Jump to content

IL2 видео


IL2 видео  

2 members have voted

  1. 1. IL2 видео

    • Да
      0
    • Намана
    • Так себе
      0
    • Нет
      0


Recommended Posts

так ... ну когда мы будим делать крутой видео ответ фсей этой заподной пропоганде? :)))) Ударим кулаком русского lock on форума по недружественному нам миру империализма и зажиточной буржуазии! я предлагаю снять свои лучшие фишки полетов на Миге 29 и я из этого сниму какойнибудь фильмец ( сушка уже опкатана капиталистами в последних видео как вы знаете ). Фсе ресурсы у меня есть только вот .... комп ужасно тормозит чтобы сымому lock on снять. я чесно говоря в него поэтому и неиграю .... нетянет :((( насколько плохо снимает мой комп вы можете убедиться на этом видео - http://lefty.ot.lv/Max/ sturmovic

надеюсь вы заметили как он притормаживает, так вот, это из за fraps :(( так что мне нужен ктото кто снимет куски и вылажет на ftp или у себя на сайте. я фсе загружу себе и смекширую. ну что, ктонибудб подписывается? особенно классно былобы, если кто либо из чижообразных ... кхе кхе ... прфессиональнообразных какиенибудь куски поснимал типо кобр, нестеровых и тд.

... lai dzivo Latvija!

Link to comment
Share on other sites

Кстати, Макс, большой респект про видео про ирак. И особенно за последние предложение. Согласен с тобой полностью. И ещё раз извиняюсь за тот случай...

The bird of Hermes is my name eating my wings to make me tame.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел, ну не знаю мнение не однозначное, видно что старался,

начало нормально сделал, а дальше трах бах, ничего не понятно :?

Так что ответил "так себе" уж не обессудь.

Тебе нужно посмотреть другое видео, может что для себя подчерпнешь

ищи

doffbv2.wmv

REQUIEM_705k.wmv

PAVvideo.mpg

Первые два вообще улет, только ссылки на них не помню, думаю сам найдешь.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...