DCS: Combined Arms, обсуждение - Page 360 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 02-28-2019, 04:28 PM   #3591
_HUSKER_
Junior Member

_HUSKER_'s Avatar

Это конечно всё прекрасно что вы взялись за реанимацию СА , молодцы одним словом, а не придётся ли в итоге всем нам покупать СА2 ?
_HUSKER_ is offline   Reply With Quote
Old 02-28-2019, 11:26 PM   #3592
Dr.lex
Brigadier General CA

Dr.lex's Avatar

Send a message via ICQ to Dr.lex

Quote:
Originally Posted by FAB999 View Post
улучшение пыль ,дым, грязь из под гусениц/колес это конечно прикольно ,но по моему не столь актуально ,а вот ДМ техники гуд, системы обороны техники гуд,
а еще вопрос не планируется ли улучшить управляемость в режиме "стратегии" , ну там на лету объединять в группы, разъединять, быстрые команды перейти в оборону, или там занять близлежащие высоты и тд и тп ?
По "стратегии" пока не особо думали, есть пока над чем думать Только для арты в этом плане будут улучшения.

Мы можем все, но не все в один день.

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.
Dr.lex is offline   Reply With Quote
Old 02-28-2019, 11:30 PM   #3593
Dr.lex
Brigadier General CA

Dr.lex's Avatar

Quote:
Originally Posted by Seb View Post
А у вас случаем народ к ползающим конкурентам не ушёл?(судя по сегодняшней обнове), вообще хочется большей динамики развития наземной техники, в своё время сервер WAR активно использовал её потенциал.
К конкурентам никто не ушел, по крайней мере из моей команды. Развитие..Стараемся, но задач очень много (авианосцы, ВВ2 техника тоже на СА лежат), банально поддержание и мелкие доработки СА тянут время. Нельзя кинуть все и пилить фичи

Old 02-28-2019, 11:33 PM   #3594
Dr.lex
Brigadier General CA

Dr.lex's Avatar

Quote:
Originally Posted by CiberAlex View Post
Красиво. Только вот не маловато ли пыли с земли поднимается в ... пустыне?
Как пример в степи. (Капустин Яр, емнип).
https://youtu.be/36wWtaJ2yR4?t=1116

ЗЫ. Что за пожар в автобусе?
Эффекты всегда дорабатываются по мере возможности, как получится, сразу доработаем. Пока что есть, как говорится, лучше чем было - значит хорошо

Old 03-01-2019, 03:53 AM   #3595
Tangentorf
Senior Member

А есть ли в планах добавление функции перевода состояния техники "Боевое-Походное" когда эта самая техника находится в прямом управлении игрока?
Old 03-01-2019, 11:16 AM   #3596
FAB999
Veteran

FAB999's Avatar

Send a message via ICQ to FAB999

Quote:
Originally Posted by Tangentorf View Post
А есть ли в планах добавление функции перевода состояния техники "Боевое-Походное" когда эта самая техника находится в прямом управлении игрока?
Так вроде уже имеется же ! активация режимов красный/зеленый ! нет разве ?

Мое видео виртуальных полетушек :
https://www.youtube.com/channel/UCWY...JAkJlCPwywW_Lg
FAB999 is offline   Reply With Quote
Old 03-01-2019, 02:42 PM   #3597
Tangentorf
Senior Member

Quote:
Originally Posted by FAB999 View Post
Так вроде уже имеется же ! активация режимов красный/зеленый ! нет разве ?
Не.. я про ПРЯМОЕ управление юнитом.... как то не очень ездить с расчехленными направляющими на Урагане и т.д.
Old 03-01-2019, 08:07 PM   #3598
Keshman
Senior Member

Keshman's Avatar

Quote:
Originally Posted by Dr.lex View Post
Рад, что ты еще с нами, давно не появлялся Как ты верно заметил, появился эффект выстрела новый, для тех кто не в теме, смотрим видео.

А вообще, планов, как всегда, очень много, вот только времени на них нет, сейчас заняты техникой ВМВ, ей же тоже нужно жизнь дать, а то не поймут
Есть большой список хотелок, которые взяты в разработку, для интереса: вот скрин из приоритетных задач.
Спасибо. Сам рад что в последнее время стало появляться немного времени на игру.

По поводу вашей работы над техникой ВМВ (сам еще не купил это дополнение... жду когда отдатите под управление с прицелами) Но уже есть мини пожелание (хотелка) по прицелам.. Добавить потом к ним некое "загрязнение" + мини царапинки... Пример на скрине под спойлер.
Spoiler:

Далее..) Список хотелок, которые взяты в разработку... Узнаю мои (наши) с единомышленниками хотелки по визуальным аффектам которые мы у вас просили давно уже.. Дождались, новость отличная... что и до них тоже дошла очередь.

Видео моё: нарадостях быстрая нарезка некоторых аффектов из списка. Игра SBPro. (режисер я не какой(( но суть видна)

СА-шные аффекты надеемся будут на высшем уровне.

Windows 10
|
Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster T.Flight Stick X+
TWCS Throttle | Dell WMR |
Keshman is offline   Reply With Quote
Old 03-02-2019, 09:12 AM   #3599
Askerov24
Veteran

Askerov24's Avatar

Не смог переплыть реку ))) попробовал на малой скорости зайти, тоже не получилось

Old 03-02-2019, 09:43 AM   #3600
-Slayer-
Veteran

-Slayer-'s Avatar

Ув. Dr.lex, есть злободневный вопрос по зенитке для союзников (WWII) - в этой теме не было, возможно не видели - для сетевых баталий очень необходимо низковысотное скорострельное орудие для союзников (аналог немецкого 2 cm Flak 30/38/Flakvierling), т.к. не чем защитить аэродромы, т.е. у немцев есть и 88мм флак с расчётом упреждения, и счетверённое низковысотное орудие, у союзников - только не особо эффективная 40 мм пушка Bofors с низким темпом стрельбы и наведением "на глаз" - не рыба, ни мясо - необходим хотя бы ещё аналог немецкого низковысотного, дабы было по 2 типа на сторону..

Last edited by -Slayer-; 03-02-2019 at 09:49 AM.
-Slayer- is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules