F-16C - обсуждение - Page 203 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 05-20-2020, 09:48 AM   #2021
Flаnker
Veteran

Flаnker's Avatar

Quote:
Dear All,

I promised that we will try to deliver the AGM-65D Maverick air-to-surface missile by the end of April. However, our new developer was not able to overpower the complexity and need a little bit more time and help from the main devs who are working with Hornet features at the moment.

That being said, we will deliver the small updates such as strobe light to be brighter at night, anti-collision light to be seen on multiplayer servers, improvement to LEF and FCR Hostiles.

Sincerely,
The Eagle Dynamics Team
https://forums.eagle.ru/showpost.php...9&postcount=41
Old 05-21-2020, 01:03 PM   #2022
Katmandu
Member

Katmandu's Avatar

Не беда

Попробовал как следует шедеврального Хорнета в течении бесплатного месяца, но понял что Viper- one love

В ангаре уже 5 полноценных модулей и, чем бултыхаться в красивой сложности еще одного, решил что лучше главным кликабом сделаю Вайпер. Так меньше будет путанницы и больше кайфа в целом. За остальным - в Modern Air Combat
Katmandu is offline   Reply With Quote
Old 05-22-2020, 08:35 PM   #2023
Eyestec88
Member

Eyestec88's Avatar

Американцы конечно странные ребята, на палубнике f18 поставили отличные тормоза, которые там и не нужны, а у наземника f16 просто конченное г-но от кукурузника, приходится извращаться и тормозить фюзеляжем, на короткую полосу сесть проблематично, даже парашют не умудрились прособачить. Самолёты разрабатывались в одно время. Вопрос где логика? Неужели не возможно было доработать эффективность тормозов)))
Old 05-23-2020, 05:43 AM   #2024
Frogen
Senior Member

Frogen's Avatar

Quote:
Originally Posted by Eyestec88 View Post
.. Неужели не возможно было доработать эффективность тормозов)))
Полагаю, это обеспечение безопасности полёта.
разница в торможении, на одном,торможение за трос, и на малой скорости руление по палубе, на втором, торможение фюзеляжем, и ограничение на возможость торможения пневматиками на скорости. При каждой посадке и рулении, пневматики стираются о покрытие, бетон специально сделан в мелкую сетку, для повышения трения.. Поэтому есть свой ресурс. Одно дело рулить по палубе, другое, по рулежкам наземного аэродрома. Расстояния несравнимы.
реале, не всякой аэродром принимает Ф16 .
У аэродромов вне класса длина ВПП составляет обычно 3500 – 4000 м, 1-го класса – 3000–3200 м, 2-го класса – 2000–2700 м, 3-го класса – 1500–1800 м, 4-го класса – 600–1200 м.

Прочность пневматиков шасси не безгранична. Разрушение пневматика, на пробеге , хм.. это серьёзно, ЧП. В ДКС , разрушение пневматиков, только от превышения скорости. Если доделают ДМ, с разрушением от трения, будет прекрасно.

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть) https://drive.google.com/open?id=1S_...pjOIIVKeXzlZz3

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YK...XY7jDLxr_bYCJq
OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LB...3rp8S_fpScHyBw

Last edited by Frogen; 05-23-2020 at 05:49 AM.
Frogen is online now   Reply With Quote
Old 05-23-2020, 06:23 AM   #2025
Bessmertniy
Member

Bessmertniy's Avatar

А может у F-18 как у палубника банально шасси крепче и можно сильнее тормозить? Мне посадка на F-16 проблем не доставляет.
Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.
Bessmertniy is offline   Reply With Quote
Old 05-23-2020, 06:24 AM   #2026
rueveet
Member

Есть F-16 с парашютом, жаль, не в нашей модификации.... .
Attached Thumbnails
Click image for larger version

Name:	f16-mlu-tfai6.jpg
Views:	33
Size:	26.2 KB
ID:	236750   Click image for larger version

Name:	us-air-force-f-16-fighting-falcon-with-drag-chute-deployed-at-natal-eebafw.jpg
Views:	30
Size:	56.6 KB
ID:	236751  
rueveet is offline   Reply With Quote
Old 05-23-2020, 06:35 AM   #2027
Frogen
Senior Member

Frogen's Avatar

Quote:
Originally Posted by Bessmertniy View Post
А может у F-18 как у палубника банально шасси крепче и можно сильнее тормозить? Мне посадка на F-16 проблем не доставляет.
при чем тут прочность шасси и фюзеляжа по перегрузке и ограничениями по пневматикам на интенсивность торможения?
это у МиГ29 (палубника) по данным Индии, проблемы с прочностью (в том числе и двигателя) при посадках на палубу с большой перегрузкой, т.к. это сухопутный самолёт по сути.

тормозной парашют - лишний гемор в эксплуатации. Вынужденная мера, конструктивного решения, на определённом этапе развития. У амеров (НАТО) аэродромы оборудованы системой аварийной посадки, вместо парашютов.

по идее, если отключить антиюзовую фичу, то интенсивность торможения должна возрасти. Но это как ЕД смоделировали. надо смотреть. Я как то такими "опытами" , бестолковыми , не занимался.

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть) https://drive.google.com/open?id=1S_...pjOIIVKeXzlZz3

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YK...XY7jDLxr_bYCJq
OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LB...3rp8S_fpScHyBw

Last edited by Frogen; 05-23-2020 at 06:48 AM.
Frogen is online now   Reply With Quote
Old 05-23-2020, 06:50 AM   #2028
zetetic
Veteran

zetetic's Avatar

Да, боевой ЛА не должен таскать на себе лишнего, что напрямую не касается боевого применения, только если не планируется взлёт/посадка на грунтовых аэродромах и шоссе. Лучше добавить вооружения, ЛТЦ/ДО или топлива.
zetetic is offline   Reply With Quote
Old 05-23-2020, 07:13 AM   #2029
Bessmertniy
Member

Bessmertniy's Avatar

Quote:
Originally Posted by Frogen View Post
при чем тут прочность шасси и фюзеляжа по перегрузке и ограничениями по пневматикам на интенсивность торможения?
Я не про фюзеляж, а именно про шасси, около 15 тонн шустро тормозить при довольно длинных рычагах (длина шасси) думаю не так просто для крепления к фюзеляжу как на самом деле.
Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.
Bessmertniy is offline   Reply With Quote
Old 05-23-2020, 12:23 PM   #2030
Eyestec88
Member

Eyestec88's Avatar

Quote:
Originally Posted by zetetic View Post
Да, боевой ЛА не должен таскать на себе лишнего, что напрямую не касается боевого применения, только если не планируется взлёт/посадка на грунтовых аэродромах и шоссе. Лучше добавить вооружения, ЛТЦ/ДО или топлива.
За то он таскает на себе ГАК для аварийной посадки
Видел ещё отдельный контейнер для наведения Хармов, получается без него и навести их не возможно?

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules