возможность на ifolder залить ?

 

тут - http://www.fly-movies.ru/lockon/f15c/

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

"Эфки" - онлайн видео

Тухлый какой-то онлайн :( Сорри, но что есть то есть. Когда противник помирает от первой ракеты зачастую даже не пускает ничего в ответ... "Не верю". Совершенно не понравилось применение ВПУ.

Само по себе видео красивое, эффекты понравились, сделано качественно, даже профессионально, но извните, избиение слабых не понравилось совершенно.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...