Сирия 2 - Page 206 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 12-15-2017, 06:01 PM   #2051
Зверь
Veteran

Зверь's Avatar

Reputation power: 93
Зверь is a splendid one to beholdЗверь is a splendid one to beholdЗверь is a splendid one to beholdЗверь is a splendid one to beholdЗверь is a splendid one to beholdЗверь is a splendid one to beholdЗверь is a splendid one to beholdЗверь is a splendid one to beholdЗверь is a splendid one to beholdЗверь is a splendid one to beholdЗверь is a splendid one to behold

Quote:
Originally Posted by Heli View Post
сопровождать на реактивном самолете колонну , вообще то это работа вертолетов
А если дальности не хватает?
Old 12-15-2017, 08:22 PM   #2052
Lans
Senior Member

Lans's Avatar

Reputation power: 53
Lans is a splendid one to beholdLans is a splendid one to beholdLans is a splendid one to beholdLans is a splendid one to beholdLans is a splendid one to beholdLans is a splendid one to beholdLans is a splendid one to beholdLans is a splendid one to beholdLans is a splendid one to beholdLans is a splendid one to beholdLans is a splendid one to behold

Quote:
Originally Posted by Зверь View Post
А если дальности не хватает?
Сейчас там все эти события на пятачке происходят. Ну и ПТБ никто не отменял.

Quote:
Originally Posted by Зверь View Post
И не стыдно американцам такое писать на истребителе 5-го поколения? Что делал F-22 на рабочих высотах Су-25?
Су-25 обижают, караул!
Напомнило мне это американское описание опасного сближения бородатый анекдот: авария, 600-й мерс врезался в каток. Приезжает мент. Смотрит на мерс, смотрит на каток... И подходит к водителю катка. Ну рассказывай голубчик - как обгонял, как подрезал?
Груженый чугунием и ПТБ СУ-25 утюг по сравнению с F-22. А вот сталкиваться с ним F-22 явно не стоит, штурм машина крепкая и стоит несколько дешевле стелса.

Last edited by Lans; 12-15-2017 at 08:31 PM.
Lans is offline   Reply With Quote
Old 12-15-2017, 08:56 PM   #2053
Зверь
Veteran

Зверь's Avatar

Reputation power: 93
Зверь is a splendid one to beholdЗверь is a splendid one to beholdЗверь is a splendid one to beholdЗверь is a splendid one to beholdЗверь is a splendid one to beholdЗверь is a splendid one to beholdЗверь is a splendid one to beholdЗверь is a splendid one to beholdЗверь is a splendid one to beholdЗверь is a splendid one to beholdЗверь is a splendid one to behold

Quote:
Originally Posted by Lans View Post
Напомнило мне это американское описание опасного сближения бородатый анекдот: авария, 600-й мерс врезался в каток. Приезжает мент. Смотрит на мерс, смотрит на каток... И подходит к водителю катка. Ну рассказывай голубчик - как обгонял, как подрезал?
Очень точный пример
Уж до чего наши клоуны умеют смешить, но я вот представить не могу, как Конашенков пожалуется на А-10 мешающий полёту нашему Су-35. Лётчики бы умерли от стыда, даже, если бы это было не правдой.

Last edited by Зверь; 12-15-2017 at 09:01 PM.
Зверь is offline   Reply With Quote
Old 12-15-2017, 09:46 PM   #2054
B3OP
Veteran

B3OP's Avatar

Reputation power: 57
B3OP is a splendid one to beholdB3OP is a splendid one to beholdB3OP is a splendid one to beholdB3OP is a splendid one to beholdB3OP is a splendid one to beholdB3OP is a splendid one to beholdB3OP is a splendid one to beholdB3OP is a splendid one to beholdB3OP is a splendid one to beholdB3OP is a splendid one to beholdB3OP is a splendid one to behold

В этой истории самое интересное — почему именно F-22? )
В Сирии сейчас всё возможное из разведки что только можно себе представить.
Напоминает историю из песни "Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я"
Old 12-15-2017, 11:58 PM   #2055
novosib611
Veteran

novosib611's Avatar

Reputation power: 302
novosib611 has a brilliant futurenovosib611 has a brilliant futurenovosib611 has a brilliant futurenovosib611 has a brilliant futurenovosib611 has a brilliant futurenovosib611 has a brilliant futurenovosib611 has a brilliant futurenovosib611 has a brilliant futurenovosib611 has a brilliant futurenovosib611 has a brilliant futurenovosib611 has a brilliant future

АААА Все понял .Нашей вины нет , что чуть не столкнулись . ОН же стэлс , Су-25 не мог его видеть . Какие опасные маневры !!! если его не видно Так что уж пускай себя винят , понаделали стэлсов .

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules