Jump to content

Некоторые вопросы и пожелания к новому проекту MAC


Seb

Recommended Posts

Потому как некоторым лучше ничего в сети не писать. ...

По этому поводу, вспомнилась речь профессора Преображенского

 

"и вы, в присутствии двух людей с университетским образованием, позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой, подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости о том, как все поделить, и вы в то же время наглотались зубного порошку!"

 

 

И это касается не только этого случая.

Link to comment
Share on other sites

Потому как некоторым лучше ничего в сети не писать.

По этому поводу, вспомнилась речь профессора Преображенского

По поводу местного "шарикова" это верно заметили, но сколько дали ему "свободы" в свое время, настолько он и успел нагадить :), закрыть этот вопрос можно было наааамнооогооо раньше :)

Link to comment
Share on other sites

Ну да, а ты проповедник и секты "Напористые дилетанты", сколько ты успел нагадить за время прибывания здесь?!

 

Собственно, как и ты, я в тряпочку не молчу.

 

Только ты, строя из себя доброго самарянина, отстаивая свое, часто колешь исподтишка (гаденько так).

 

А я говорю, что думаю. И говорю непосредственно в ответ на то, что меня искренне злит.

_


Edited by serg_p
Link to comment
Share on other sites

Однако! :)

В прошлый раз я тебя уже предупреждал, а ты так и не завязал с "гапоновскими" провокациями, или мозгов реально нет?

 

А я говорю, что думаю. И говорю непосредственно в ответ на то, что меня искренне злит.

Ты не говоришь, ты несешь бред. И бред ты свой несешь, прикрываясь тем, что типа "топишь за ЕД", хотя на деле насколько я понимаю, все цель - поматериться на форумчан. Ты то говоришь что думаешь? Не пудри мозги, ты просто хам, нашедшее себе удобную "нишу" на форуме :)

Такой человек как ты, будет сидеть на форуме и не сунется и в тс, ибо "форумные сидельцы" дальше форума и не бегают, они не способны отвечать за свои слова.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

ибо "форумные сидельцы" дальше форума и не бегают, они не способны отвечать за свои слова.

 

Что это за легендарный ТС такой и что там происходит? :)

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Что это за легендарный ТС такой и что там происходит? :)

"Собрались мужики на даче,вспомнили молодость.."

Ничего интересного.

Как я устал после работы.

В DCS делать нечего.

ED опять не смогли.

Красных "опустили".

Петь ну погнали,что-ли пролетимся....

Погнали Сань,эхх лечу я,и что-то DCS уже не тот.


Edited by Kvasok

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Вообще когда люди при встрече общаются, в частности 2 незнакомых мужчины то базар оба фильтруют - правила этикета как минимум. А если предположить что один больше другого, в два раз - тот который поменьше, точно не будет излишне шутить, тем более оскорбительно. То что на форуме придумывают себе виртуального я с сомнительным поведением и показной непримиримостью, немного беспокоит меня как человека, за здоровье другого человека. При этом мы объеденины тут единым хобби - любовью к авиации и DCS, что вроде как должно делать из нас пусть не друзей, но единомышленников.

Весьма странен этот деструктив и колкости. Тоже не безгрешен, но стараюсь сдерживаться от безудержного, сидщего во мне «Евгения Петросяна». По моему это правильно для мужиков.

Link to comment
Share on other sites

"Собрались мужики на даче,вспомнили молодость.."

Ничего интересного.

Как я устал после работы.

В DCS делать нечего.

ED опять не смогли.

Красных "опустили".

Петь ну погнали,что-ли пролетимся....

Погнали Сань,эхх лечу я,и что-то DCS уже не тот.

 

 

Извини за оффтоп, а не ты ли Президенту самой могучей и справедливой страны в мире, вопрос про квас, Вятский, задавал?)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

Извини за оффтоп, а не ты ли Президенту самой могучей и справедливой страны в мире, вопрос про квас, Вятский, задавал?)

:megalol::megalol:megalol.gif

Увы не...

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

:megalol::megalol:megalol.gif

Увы не...

ни чего страшного, еще успеешь задать свой вопрос))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

...успеешь...

не тороплюсь

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

У всех по разному! :)

Факторы,которые я перечислил могут меняться между собой.

Но зачастую это просто "виртуальная совковая кухня" в тс,где одинокому вирпилу лясы поточить охото.

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Факторы,которые я перечислил могут меняться между собой.

Но зачастую это просто "виртуальная совковая кухня" в тс,где одинокому вирпилу лясы поточить охото.

Ну так, по такой логике, любое общение - это тлен :D. Дома, на работе, на отдыхе - везде, а про бессмысленность соцсетей и форумов даже не стоит и говорить! :)

Link to comment
Share on other sites

Ну так, по такой логике, любое общение - это тлен :D. Дома, на работе, на отдыхе - везде, а про бессмысленность соцсетей и форумов даже не стоит и говорить! :)

Хватит просто так лясы точить,нужно с толком.Поэтому поднимайте Дороги войны v2:joystick:

А вообще посоветую,взять на вооружение западные инструменты.

Создаете аккаунт на патреоне, аннонсируете проект,неравнодушные помогают копейкой(а может и больше:music_whistling:) для стимуляции жизни проекта.Как говорится на одном энтузиазме хорошо,а вот вдобавок к тому чего-то,ещё лучше...И в итоге показываете буржуям как динамику делать надо(как я понял вы там в кругах и тактиков и миссиделов имеете,и прогеров) по вашим проектам.


Edited by Kvasok

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

... Такой человек как ты, будет сидеть на форуме и не сунется и в тс...

Бывал. Встретил там ровно то, что описал Kvasok.

У всех по разному! :)

Конечно по разному, ведь это еще одна площадка для выгула твоего сраного ЧСВ.

_


Edited by serg_p
Link to comment
Share on other sites

Бывал. Встретил там ровно то, что описал Kvasok.

Не свисти...

Конечно по разному, ведь это ...

В подпись себе добавь "пишу как быдло" :)

---

Слушай ААК, ты часто в ТС приглашаешь обсуждать различные вопросы,

serg_p вообще-то до тс я не приглашал :)

Когда кого-то приглашаю, координаты тимспика скидываю, тс РАФ.

Тебе непременно нужно заняться проведением аудиосеминаров.

Прям с понедельника начну, делать мне больше нечего :)

---

Хватит просто так лясы точить,нужно с толком.Поэтому поднимайте Дороги войны v2.

А вообще посоветую,взять на вооружение западные инструменты.

Создаете аккаунт на патреоне, аннонсируете проект,неравнодушные помогают копейкой(а может и больше) для стимуляции жизни проекта.Как говорится на одном энтузиазме хорошо,а вот вдобавок к тому чего-то,ещё лучше...И в итоге показываете буржуям как динамику делать надо(как я понял вы там в кругах и тактиков и миссиделов имеете,и прогеров) по вашим проектам.

С ДВ ситуация врядли уже сдвинется. С т.з. поднятия новых отечественных проектов на тему динамики в ДКС - видимо народ "перегорел" уже. Начиналось в ДКС все "за здравие" - сервер War, потом на его базе начали поднимать субботние вылеты, потом субботние вылеты вылились в отдельную тему, и потом уже на базе этого опыта появился ДВ. Ожидания были большие, результаты были, но так или иначе особенности реализации симулятора "сжирали" в конечном счете большую часть идеи, вечно это продолжаться не могло.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Пока Минский сервер под замком, как правило, развития темы динамики от ЕД особи ждать не приходся.

На сегодня их задача, довести до ума инструмент в виде выделенного сервера,

Одни проекты уходят, другие приходят.

 

На сегодня, новый проект,который перетянул на свою площадку большое колличество пилотов - DDCS динамик.

Ссылку давать не буду, кому интересно в разделе онлайн, найдёте.

Работает на выделенном сервере, имеет собственный движок. Лагов практически нет, единственная проблема из России это частенько больший пинг, т,к, сервер в США.

Подняли в новой версии его недавно. Свои оригинальные фишки.

ИМХО, так и должен выглядеть динамический проект

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Там очень сильный программер (или их несколько). Их инструменты, да в массы - встроить в World, было бы оправдано. Но опять же - расплодится таких серверов и будет по 1,5 человека на каждом, потому что каждый миссиодел видит свою войну. Теоретически нужно 2-3 пресета от ED для он лайн новичок-реалистичный-хардкор где будут настройки видов, упрощений и прочего - чтобы было не безграничное количество множеств уровней сложности и их последователей. Тогда будет лучше. А в идеале монополизировать он лайн сервера, однако сделать правильно очень сложная задача - нужно аккумулировать опыт DDCS, BF, 104th, ДВ и других успешных серверов - коллегиально собраться в том числе с игроками (кого слушать тоже конечно то ещё вопрос :)). Теоретически владельцы вышеуказанных серверов курируют своё направление (зарплата может быть у них должна быть).

Конечно у DCS свой путь, но что-то от передовиков игровой индустрии в данном вопросе можно внедрить, думаю. Как это сделать опять же, вопрос, но был бы запрос, наверное придумали бы. Но считаю что это и есть развитие, которое отстало значительно от современности. Гораздо проще было бы продвигать DCS, имея определённый он лайн продукт, чем не определённый. Конечно не сбрасываю со счетов того, что многих привлекает свобода действа - это одна из классных особенностей редактора и DCS, но все же.

Link to comment
Share on other sites

Пока Минский сервер под замком, как правило, развития темы динамики от ЕД особи ждать не приходся.

На сегодня их задача, довести до ума инструмент в виде выделенного сервера,

Одни проекты уходят, другие приходят.

 

На сегодня, новый проект,который перетянул на свою площадку большое колличество пилотов - DDCS динамик.

Ссылку давать не буду, кому интересно в разделе онлайн, найдёте.

Работает на выделенном сервере, имеет собственный движок. Лагов практически нет, единственная проблема из России это частенько больший пинг, т,к, сервер в США.

Подняли в новой версии его недавно. Свои оригинальные фишки.

ИМХО, так и должен выглядеть динамический проект

 

Да не только там все круто... есть еще похожие и наши....

зы так же найдете всю инфу в теме онлайна.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Поскольку MAC это упращенный сим, может и видимость сделаете упращенную, без маркеров но упращенную..

 

Например у нас есть в игре уже "только точки", а можно эти красные и синие "галочки" превратить в квадратики (скажем из 4 пикселей) и покрасить в черный цвет ? Тоесть чтобы свои и чужие были одинакового черного цвета ? И назвать пресет "улучшенная видимость".

Просто красные и синие галочки убивают атмосеру картинки, а мелкие черные квадратики как раз бы с одной стороны указывали на контакт а с другой, делали бы это более элегантно, тоесть вирпил не понимал бы кто перед ним - друг или враг, цвет же маркера - одинаково черный.


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

если маки и немаки будут летать на одном сервере, то и маркеры с видимостью для них должны быть едины

В точку..Не то что маркеры,а вообще разрабы аккуратней должны походить к этому.Иначе ящик пандоры сами откроют.

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Пока Минский сервер под замком...
Если имеется в виду один из наших тестовых серверов, то под замком он был, есть и будет. Вам-то он зачем, собственно? Это рабочий инструмент, игрокам он неинтересен. "Замок" иногда снимается, кстати, если заходящие не смогут помешать.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...